КЛБМатч–2020/21: команда «Черноголовка»

Клуб: Черноголовка (Московская область, Черноголовка)

Место в общем зачёте: 64 из 113 (отстаёт от команды Крылья на 2,786 очков, опережает команду IRC КГБ на 0,895 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 22 из 61 (отстаёт от команды Крылья на 2,786 очков, опережает команду IRC КГБ на 0,895 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего51,808+2,597=54,405
1Лепегин Владимир1994413,511+0,471=13,982
2Карелин Александр1941311,171+0,315=11,486
3  Корякин Алексей198958,903+0,656=9,559
4Матвеева Елена199313,672+0,105=3,777
5Ермолов Павел197613,459+0,105=3,564
6Чевычелов Виталий195223,338+0,210=3,548
7  Дмитриев Иван197522,930+0,125=3,055
8Белобородов Михаил197112,121+0,050=2,171
9Орлова Светлана198111,088+0,105=1,193
10  Небогатиков Владимир198710,785+0,105=0,890
11Ермолов Андрей197610,716+0,050=0,766
12  Лукьянов Виталий195340,112+0,250=0,362
13  Захаров Дмитрий197210,002+0,050=0,052
14 Ефимов Виктор 19520

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Михаил Белобородов (1971 г. р.) Всего2,1210,050
117.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:42:57 2,1210,050
Иван Дмитриев (1975 г. р.) Всего2,9300,125
117.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:43:13 1,6630,050
22.01Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Здравствуй Новый Год»Москва15 км1:09:12 1,2670,075
Андрей Ермолов (1976 г. р.) Всего0,7160,050
119.01Забег «Сергиев Трейл — Sergiev Trail»Московская область, Сергиев Посад10 км0:48:33 0,7160,050
Павел Ермолов (1976 г. р.) Всего3,4590,105
117.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:23:48 3,4590,105
Дмитрий Захаров (1972 г. р.) Всего0,0020,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км1:31:37 0,0020,050
Александр Карелин (1941 г. р.) Всего11,1710,315
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:58:13 4,3060,105
229.08Лесной полумарафонМосковская область, Воскресенскполумарафон2:01:52 3,6470,105
317.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон2:04:37 3,2180,105
Алексей Корякин (1989 г. р.) Всего8,9030,656
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:06:28 2,8940,211
217.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:24:19 2,3740,105
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:27:27 1,9010,105
429.08Лесной полумарафонМосковская область, Воскресенскполумарафон1:28:45 1,7340,105
Владимир Лепегин (1994 г. р.) Всего13,5110,471
122.08Ночной забегМосква10 км0:35:09 3,6200,050
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:18:24 3,6110,105
39.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:18:38 3,5520,105
420.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:08:54 2,7280,211
Виталий Лукьянов (1953 г. р.) Всего0,1120,250
112.01103 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км2:05:56 0,0500,075
223.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москва15 км2:13:59 0,0270,075
320.09VIII Московский МарафонМосква10 км1:28:16 0,0220,050
44.11Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Народного Единства»Москва10 км1:32:45 0,0130,050
Елена Матвеева (1993 г. р.) Всего3,6720,105
117.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:37:25 3,6720,105
Владимир Небогатиков (1987 г. р.) Всего0,7850,105
117.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:40:03 0,7850,105
Светлана Орлова (1981 г. р.) Всего1,0880,105
117.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон2:08:39 1,0880,105
Виталий Чевычелов (1952 г. р.) Всего3,3380,210
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:57:42 1,7040,105
217.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:58:29 1,6340,105