КЛБМатч–2020/21: команда «Факел-2»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 66 из 105 (отстаёт от команды RunForrest на 1,024 очков, опережает команду IRC КГБ на 4,865 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 27 (отстаёт от команды Италмас-2 на 15,427 очков, опережает команду Парсек-72 на 8,944 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего77,635+5,829=83,464
1  Поддубная Анна19991415,837+3,677=19,514
2Макухин Владимир1969714,483+0,523=15,006
3Артанин Николай1982412,723+0,210=12,933
4Кондратов Вячеслав199156,643+0,436=7,079
5Пестов Евгений199236,129+0,245=6,374
6Манин Алексей196715,986+0,050=6,036
7Исаев Юрий193735,254+0,150=5,404
8Николаенко Галина194614,286+0,088=4,374
9  Фадеев Сергей199722,709+0,100=2,809
10  Цукров Семен193531,972+0,150=2,122
11Антоник Елена197210,979+0,050=1,029
12  Смолин Владимир195610,614+0,050=0,664
13Аксёнов Геннадий195320,020+0,100=0,120
14 Васильев Михаил 19500
15  Готгильф Владимир 19420
16 Колесников Николай 19830
17 Макуха Евгений 19840
18 Мамонтов Константин 19940
19 Медведева Надежда 19550
20 Пекин Виктор 19450
21  Поляхов Николай 19820
22 Семикин Алексей 19490
23 Спиркин Александр 19370
24  Фомичев Алексей 19770

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Геннадий Аксёнов (1953 г. р.) Всего0,0200,100
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км1:33:38 0,0120,050
222.08.2020Ночной забегМосква10 км1:36:37 0,0080,050
Елена Антоник (1972 г. р.) Всего0,9790,050
107.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км1:00:31 0,9790,050
Николай Артанин (1982 г. р.) Всего12,7230,210
125.10.2020Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забегМосква10 км0:34:47,0 4,3600,050
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:35:37 3,8310,050
302.10.2021Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиг. Москва, Зеленоград10 км0:36:52,76 3,2620,050
418.10.2020Кросс памяти А. А. КарповаМосковская область, Красногорск12 км0:51:46 1,2700,060
Юрий Исаев (1937 г. р.) Всего5,2540,150
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км1:10:06 1,9350,050
215.08.2021Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км1:11:49 1,6620,050
305.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:11:51 1,6570,050
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего6,6430,436
128.02.20218-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12 км0:44:26 2,8600,060
205.06.2021XXXIV легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвящённый 70-летию поселка ОктябрьскийАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский10 км0:36:59 2,7060,050
325.10.2020XIV Чемпионат России по длинному горному бегу XXVIII этап Гран-При России (мужчины, женщины)Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна30 км2:36:20 0,7790,150
412.09.2020XIII Командный чемпионат России по горному бегу. Соревнования по горному бегу «Марийские горки»Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр12 км1:01:46 0,2980,060
Владимир Макухин (1969 г. р.) Всего14,4830,523
111.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:26:21 4,2690,105
214.08.202141 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва15 км1:01:03 3,8430,075
311.07.202140 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва15 км1:02:42 3,3140,075
427.06.202139 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва15 км1:03:36 3,0570,075
Алексей Манин (1967 г. р.) Всего5,9860,050
128.08.202124-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:37:13 5,9860,050
Галина Николаенко (1946 г. р.) Всего4,2860,088
104.11.2021Кросс «Кекусник»Московская область, Салтыковка17500 м2:04:03 4,2860,088
Евгений Пестов (1992 г. р.) Всего6,1290,245
125.10.2020Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забегМоскваполумарафон1:19:26,4 3,3520,105
206.06.2021Летний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
0:58:18 1,4160,070
306.09.2020Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
0:58:39 1,3610,070
Анна Поддубная (1999 г. р.) Всего15,8373,677
126.12.2021Шестичасовой сверхмарафон в манеже «Новогодний хоровод»Республика Мордовия, Саранск6 часов67522 м 4,8500,338
203.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон3:32:04,78 3,8000,211
331.10.2021XXXIII Некрасовский марафонМоскваполумарафон1:36:52 3,7620,105
431.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:37:46 3,4250,211
Владимир Смолин (1956 г. р.) Всего0,6140,050
129.12.202135-й Традиционный Новогодний часовой пробегМосква1 час10060 м 0,6140,050
Сергей Фадеев (1997 г. р.) Всего2,7090,100
108.03.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва10 км0:41:01 1,4260,050
225.10.2020109 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:41:41 1,2830,050
Семен Цукров (1935 г. р.) Всего1,9720,150
125.10.2020Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забегМосква10 км1:22:51,3 0,7900,050
212.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км1:27:20 0,6970,050
325.04.2021II Салгирский забегРеспублика Крым, Симферополь10 км1:31:41,42 0,4850,050