КЛБМатч–2020/21: команда «IRC КГБ»

Клуб: IRC КГБ (Владимир)

Место в общем зачёте: 65 из 106 (отстаёт от команды RunForrest на 2,103 очков, опережает команду Факел-2 на 2,238 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 22 из 55 (отстаёт от команды RunForrest на 2,103 очков, опережает команду Железный Варяг-2 на 3,537 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего68,742+9,116=77,858
1  Травкин Дмитрий1983722,088+0,892=22,980
2Иванченко Анатолий1948713,829+0,841=14,670
3Горбенко Оксана19762410,871+3,218=14,089
4Соколова Людмила199257,852+1,902=9,754
5  Крайзель Вадим1968116,359+0,814=7,173
6Ситов Иван197823,753+0,645=4,398
7  Игнатов Алексей198431,554+0,383=1,937
8Хабибуллин Рустем197521,461+0,210=1,671
9  Козодоев Сергей198210,975+0,211=1,186
10 Алентьева Светлана 19870
11 Бубнова Екатерина 19790
12 Ващенко Андрей 19740
13 Винник Сергей 19860
14  Демьянов Владислав 19820
15 Завьялов Юрий 19870
16 Магдеев Дмитрий 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Оксана Горбенко (1976 г. р.) Всего10,8713,218
125.04.2021Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:48:59,64 3,0970,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:47:54 2,6340,050
301.05.2021Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:53:15 2,6030,105
431.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:18 2,5370,211
Анатолий Иванченко (1948 г. р.) Всего13,8290,841
101.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:47:43 3,7300,105
212.09.2020Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:49:01 3,4890,105
327.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:49:55 3,3320,105
411.09.2021Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:51:43 3,2780,105
Алексей Игнатов (1984 г. р.) Всего1,5540,383
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:04:17 1,3460,263
212.09.2020Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:54:51 0,1780,050
319.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово14 км1:34:43 0,0300,070
Сергей Козодоев (1982 г. р.) Всего0,9750,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:51 0,9750,211
Вадим Крайзель (1968 г. р.) Всего6,3590,814
102.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:45:49 1,7520,050
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:41:20 1,6760,105
304.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:46:24 1,5310,050
406.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:44:13 1,4000,105
Иван Ситов (1978 г. р.) Всего3,7530,645
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:33:15 3,1440,540
212.09.2020Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:48:01 0,6090,105
Людмила Соколова (1992 г. р.) Всего7,8521,902
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:31:26 2,4350,540
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км16:23:10 2,3130,538
319.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90900 м11:45:28 2,0270,455
412.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса53,7 км7:35:39 1,0770,269
Дмитрий Травкин (1983 г. р.) Всего22,0880,892
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон2:34:58 6,6430,211
206.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:14:02 5,2360,105
311.09.2021Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:14:23 5,2320,105
430.05.2021Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:15:06 4,9770,105
Рустем Хабибуллин (1975 г. р.) Всего1,4610,210
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:47:18 0,8090,105
210.10.2021Казанский полумарафонКазаньполумарафон1:50:35 0,6520,105