КЛБМатч–2020/21: команда «IRC КГБ»

Клуб: IRC КГБ (Владимир)

Место в общем зачёте: 66 из 113 (отстаёт от команды Мир на 0,217 очков, опережает команду ZaБег на 7,376 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 24 из 61 (отстаёт от команды Мир на 0,217 очков, опережает команду ZaБег на 7,376 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего48,303+4,543=52,846
1Иванченко Анатолий1948413,534+0,526=14,060
2  Травкин Дмитрий1983312,860+0,421=13,281
3Горбенко Оксана197687,518+1,052=8,570
4Ситов Иван197823,753+0,645=4,398
5  Крайзель Вадим196853,721+0,386=4,107
6Соколова Людмила199222,677+0,640=3,317
7  Игнатов Алексей198421,524+0,313=1,837
8Лукашов Евгений198011,102+0,211=1,313
9  Козодоев Сергей198210,975+0,211=1,186
10Литвиненко Дмитрий198210,514+0,050=0,564
11Бурдуковская Виктория199410,125+0,088=0,213
12 Алентьева Светлана 19870
13  Власов Данил 19840
14  Демьянов Владислав 19820
15 Завьялов Юрий 19870
16 Магдеев Дмитрий 19860
17 Хабибуллин Рустем 19750

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Виктория Бурдуковская (1994 г. р.) Всего0,1250,088
130.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино17700 м2:23:27 0,1250,088
Оксана Горбенко (1976 г. р.) Всего7,5181,052
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:47:54 2,6340,050
21.11Спортмастер Pro Anapa TrailКраснодарский край, Анапа55 км
(факт.: 54 км)
7:09:00 2,2590,270
314.11Трейл «Ночной вызов» — 6-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва20 км1:56:00,12 1,6820,100
426.01Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Купавна23800 м2:34:53,4 0,9430,119
Анатолий Иванченко (1948 г. р.) Всего13,5340,526
11.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:47:43 3,7300,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:49:01 3,4890,105
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:49:55 3,3320,105
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:15:59 2,9830,211
Алексей Игнатов (1984 г. р.) Всего1,5240,313
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:04:17 1,3460,263
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:54:51 0,1780,050
Сергей Козодоев (1982 г. р.) Всего0,9750,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:51 0,9750,211
Вадим Крайзель (1968 г. р.) Всего3,7210,386
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:41:20 1,6760,105
24.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:46:24 1,5310,050
321.11Night Trail — этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург10 км0:54:36 0,4900,050
420.09Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км2:48:20 0,0240,105
Дмитрий Литвиненко (1982 г. р.) Всего0,5140,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:48:34 0,5140,050
Евгений Лукашов (1980 г. р.) Всего1,1020,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:52:24 1,1020,211
Иван Ситов (1978 г. р.) Всего3,7530,645
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:33:15 3,1440,540
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:48:01 0,6090,105
Людмила Соколова (1992 г. р.) Всего2,6770,640
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:31:26 2,4350,540
214.11Трейл «Ночной вызов» — 6-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва20 км1:50:05,14 0,2420,100
Дмитрий Травкин (1983 г. р.) Всего12,8600,421
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:14:02 5,2360,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:14:58 4,9040,105
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:11:16 2,7200,211