Клуб: IRC КГБ (Владимир)
Место в общем зачёте: 67 из 105 (отстаёт от команды Факел-2 на 4,865 очков, опережает команду Команда Ураган на 3,770 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 24 из 57 (отстаёт от команды RunForrest на 5,889 очков, опережает команду Команда Ураган на 3,770 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 68,742 | + | 9,857 | = | 78,599 | |||
1 | Горбенко Оксана | 1976 | 28 | 10,871 | + | 3,632 | = | 14,503 |
2 | Соколова Людмила | 1992 | 5 | 7,852 | + | 1,903 | = | 9,755 |
3 | Крайзель Вадим | 1968 | 14 | 6,359 | + | 1,073 | = | 7,432 |
4 | Травкин Дмитрий | 1983 | 7 | 22,088 | + | 0,892 | = | 22,980 |
5 | Иванченко Анатолий | 1948 | 7 | 13,829 | + | 0,841 | = | 14,670 |
6 | Ситов Иван | 1978 | 2 | 3,753 | + | 0,645 | = | 4,398 |
7 | Игнатов Алексей | 1984 | 3 | 1,554 | + | 0,383 | = | 1,937 |
8 | Козодоев Сергей | 1982 | 1 | 0,975 | + | 0,211 | = | 1,186 |
9 | Хабибуллин Рустем | 1975 | 2 | 1,461 | + | 0,210 | = | 1,671 |
10 | Ващенко Андрей | 1974 | 1 | 0,000 | + | 0,067 | = | 0,067 |
11 | Алентьева Светлана | 1987 | 0 | |||||
12 | Бубнова Екатерина | 1979 | 0 | |||||
13 | Винник Сергей | 1986 | 0 | |||||
14 | Демьянов Владислав | 1982 | 0 | |||||
15 | Завьялов Юрий | 1987 | 0 | |||||
16 | Магдеев Дмитрий | 1986 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Андрей Ващенко (1974 г. р.) | Всего | 0,000 | 0,067 | ||||
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 13400 м | 2:19:27 | 0,000 | 0,067 |
Оксана Горбенко (1976 г. р.) | Всего | 10,871 | 3,632 | ||||
1 | 25.04.2021 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:48:59,64 | 3,097 | 0,105 |
2 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:47:54 | 2,634 | 0,050 |
3 | 01.05.2021 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:53:15 | 2,603 | 0,105 |
4 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:11:18 | 2,537 | 0,211 |
Анатолий Иванченко (1948 г. р.) | Всего | 13,829 | 0,841 | ||||
1 | 01.08.2020 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:47:43 | 3,730 | 0,105 |
2 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:49:01 | 3,489 | 0,105 |
3 | 27.09.2020 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:49:55 | 3,332 | 0,105 |
4 | 11.09.2021 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:51:43 | 3,278 | 0,105 |
Алексей Игнатов (1984 г. р.) | Всего | 1,554 | 0,383 | ||||
1 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 6:04:17 | 1,346 | 0,263 |
2 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:54:51 | 0,178 | 0,050 |
3 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 14 км | 1:34:43 | 0,030 | 0,070 |
Сергей Козодоев (1982 г. р.) | Всего | 0,975 | 0,211 | ||||
1 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:54:51 | 0,975 | 0,211 |
Вадим Крайзель (1968 г. р.) | Всего | 6,359 | 1,073 | ||||
1 | 02.05.2021 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:45:49 | 1,752 | 0,050 |
2 | 06.09.2020 | 40-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:41:20 | 1,676 | 0,105 |
3 | 04.10.2020 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:46:24 | 1,531 | 0,050 |
4 | 06.12.2020 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:44:13 | 1,400 | 0,105 |
Иван Ситов (1978 г. р.) | Всего | 3,753 | 0,645 | ||||
1 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 13:33:15 | 3,144 | 0,540 |
2 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:48:01 | 0,609 | 0,105 |
Людмила Соколова (1992 г. р.) | Всего | 7,852 | 1,903 | ||||
1 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 15:31:26 | 2,435 | 0,540 |
2 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107,7 км | 16:23:10 | 2,313 | 0,539 |
3 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 90900 м | 11:45:28 | 2,027 | 0,455 |
4 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 53700 м | 7:35:39 | 1,077 | 0,269 |
Дмитрий Травкин (1983 г. р.) | Всего | 22,088 | 0,892 | ||||
1 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:34:58 | 6,643 | 0,211 |
2 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:14:02 | 5,236 | 0,105 |
3 | 11.09.2021 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:14:23 | 5,232 | 0,105 |
4 | 30.05.2021 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:15:06 | 4,977 | 0,105 |
Рустем Хабибуллин (1975 г. р.) | Всего | 1,461 | 0,210 | ||||
1 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:47:18 | 0,809 | 0,105 |
2 | 10.10.2021 | Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 1:50:35 | 0,652 | 0,105 |