КЛБМатч: Оксана Горбенко

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Москва

Год рождения: 1976

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1290 из 1996 (отстаёт от участника Наталья Семакина на 0,001 очков, опережает участника Вячеслав Суслов на 0,003 очков)

Место среди женщин: 363 из 504 (отстаёт от участника Наталья Семакина на 0,001 очков, опережает участника Надежда Лушникова на 0,047 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 52 из 69 (отстаёт от участника Людмила Литвинская на 0,223 очков, опережает участника Мария Артемьева на 0,220 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда IRC КГБ (Владимир)

Выступлений: 4. Набранные очки: 2,228 (в том числе бонусы: 0,442)


2019 – команда IRC КГБ (Владимир)

Выступлений: 12. Набранные очки: 10,802 (в том числе бонусы: 1,903)


2018 – команда IRC КГБ (Владимир)

Выступлений: 13. Набранные очки: 8,339 (в том числе бонусы: 2,301)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
112.09Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна34 км9:05:43 0,0010,170
24.07Трейл «Жара» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Яхрома10500 м1:31:47,74 0,0480,053
315.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва20 км2:13:15,8 0,7940,100
426.01Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Купавна23800 м2:34:53,4 0,9430,119
2019 год старая страница результатов
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км11:54:17 2,0400,385
22.11Germes: X-CrossМосковская область, Бронницы23 км2:28:09 1,4460,115
36.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское19 км2:47:02 0,1110,095
425.08Trail de ЧулковоМосковская область, Раменский район, д. Чулково17 км2:11:47,33 0,2490,085
521.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м6:24:03 2,0240,262
630.06Московский трейлМосковская область, Дмитровский район, д. Курово31500 м4:09:14 0,3350,158
716.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисовополумарафон2:24:57 0,6420,105
81.06Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москвамарафон4:23:00,19 1,9130,211
919.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:47 2,8870,105
1027.04Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:38:26,1 0,6380,115
112.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32300 м6:46:38 0,5070,162
121.01Новогодний забег «Подъём 1 января»Москваполумарафон1:58:14,20 1,9480,105
2018 год старая страница результатов
11.12Зимний трейл «Доброград»Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново30 км3:06:18 1,2960,300
23.11Germes: X-CrossМосковская область, Бронницы23500 м2:31:47,7 0,8940,235
37.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:53:06 2,3250,211
415.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон2:00:50 1,6820,211
58.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:52:59 1,4240,100
625.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровполумарафон1:57:09 1,9620,211
728.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посад10 км0:52:01 1,5760,100
82.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:08:57 1,1970,211
926.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:56:58 0,9360,100
1020.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:59:52 1,7510,211
1112.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км1:00:28 0,6470,100
121.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:55:15 1,1210,100
1315.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:01:25 1,6410,211