КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 23–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 176. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Сергей КравченяБеларусь, Гомельская область, Житковичи1996Росинка1732,540+0,967=33,507
22Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние1531,314+1,296=32,610
33Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий1728,489+1,999=30,488
44  Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Endurance Club628,771+0,732=29,503
55  Максим Хлызовг. Санкт-Петербург, Колпино19961128,014+1,483=29,497
66Александр КротовичСанкт-Петербург1990Типичный Марафонец727,040+0,715=27,755
77  Егор РучниковВолгоградская область, Камышин1990Бег, здоровье, красота925,986+1,763=27,749
88Роман АдамовичБеларусь, Минск1996Регион426,631+0,255=26,886
99Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар426,201+0,206=26,407
1010Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-1001024,176+1,764=25,940
1111  Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут825,039+0,860=25,899
1212  Артём НовиковЕкатеринбург1992Akadem1423,790+1,727=25,517
1313  Евгений СоболевМосква1991Авега723,875+0,756=24,631
1414  Артем ЦибакМосковская область, Павловский Посад1991Парсек1421,525+1,081=22,606
1515  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар1321,233+0,931=22,164
1616  Андрей КобзевНижний Новгород1990Здоровье1220,511+1,497=22,008
1717Эмиль СирязевЕкатеринбург1995Урал-1001220,750+1,101=21,851
1818Николай ЛягаевПермский край, Соликамск199517 верст820,347+0,806=21,153
1919  Руслан ГасимовПермь1995Techno Run1718,399+2,356=20,755
2020Сергей ГалушкоСтаврополь1993Time4run919,715+0,891=20,606
2121Евгений БерезовиковОмск1991RunMaster519,435+0,410=19,845
2222Дмитрий БоганБеларусь, Минск1992Виктория1218,539+1,085=19,624
2323Кирилл ГерасимовичБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1996Аматар419,385+0,210=19,595
2424Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар718,774+0,517=19,291
2525  Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Сосновка917,259+1,232=18,491
2626Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЕлшинМосква1992Парсек713,848+4,590=18,438
2727Алексей НовиковКалужская область, Боровск1993Ока517,275+0,521=17,796
2828Григорий СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар616,852+0,512=17,364
2929Михаил НаливайкоМурманская область, Полярные Зори1991Северное Сияние815,798+0,750=16,548
3030Владислав СычевБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион1015,225+1,217=16,442
3131Никита ТарутинМосква1990Dmitry Erokhin Squad1712,286+4,006=16,292
3232Алексей ТерентьевМосква1991Факел415,842+0,288=16,130
3333  Дмитрий ЯнюшкинМосква1991Парсек315,717+0,400=16,117
3434Роман ДынькоБелгород1996Меркурий715,038+0,841=15,879
3535Илья КушниковМурманская область, Полярные Зори1992Северное Сияние414,988+0,639=15,627
3636  Станислав ГорденкоОмск1993RunMaster614,843+0,475=15,318
3737Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка1013,727+1,041=14,768
3838Ярослав КарасевСанкт-Петербург1993Красногвардеец514,165+0,572=14,737
3939Пётр ЧириковБеларусь, Минская область, Крупки1991Аматар614,085+0,539=14,624
4040Геннадий КугубаевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1992Железный Варяг813,750+0,823=14,573
4141Михаил ЗахаровСанкт-Петербург1995Скобарь513,742+0,566=14,308
4242Сергей СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар613,414+0,568=13,982
4343  Александр ТатарневРостовская область, Новочеркасск1992Оптимист — Дон413,400+0,363=13,763
4444Егор ВоробьевСвердловская область, Михайловск1990Урал-100612,895+0,482=13,377
4545Иван КутыркинСанкт-Петербург1995Сосновка412,696+0,471=13,167
4646Александр Шевченког. Москва, Зеленоград1992БИМ1910,493+2,202=12,695
4747Дмитрий ГерасимовВладимирская область, Кольчугино1993Авега-21011,575+0,935=12,510
4848Дмитрий ШкодаБеларусь, Гомельская область, Жлобин1996Свитанок412,234+0,234=12,468
4949  Денис ЕрошкевичБеларусь, Минск1992Виктория1010,321+1,902=12,223
5050  Андрей ВайдоБеларусь, Минская область, Молодечно1995Регион511,803+0,366=12,169
5151  Антон МасленниковСаратовская область, Энгельс1992Сокол911,149+0,860=12,009
5252Василий МастПермь1993Вита149,047+2,645=11,692
5353  Сергей ЛаврикВоронеж1991Офисный триатлон311,109+0,150=11,259
5454Сергей БадиковСаратов1995Сокол89,914+1,152=11,066
5555Александр НовиковБеларусь, Гомельская область, Жлобин1990Свитанок89,673+0,688=10,361
5656Александр КононовУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово1996Италмас-2310,073+0,276=10,349
5757Денис ВяткинПермь1996Techno Run89,549+0,733=10,282
5858  Владимир ЧерепановТюмень1990AR Tyumen69,513+0,575=10,088
5959  Владислав ШараевРеспублика Башкортостан, Янаул1995Крылья49,850+0,210=10,060
6060  Евгений УсовСанкт-Петербург1991Сосновка59,297+0,576=9,873
6161Никита ЧаховскийБеларусь, Могилёв1994Аматар29,126+0,422=9,548
6262Александр ПироУкраина, Харьков1991Харьков39,001+0,320=9,321
6363  Тимур ДмитриевСанкт-Петербург1990Сосновка58,698+0,570=9,268
6464Сергей НовоселовСвердловская область, Нижний Тагил1990Урал-10087,068+2,130=9,198
6565  Антон ГержовМосква1994Бег, здоровье, красота147,421+1,595=9,016
6666Дмитрий НепомилуевСанкт-Петербург1991Сосновка87,884+1,103=8,987
6767  Николай ЕвсиковСанкт-Петербург1992Красногвардеец48,505+0,309=8,814
6868Валентин ЯкушевСмоленск1991Endurance Club38,441+0,272=8,713
6969Евгений ГусевВолгоград1992Луч67,813+0,596=8,409
7070Николай СатылгановКалининград1992Парсек36,403+1,834=8,237
7171  Артем НадыровУдмуртская Республика, Вавожский район, д. Новая Бия1991Крылья SL им. Петровича47,721+0,345=8,066
7272  Павел МихалевКировская область, Кикнур1990Айвика36,856+1,120=7,976
7373Ссылка на страницу в Strava    Павел БанниковЕкатеринбург1990Dmitry Erokhin Squad57,046+0,902=7,948
7474  Александр ВоробьевМосковская область, Талдом1990Бег, здоровье, красота47,420+0,526=7,946
7575  Василий Шевенев-ФоменкоМосква1992Факел77,193+0,491=7,684
7676Александр СвитенковБеларусь, Гомельская область, Речица1990Росинка57,293+0,305=7,598
7777Иван ПрошкинМосковская область, Егорьевск1991Мещера76,908+0,520=7,428
7878  Дмитрий ВоротинскийСанкт-Петербург1994Офисный триатлон66,383+0,787=7,170
7979  Фанис ГумеровРеспублика Татарстан, Тетюши1991Бег, здоровье, красота46,643+0,526=7,169
8080  Антон МякотинСамара1990Бег, здоровье, красота46,013+0,947=6,960
8181Михаил СуховейБеларусь, Минск1991Аматар55,499+1,299=6,798
8282Илья ЧебодаевСмоленск1990Endurance Club35,473+1,316=6,789
8383Денис ПриваловСмоленск1991Endurance Club26,389+0,261=6,650
8484Алексей КопытинМосковская область, Балашиха1995Авега-256,226+0,285=6,511
8585Александр ВиноградовСанкт-Петербург1991Офисный триатлон45,840+0,614=6,454
8686Ссылка на страницу в Strava    Алексей БрозасМосква1991Парсек223,648+2,550=6,198
8787Ссылка на страницу в Strava    Евгений МихайловСанкт-Петербург1990Сосновка85,376+0,674=6,050
8888Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВасилюкМосковская область, Сергиев Посад1993Free Run45,446+0,574=6,020
8989  Андрей РябовСанкт-Петербург1992Офисный триатлон45,632+0,335=5,967
9090  Павел КуртеевУдмуртская Республика, Ижевск1992Италмас-245,419+0,440=5,859
9191Ссылка на страницу в Strava    Роман РедкозубовМосква1990114,184+1,261=5,445
9292  Владимир МоховОмск1993Dmitry Erokhin Squad54,511+0,876=5,387
9393Линар АминевМурманская область, Кировск1990Северное Сияние45,070+0,257=5,327
9494  Станислав СтоянМосква1993Авега-3193,278+1,886=5,164
9595Артем ЕрмолаевКрасноярск1996Беркут64,608+0,484=5,092
9696Владимир ФилатьевЕкатеринбург1996Урал-10044,493+0,572=5,065
9797  Сергей ЗайцевСанкт-Петербург1993Сосновка153,478+1,550=5,028
9898Ссылка на страницу в Strava    Владислав БуденныйУкраина, Харьков1992Харьков24,320+0,261=4,581
9999Антон ОкромешкоБеларусь, Гродненская область, Щучин1990Аматар23,656+0,773=4,429
100100Евгений ГерасимовСанкт-Петербург1990ZaБег53,706+0,705=4,411
Всего записей: 176. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: