КЛБМатч–2019: команда «Авега-3»

Клуб: Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 105 из 119 (отстаёт от команды Харьков-2 на 0,853 очков, опережает команду Успех на 1,188 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 62 из 76 (отстаёт от команды Харьков-2 на 0,853 очков, опережает команду Успех на 1,188 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего13,229+4,862=18,091
1  Суконкин Владимир1951133,725+0,709=4,434
2  Стоян Станислав1993193,278+1,886=5,164
3  Новиков Алексей1986121,949+1,242=3,191
4  Мандрюков Петр198541,428+0,420=1,848
5  Грозный Вячеслав197641,427+0,368=1,795
6Салимов Рафик195510,775+0,050=0,825
7  Хайруллин Ринат198530,647+0,187=0,834
8 Москвина Екатерина 19830
9 Николаева Елена 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вячеслав Грозный (1976 г. р.) Всего1,4270,368
108.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:52:21,00 0,4820,105
217.08Авиационный полумарафонМосковская область, Щёлковский район, п.г.т. Монинополумарафон1:52:23,6 0,4810,105
303.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон2:02:12 0,2480,105
412.01Пробег «Мандариновый час»Москва1 час10640 м 0,2160,053
Петр Мандрюков (1985 г. р.) Всего1,4280,420
122.06Забег памяти павшим в годы Великой Отечественной войныМосковская область, Ивантеевка10 км0:47:14 0,5550,050
221.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:50:03,85 0,3310,103
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:37:21 0,3210,211
412.06Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный1 час11220 м 0,2210,056
Алексей Новиков (1986 г. р.) Всего1,9491,242
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:15:36 0,5390,211
228.0490 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км2:47:17 0,5040,150
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:47:38 0,4590,105
406.0411 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:48:29 0,4470,050
Рафик Салимов (1955 г. р.) Всего0,7750,050
120.07Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:57:10 0,7750,050
Станислав Стоян (1993 г. р.) Всего3,2781,886
103.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:35:09 1,1020,105
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:44:59 0,7590,050
327.074-й Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинск21 км1:40:32,8 0,7240,105
429.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:41:41 0,6930,105
Владимир Суконкин (1951 г. р.) Всего3,7250,709
131.08Grom 10KМосква10 км0:57:01,95 1,0330,050
215.09Полумарафон WRF «Огни Москвы»Москва10 км0:57:20 0,9970,050
311.08Благотворительный забег «Run & Eat»Москва10 км0:57:34 0,9690,050
419.05Московский полумарафонМосква10 км0:59:59 0,7260,050
Ринат Хайруллин (1985 г. р.) Всего0,6470,187
130.06Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный15 км1:20:24 0,2560,075
201.06Марафон «Православие и Спорт» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москва10500 м0:55:27 0,2380,052
309.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 74-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный12 км1:07:13 0,1530,060