КЛБМатч–2019: команда «Бег, здоровье, красота»

Клуб: Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин)

Место в общем зачёте: 36 из 119 (отстаёт от команды Вита на 3,482 очков, опережает команду Вея на 4,659 очков)

Место в зачёте средних команд: 13 из 28 (отстаёт от команды Вита на 3,482 очков, опережает команду Ювента на 6,590 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего198,017+34,480=232,497
1  Ручникова Мария1995726,783+1,399=28,182
2  Ручников Егор1990925,986+1,763=27,749
3  Васильченко Екатерина1995320,087+0,204=20,291
4  Каравай Александр1989716,214+1,112=17,326
5  Зобнин Даниил19891713,187+3,833=17,020
6Рудаков Виталий1980512,874+0,703=13,577
7  Одарченко Сергей1980412,619+1,944=14,563
8  Шлыков Максим1988911,395+1,360=12,755
9Ильин Валерий1971139,330+1,757=11,087
10Артемьев Дмитрий198049,313+0,471=9,784
11  Гринев Алексей198668,833+1,308=10,141
12  Котляров Евгений1984108,284+1,324=9,608
13  Комаров Дмитрий1982107,900+1,586=9,486
14  Колесников Александр198997,672+1,296=8,968
15  Танкеев Сергей197647,540+0,488=8,028
16  Гержов Антон199414 7,421 +1,595= 9,016
17  Воробьев Александр19904 7,420 +0,526= 7,946
18  Егоров Павел198710 6,757 +1,810= 8,567
19  Гумеров Фанис19914 6,643 +0,526= 7,169
20  Мякотин Антон19904 6,013 +0,947= 6,960
21  Власов Валерий19802 5,055 +0,313= 5,368
22  Мухопадов Алексей19835 4,968 +0,581= 5,549
23  Сумар Ирина19918 4,527 +0,524= 5,051
24Столповский Михаил19795 4,016 +0,470= 4,486
25Заика Сергей19603 3,629 +0,215= 3,844
26Секисов Антон19853 3,556 +1,295= 4,851
27  Потапов Сергей197611 3,299 +1,040= 4,339
28  Чулков Виталий197210 2,968 +0,929= 3,897
29Кузьмин Андрей19893 2,447 +0,633= 3,080
30Тюлькин Павел19911 1,883 +0,050= 1,933
31Михайлов Глеб19744 1,847 +0,419= 2,266
32  Валуев Павел19893 1,680 +0,542= 2,222
33  Матюнин Алексей19913 1,469 +0,527= 1,996
34  Тихонов Евгений19665 1,369 +0,550= 1,919
35  Астахов Павел19841 1,094 +0,105= 1,199
36  Зайцев Александр19841 0,791 +0,105= 0,896
37  Куранов Роман19912 0,403 +0,180= 0,583
38Дубошин Александр19701 0,323 +0,050= 0,373

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Дмитрий Артемьев (1980 г. р.) Всего9,3130,471
105.05Казанский марафонКазаньмарафон3:13:02 2,7300,211
220.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:38:12 2,5000,050
309.06IX Фестиваль бега «Королева спорта»Самараполумарафон1:28:20 2,0450,105
411.08Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:28:23 2,0380,105
Павел Астахов (1984 г. р.) Всего1,0940,105
103.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:35:44 1,0940,105
Павел Валуев (1989 г. р.) Всего1,6800,542
103.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м4:33:27 1,3750,213
216.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово50 км
(факт.: 49180 м)
5:36:41 0,3050,246
306.04Трейл «Бештаугорский крест»Ставропольский край, Пятигорск16600 м4:58:39 0,0000,083
Екатерина Васильченко (1995 г. р.) Всего20,0870,204
103.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:14:10 10,2010,105
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:38:28 5,5100,050
323.11Пробег «Память», посвящённый контрнаступлению советских войск под Сталинградом (Калач-на-Дону – Пятиморский)Волгоградская область, Калач-на-Дону10 км
(факт.: 9800 м)
0:39:41 4,3760,049
Валерий Власов (1980 г. р.) Всего5,0550,313
101.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон
(факт.: 41700 м)
3:11:28,65 2,6150,208
225.05XXIII легкоатлетический пробег по улицам города, посвященного памяти авиаконструктора А.Н.Туполева «ТУ-2019»Тверская область, Кимрыполумарафон1:25:47 2,4400,105
Александр Воробьев (1990 г. р.) Всего7,4200,526
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:22:36 2,6820,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:23:59 1,8870,211
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:29:22 1,6600,105
425.05XXIII легкоатлетический пробег по улицам города, посвященного памяти авиаконструктора А.Н.Туполева «ТУ-2019»Тверская область, Кимрыполумарафон1:34:03 1,1910,105
Антон Гержов (1994 г. р.) Всего7,4211,595
128.04Забег «Сладкая лотерея»Москва1 час15000 м 1,9930,075
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:27:09 1,9420,105
318.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:28:30 1,7650,105
410.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква10 км0:39:50 1,7210,050
Алексей Гринев (1986 г. р.) Всего8,8331,308
115.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:09:59 2,2750,150
225.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км10:04:58 2,2190,420
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:18:08 2,1890,211
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:18:52 2,1500,211
Фанис Гумеров (1991 г. р.) Всего6,6430,526
105.05Казанский марафонКазаньмарафон3:14:27 2,3820,211
219.05Полумарафон «Бегом по Волге»/ЗаБег.рфКазаньполумарафон1:27:48 1,8550,105
316.06Зеленодольский полумарафон-кроссРеспублика Татарстан, Зеленодольскполумарафон1:31:16 1,4510,105
406.10Казанский полумарафонКазаньполумарафон1:37:10 0,9550,105
Александр Дубошин (1970 г. р.) Всего0,3230,050
103.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:56:09 0,3230,050
Павел Егоров (1987 г. р.) Всего6,7571,810
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м14:44:25 2,5870,538
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:28:46 1,6810,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:34:03 1,4780,211
405.05Казанский марафонКазаньмарафон3:49:35 1,0110,211
Сергей Заика (1960 г. р.) Всего3,6290,215
111.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час12044 м 1,5380,060
202.0272-й пробег, посвящённый 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:49:37,96 1,4760,050
305.05Казанский марафонКазаньполумарафон2:05:09 0,6150,105
Александр Зайцев (1984 г. р.) Всего0,7910,105
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:40:20 0,7910,105
Даниил Зобнин (1989 г. р.) Всего13,1873,833
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа193342 м 3,6130,967
214.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:18:30 3,5860,105
325.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км8:41:48 3,0300,420
422.12Предновогодний Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км2:03:21 2,9580,150
Валерий Ильин (1971 г. р.) Всего9,3301,757
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:28:31 3,0680,105
208.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:30:16 2,5470,211
327.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:39:04 2,0810,110
415.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов67691 м 1,6340,338
Александр Каравай (1989 г. р.) Всего16,2141,112
128.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградмарафон2:47:12 4,6330,211
209.03Полумарафон Grom Anapa 21.1KКраснодарский край, Анапаполумарафон1:15:56,60 4,2960,105
316.0617-й Крыпецкий пробег «Под древними стенами Пскова», посвящённый памяти Александра Невского (Байдара)Псков15 км0:53:30 3,8730,075
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:59:44 3,4120,211
Александр Колесников (1989 г. р.) Всего7,6721,296
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:16:13 2,6170,420
205.05Казанский марафонКазаньмарафон3:20:46 2,0420,211
328.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградполумарафон1:28:40 1,7440,105
424.08Воронежский марафон VII Осенний забегВоронеж10 км0:41:45 1,2690,050
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) Всего7,9001,586
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:30:59 2,5380,420
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км9:07:39 2,1840,385
319.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:30:03 1,7050,105
407.09Полумарафон «Оружейная столица»Тула10 км0:41:33 1,4730,050
Евгений Котляров (1984 г. р.) Всего8,2841,324
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:13:26 2,5000,211
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов41 км3:24:10 2,1080,205
324.08Воронежский марафон VII Осенний забегВоронеж10 км0:39:20 1,9730,050
405.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:29:27 1,7030,105
Андрей Кузьмин (1989 г. р.) Всего2,4470,633
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:49:37 1,0090,211
205.05Казанский марафонКазаньмарафон3:55:38 0,8720,211
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:13:20 0,5660,211
Роман Куранов (1991 г. р.) Всего0,4030,180
119.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:49:33 0,3970,105
230.06Трейл-забег Окская тропаНижегородская область, Горбатов15 км1:56:49 0,0060,075
Алексей Матюнин (1991 г. р.) Всего1,4690,527
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:06 0,8210,211
205.05Казанский марафонКазаньмарафон4:09:43 0,6180,211
316.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисовополумарафон2:26:09 0,0300,105
Глеб Михайлов (1974 г. р.) Всего1,8470,419
114.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск42800 м9:41:22 1,0010,214
229.09Забег Красного КрестаМосква10 км0:50:33,89 0,5640,050
319.05Московский полумарафонМосква10 км0:58:12 0,1830,050
403.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон2:18:06 0,0990,105
Алексей Мухопадов (1983 г. р.) Всего4,9680,581
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:33:59 1,5420,211
226.051-й Липецкий ПолумарафонЛипецкполумарафон1:33:50 1,2760,105
303.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:35:41 1,1200,105
424.08Воронежский марафон VII Осенний забегВоронеж10 км0:43:38 1,0300,050
Антон Мякотин (1990 г. р.) Всего6,0130,947
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км10:15:30 2,1490,420
229.09XXVIII Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскмарафон3:19:52 2,0870,211
325.08III Cамарский марафонСамарамарафон3:41:58 1,2170,211
419.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Самара)Самараполумарафон1:44:42 0,5600,105
Сергей Одарченко (1980 г. р.) Всего12,6191,944
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км20:59:40 4,3410,775
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:56:15 3,2980,538
325.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:15:14 2,7580,420
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:21:39 2,2220,211
Сергей Потапов (1976 г. р.) Всего3,2991,040
126.05Ульяновский полумарафон «Майский старт UL.Run»Ульяновскполумарафон1:43:24 0,8820,105
219.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Самара)Самараполумарафон1:44:42 0,8080,105
321.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттиполумарафон1:44:41,10 0,8080,105
404.05Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км0:52:27 0,8010,055
Виталий Рудаков (1980 г. р.) Всего12,8740,703
121.04Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:17:44 4,2650,105
205.05Казанский марафонКазаньмарафон2:59:31 3,7700,211
303.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:16:15 2,5280,211
409.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон1:26:34 2,3110,105
Егор Ручников (1990 г. р.) Всего25,9861,763
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км6:09:53 7,6530,420
227.1038th Mainova Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон2:33:17 6,5070,211
314.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:10:17 6,4200,105
411.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час17667 м 5,4060,088
Мария Ручникова (1995 г. р.) Всего26,7831,399
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км7:36:56 7,2240,420
227.1038th Mainova Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон2:59:48 6,8640,211
305.05Казанский марафонКазаньмарафон3:01:48 6,6170,211
414.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:25:57 6,0780,105
Антон Секисов (1985 г. р.) Всего3,5561,295
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км10:07:01 2,2120,420
216.02VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego»Республика Карелия, Петрозаводск10 км0:41:38 1,3440,050
316.10Crimea X Run 2019
(многодневный забег)
Балаклава – Республика Крым, Гурзуф165 км23:12:21 0,0000,825
Михаил Столповский (1979 г. р.) Всего4,0160,470
103.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:37:31 1,1270,105
220.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:38:11 1,0760,105
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:40:06 0,9430,105
413.10Международный «Липецкий марафон»Липецкполумарафон1:41:16 0,8700,105
Ирина Сумар (1991 г. р.) Всего4,5270,524
128.04Забег «Сладкая лотерея»Москва1 час11500 м 1,3750,058
218.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:04:09 1,1340,105
325.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон21 км2:18:49 1,0780,105
415.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:54:34 0,9400,050
Сергей Танкеев (1976 г. р.) Всего7,5400,488
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:13:25 3,0850,211
208.12Трейл «Бежим вместе»Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Большое Козино15 км
(факт.: 14450 м)
1:01:32 1,8720,072
328.09Alpindustria night trailНижегородская область, Богородский район, д. Хабарское21300 м1:37:05 1,4470,106
402.11Городской трейл «Окская тропа»Нижний Новгород19800 м1:33:14 1,1360,099
Евгений Тихонов (1966 г. р.) Всего1,3690,550
102.06Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км3:39:06 0,5590,135
202.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32300 м6:52:57 0,5010,162
325.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:59:04,66 0,2820,050
421.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19650 м2:36:45 0,0270,098
Павел Тюлькин (1991 г. р.) Всего1,8830,050
119.05Полумарафон «Бегом по Волге»/ЗаБег.рфКазань10 км0:39:16 1,8830,050
Виталий Чулков (1972 г. р.) Всего2,9680,929
106.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:47:20 1,0150,050
213.07Ночной забегМосква10 км0:48:57 0,8030,050
323.06VI Полумарафон «Тушинский Подъём»Москваполумарафон1:53:18,36 0,5800,105
407.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:53:35 0,5700,105
Максим Шлыков (1988 г. р.) Всего11,3951,360
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км8:31:45 3,1780,420
221.04Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:21:23 2,9230,105
303.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:09:17 2,7020,211
420.10Забег «Осенний Вальс»Волгоград1 час15616 м 2,5920,078