КЛБМатч–2019: команда «Железный Варяг»

Клуб: Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)

Место в общем зачёте: 52 из 119 (отстаёт от команды Endurance Club на 0,772 очков, опережает команду Сельмашевец на 0,926 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 16 из 76 (отстаёт от команды Endurance Club на 0,772 очков, опережает команду Сельмашевец на 0,926 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего152,843+13,675=166,518
1Гарейшин Валерий19641630,750+2,144=32,894
2  Исмагилова Вера19831118,892+0,869=19,761
3  Яндыганов Владислав1999717,586+0,511=18,097
4Кугубаев Геннадий1992813,750+0,823=14,573
5  Бигалиев Ришат1980811,932+0,732=12,664
6Нуриев Динар1989610,953+0,741=11,694
7Шайхлисламов Зафит195268,281+0,634=8,915
8Кугубаев Игорь197938,158+0,150=8,308
9  Барыкин Алексей1980107,658+1,207=8,865
10  Андрьянова Анна200067,159+0,420=7,579
11Ахметов Альфред195455,985+0,692=6,677
12  Гусманов Денис197763,316+0,685=4,001
13  Хусаинов Артур1983133,049+1,237=4,286
14Шумский Денис198072,699+0,786=3,485
15  Ермаков Денис198772,675+0,811=3,486
16Гильманов Алмаз19823 1,914 +0,209= 2,123
17  Гарифулин Олег19772 0,825 +0,763= 1,588
18  Исламов Булат19872 0,693 +0,261= 0,954

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Анна Андрьянова (2000 г. р.) Всего7,1590,420
126.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:47:50 1,9970,050
221.04Пробег «Подснежник»Республика Башкортостан, Нефтекамск12 км0:59:20 1,9920,060
328.09XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19 км)
1:43:17 1,6690,095
418.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:59:49 1,5010,105
Альфред Ахметов (1954 г. р.) Всего5,9850,692
121.04Пробег «Подснежник»Республика Башкортостан, Нефтекамск12 км1:01:17 1,8790,060
212.06Нефтекамский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:53:06 1,8090,105
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:58:22 1,3530,105
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:58:08 0,9440,211
Алексей Барыкин (1980 г. р.) Всего7,6581,207
11.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:20:11 2,3010,211
24.08IV Янаульский полумарафон, серия BashrunРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:27:54 2,1070,105
35.05Казанский марафонКазаньмарафон3:32:09 1,7290,211
418.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:32:36 1,5210,105
Ришат Бигалиев (1980 г. р.) Всего11,9320,732
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:01:30 3,5960,211
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:37:44 2,8610,050
328.09XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19 км)
1:15:10 2,7710,095
421.04Пробег «Подснежник»Республика Башкортостан, Нефтекамск12 км0:46:08 2,7040,060
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего30,7502,144
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:48:23 8,0960,211
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:16:36 7,8960,103
321.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:19:31 7,4610,105
44.08IV Янаульский полумарафон, серия BashrunРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:19:53 7,2970,105
Олег Гарифулин (1977 г. р.) Всего0,8250,763
118.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины (Αθήνα)24 часа142685 м 0,5810,713
231.08Timerman Kazan Triathlon FullКазань10 км0:54:56 0,2440,050
Алмаз Гильманов (1982 г. р.) Всего1,9140,209
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:33:31 0,8190,099
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:47:11 0,6120,050
321.04Пробег «Подснежник»Республика Башкортостан, Нефтекамск12 км0:59:02 0,4830,060
Денис Гусманов (1977 г. р.) Всего3,3160,685
111.08Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:41:26 0,9520,105
221.04Пробег «Подснежник»Республика Башкортостан, Нефтекамск12 км0:55:58 0,9070,060
318.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:44:55 0,7510,105
41.09Уфимский международный марафонУфамарафон4:14:50 0,7060,211
Денис Ермаков (1987 г. р.) Всего2,6750,811
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:44:53 1,1340,211
21.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:41:39 0,6960,105
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:46:39 0,4880,105
425.08Трейл «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:50:29 0,3570,105
Булат Исламов (1987 г. р.) Всего0,6930,261
127.10Ночной забег «Железный Варяг»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:47:57 0,4800,050
25.05Казанский марафонКазаньмарафон4:53:22 0,2130,211
Вера Исмагилова (1983 г. р.) Всего18,8920,869
121.04Пробег «Подснежник»Республика Башкортостан, Нефтекамск12 км0:48:36 5,1180,060
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовка10 км
(факт.: 9850 м)
0:39:08 4,9910,049
35.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:33:42 4,5710,105
41.09Уфимский международный марафонУфа10 км0:41:20 4,2120,050
Геннадий Кугубаев (1992 г. р.) Всего13,7500,823
14.08IV Янаульский полумарафон, серия BashrunРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:18:04 3,6980,105
228.09XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19 км)
1:10:27 3,5100,095
313.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:17:12 3,4040,103
421.04Аструм Сибайский полумарафонРеспублика Башкортостан, Сибайполумарафон1:20:23 3,1380,105
Игорь Кугубаев (1979 г. р.) Всего8,1580,150
14.08IV Янаульский полумарафон, серия BashrunРеспублика Башкортостан, Янаул10 км0:38:08 2,8030,050
29.06Октябрьский полумарафонРеспублика Башкортостан, Октябрьский10 км0:38:24 2,6910,050
321.04Аструм Сибайский полумарафонРеспублика Башкортостан, Сибай10 км0:38:28 2,6640,050
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего10,9530,741
15.05Казанский марафонКазаньмарафон2:53:50 3,9400,211
228.09XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19 км)
1:11:53 3,1370,095
325.05Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химика.Республика Башкортостан, Стерлитамакполумарафон1:21:06 2,9820,105
430.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км2:38:34 0,8940,140
Артур Хусаинов (1983 г. р.) Всего3,0491,237
121.04Пробег «Подснежник»Республика Башкортостан, Нефтекамск12 км0:52:05 1,1430,060
21.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:43:11,49 0,6600,105
34.08IV Янаульский полумарафон, серия BashrunРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:43:58 0,6260,105
412.06Нефтекамский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:44:05 0,6200,105
Зафит Шайхлисламов (1952 г. р.) Всего8,2810,634
118.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:50:22 2,3760,105
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:49:04 2,1820,103
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:52:36 2,1050,105
45.05Казанский марафонКазаньмарафон4:35:18 1,6180,211
Денис Шумский (1980 г. р.) Всего2,6990,786
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:58:10 0,9290,211
21.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:42:32 0,7640,105
325.08III Cамарский марафонСамараполумарафон1:47:59 0,5230,105
44.08IV Янаульский полумарафон, серия BashrunРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:49:09 0,4830,105
Владислав Яндыганов (1999 г. р.) Всего17,5860,511
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:32:58 5,1210,050
24.08IV Янаульский полумарафон, серия BashrunРеспублика Башкортостан, Янаул10 км0:33:21 4,8190,050
31.09Уфимский международный марафонУфа10 км0:34:47 3,8370,050
418.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:17:39 3,8090,105