Клуб «Железный Варяг» (Республика Башкортостан, Нефтекамск)

Контактная информация

Ссылка на страницу ВКонтакте

E-mail: leshabar@yandex.ru
Телефон: +79270880895
Дата создания: 28 августа 2018

Председатель клуба: Алексей Барыкин

Участия в КЛБМатчах

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовало)
ОчкиВ том числе
бонусы
Место
2020/21 год
Железный Варяг18(18)210,2418,147 20 из 111
3 из 60 среди маленьких команд
Железный Варяг-213(9)26,4763,562 82 из 111
36 из 60 среди маленьких команд
2019 год
Железный Варяг18(18)166,51813,675 52 из 119
16 из 76 среди маленьких команд
Железный Варяг-23(2)14,9430,900 111 из 119
68 из 76 среди маленьких команд
2018 год
Железный Варяг5(4)14,1630,600 98 из 104
59 из 65 среди маленьких команд


Лучшие результаты членов клуба Железный Варяг за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и показаны бегунами, входившими в состав клуба на день забега; на всех стартах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Камиль Сабитов422:46:20 11.10.2020 Казанский марафон
2Валерий Гарейшин562:47:24 06.09.2020 40-й Пермский международный марафон
3Динар Нуриев312:53:50 05.05.2019 Казанский марафон
полумарафон1Владислав Яндыганов221:17:39 18.08.2019 Нефтекамский полумарафон-гандикап
2Геннадий Кугубаев281:18:04 04.08.2019 IV Янаульский полумарафон, серия Bashrun
3Камиль Сабитов421:19:11 12.09.2020 Альметьевский полумарафон
10 км1Владислав Яндыганов220:32:58 01.06.2019 15-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР
2Анур Зарипов280:34:26 13.09.2020 Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»
3Юрий Садриев370:36:15 17.10.2020 Ночной забег «Железный Варяг»
5 км1Динар Нуриев310:18:07 17.08.2019 parkrun Уфа Ботанический Сад №105
2Фидан Хайруллин670:22:17 29.02.2020 parkrun Уфа Ботанический Сад №133
3Альфред Ахметов660:50:13 01.06.2019 15-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР
1 час1Валерий Гарейшин5615943 м 19.07.2020 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»
2Ильдар Лотфуллин3714915 м 19.07.2020 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»
3Альфред Ахметов6610898 м 19.07.2020 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»


Женщины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Вера Исмагилова373:07:36 11.10.2020 Казанский марафон
2Разиля Созыкина695:36:11 10.11.2019 Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова
3Марина Ирошникова51None
полумарафон1Вера Исмагилова371:26:42 08.08.2020 Космический марафон серии стартов Железный Варяг, посвящённый Дню физкультурника
2Альбина Гарифуллина361:42:21 11.10.2020 Казанский марафон
3Гульназ Лотфуллина301:55:09 11.10.2020 Казанский марафон
10 км1Вера Исмагилова370:41:20 01.09.2019 Уфимский международный марафон
2Анна Андрьянова200:43:47 11.10.2020 Казанский марафон
3Гульназ Лотфуллина300:57:17 07.03.2020 Забег «Снежный след»
5 км1Разиля Созыкина690:31:15 01.06.2019 15-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР
2Нина Самойлова720:32:20 01.06.2019 15-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР
1 час1Гульназ Гимадрисламова1513294 м 19.07.2020 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»
2Анна Андрьянова2012593 м 19.07.2020 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»
3Гульназ Лотфуллина3011614 м 19.07.2020 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Валерий Гарейшин562:47:242:22:12,37 06.09.2020 40-й Пермский международный марафон
2Камиль Сабитов422:46:202:39:24,83 11.10.2020 Казанский марафон
3Фидан Хайруллин673:35:212:46:11,13 06.09.2020 40-й Пермский международный марафон
полумарафон1Валерий Гарейшин561:19:271:07:29,56 13.09.2020 Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»
2Рамзи Сафаров651:27:001:08:29,18 12.09.2020 Альметьевский полумарафон
3Рамзи Сафаров651:27:001:08:29,18 12.09.2020 Альметьевский полумарафон
10 км1Валерий Гарейшин560:36:300:31:05,66 26.04.2019 Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна
2Владислав Яндыганов220:32:580:32:58 01.06.2019 15-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР
3Анур Зарипов280:34:260:34:26 13.09.2020 Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»
5 км1Фидан Хайруллин670:22:170:17:08,95 29.02.2020 parkrun Уфа Ботанический Сад №133
2Динар Нуриев310:18:070:18:07 17.08.2019 parkrun Уфа Ботанический Сад №105
3Альфред Ахметов660:50:130:39:01,4 01.06.2019 15-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР


Женщины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Вера Исмагилова373:07:363:04:51,66 11.10.2020 Казанский марафон
2Разиля Созыкина695:36:113:49:08,55 10.11.2019 Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова
3Марина Ирошникова51None5:04:51,84
полумарафон1Вера Исмагилова371:26:421:25:09,92 08.08.2020 Космический марафон серии стартов Железный Варяг, посвящённый Дню физкультурника
2Разиля Созыкина692:19:511:35:04,2 06.09.2020 40-й Пермский международный марафон
3Альбина Гарифуллина361:42:211:40:58,09 11.10.2020 Казанский марафон
10 км1Вера Исмагилова370:41:200:40:54,7 01.09.2019 Уфимский международный марафон
2Разиля Созыкина691:02:250:42:47,19 17.10.2020 Ночной забег «Железный Варяг»
3Анна Андрьянова200:43:470:43:47 11.10.2020 Казанский марафон
5 км1Нина Самойлова720:32:200:21:29,13 01.06.2019 15-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР
2Разиля Созыкина690:31:150:21:45 01.06.2019 15-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР