КЛБМатч–2019: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 10 из 119 (отстаёт от команды Энергия на 0,292 очков, опережает команду Сосновка на 17,951 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 28 (отстаёт от команды Элара на 42,857 очков, опережает команду SibStar на 71,922 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего377,243+34,601=411,844
1Васина Римма1940643,785+0,300=44,085
2Комиссаров Геннадий19542734,107+1,890=35,997
3Лазарев Николай19571633,957+1,625=35,582
4  Захарова Надежда19451530,390+1,162=31,552
5  Егоров Николай19531727,820+1,849=29,669
6  Константинов Валерий1962926,089+4,997=31,086
7Терентьева Наталья1961624,599+0,312=24,911
8Яналов Николай1982523,476+1,128=24,604
9Аринушкин Николай19601523,429+3,034=26,463
10Скворцов Иван19381820,869+1,012=21,881
11  Богатырёва Татьяна1967519,207+0,521=19,728
12Воронкевич Борис19491318,246+0,705=18,951
13Корупаев Юрий19612818,228+1,498=19,726
14Григорьев Валерий19641817,199+1,551=18,750
15Терентьев Алексей1991415,842+0,288=16,130
16Богатырев Андрей19568 13,462 +0,726= 14,188
17Чебуркин Александр19834 12,396 +0,714= 13,110
18  Свиридюк Татьяна19698 11,943 +0,410= 12,353
19Айдуганов Василий195121 11,722 +1,041= 12,763
20Кислова Наталья195919 10,044 +1,075= 11,119
21Гайдук Владимир19576 9,861 +0,708= 10,569
22Романов Анатолий19472 8,637 +0,104= 8,741
23Лукьянов Виктор19603 8,573 +0,150= 8,723
24  Смолин Владимир19566 8,290 +0,318= 8,608
25Буркот Михаил194014 8,067 +0,703= 8,770
26  Шевенев-Фоменко Василий19927 7,193 +0,491= 7,684
27Шеременда Иван19866 6,138 +0,465= 6,603
28  Шпак Степан195411 6,010 +0,723= 6,733
29Ивайкин Александр196311 5,388 +1,958= 7,346
30Бекетов Сергей196412 5,310 +1,493= 6,803
31Николаенко Галина19461 5,113 +0,050= 5,163
32  Фадеев Сергей19973 3,733 +0,241= 3,974
33Кондратов Вячеслав19914 3,178 +0,229= 3,407
34  Готгильф Владимир19427 1,812 +0,570= 2,382
35Цукров Семен19353 1,585 +0,150= 1,735
36Исаев Юрий19371 1,324 +0,050= 1,374
37Спиркин Александр19371 0,962 +0,050= 1,012
38Колесников Николай19831 0,427 +0,105= 0,532
39Аксёнов Геннадий19533 0,194 +0,205= 0,399
40 Зеленова Диана 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего11,7221,041
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:48:13 2,9740,050
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:48:16 2,9560,050
314.07Кросс, посвящённый 23-й годовщине основания города ЖуковКалужская область, Жуков12 км0:58:43 2,9000,060
429.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:48:27 2,8920,050
Геннадий Аксёнов (1953 г. р.) Всего0,1940,205
119.05Московский полумарафонМосква10 км1:16:13 0,0870,050
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:20:08 0,0540,050
318.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:58:52 0,0530,105
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего23,4293,034
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов73814 м 7,0670,369
228.095-й Кишиневский Международный МарафонМолдавия, Кишиневмарафон3:05:50,6 6,4680,211
35.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:40:07 5,1140,050
420.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:40:38 4,7800,050
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего5,3101,493
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:57:35 1,9020,211
25.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:48:25 1,2890,105
324.08Дмитровский полумарафонМосковская область, Дмитровполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:49:45 1,0710,104
49.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:51:49 1,0480,105
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего13,4620,726
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:44:33 3,5420,050
24.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:44:46 3,4470,050
318.05Helsinki City RunФинляндия, Хельсинкиполумарафон1:40:14 3,2970,105
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:45:25 3,1760,050
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего19,2070,521
120.10ASB Auckland MarathonНовая Зеландия, Окленд (Auckland)марафон3:39:27 5,8850,211
24.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:46:38 4,5090,050
321.07Pyhän Olavin Maraton – Марафон святого ОлафаФинляндия, Савонлиннаполумарафон1:48:31 4,4310,105
415.09Полумарафон WRF «Огни Москвы»Москва10 км0:46:56 4,3820,050
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего8,0670,703
15.05Казанский марафонКазань10 км1:00:13 2,1670,050
228.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоград10 км1:00:20 2,1410,050
319.05Московский полумарафонМосква10 км1:01:27 1,9120,050
410.08Ульяновский полумарафон МечтыУльяновск10550 м1:05:24 1,8470,053
Римма Васина (1940 г. р.) Всего43,7850,300
17.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:54:24 11,7700,050
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:55:43 10,8230,050
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:55:55 10,6860,050
46.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:56:11 10,5060,050
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего18,2460,705
13.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:44:39 5,0930,050
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:45:48 4,4500,050
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:45:52 4,4150,050
47.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:46:07 4,2880,050
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего9,8610,708
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:56:11 2,6810,211
227.1047-й Осенний кросс лыжника «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км0:56:54 2,4780,060
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:58:04 2,3810,208
420.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:47:28 2,3210,050
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего1,8120,570
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:39:59 0,4750,105
21.06Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км1:12:13,28 0,4700,050
38.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон2:40:29,21 0,4640,105
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:13:41 0,4030,050
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего17,1991,551
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:16:13 4,5210,211
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:18:28 4,3130,211
313.10Международный «Липецкий марафон»Липецкмарафон3:19:29 4,2230,211
47.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:40:16 4,1420,050
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего27,8201,849
14.0818 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:40:12 7,0680,050
224.0819 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:40:13 7,0540,050
313.0431 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва10 км0:40:21 6,9400,050
47.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:40:34 6,7580,050
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего30,3901,162
125.08Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон2:07:32 7,8940,105
28.09Stadtwerke Düsseldorf Halbmarathon auf der KÖГермания, Дюссельдорфполумарафон2:08:51 7,6120,105
34.05Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон2:09:00 7,5810,105
44.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:56:43 7,3030,050
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего5,3881,958
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:18 1,5280,211
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов56000 м 1,4740,280
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:21:01 1,2240,211
41.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон
(факт.: 41700 м)
4:18:51,20 1,1620,208
Юрий Исаев (1937 г. р.) Всего1,3240,050
120.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км1:10:07 1,3240,050
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего10,0441,075
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:16:01 2,5950,105
23.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон2:16:11 2,5800,105
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:58:35 2,4900,050
415.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:59:07 2,3790,050
Николай Колесников (1983 г. р.) Всего0,4270,105
113.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:49:24 0,4270,105
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего34,1071,890
115.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:24:38 8,7200,105
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:49 8,6320,105
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:25:13 8,4430,105
413.10Международный «Липецкий марафон»Липецкполумарафон1:25:30 8,3120,105
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего3,1780,229
120.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:38:00 2,3020,050
231.05XII Командный чемпионат России по горному бегу. VI этап Гран-При России. VI этап Гран-При России среди ветерановЯрославская область, Подолино12 км0:53:30 0,8760,060
318.05Чемпионат России — открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди юниоров до 23 и 20 лет, юношей и девушек до 18 по горному бегу (вверх-вниз)Ленинградская область, Токсово12 км1:22:44 0,0000,060
430.03Крокусы Бештау. XVIII чемпионат России Первенство России среди юниоров до 23 лет (1997-1999 г.г.р.) Первенство России среди юниоров до 20 лет (2000-2001 г.г.р.) Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 г.г.р.)
(зачтен ошибочно)
Ставропольский край, Железноводск7 км01:18:05 0,0000,059
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего26,0894,997
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон205 км27:11:22 8,4101,025
217.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа208322 м 8,0441,042
327.1020 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва100 км9:55:31 4,9640,500
421.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:47:31 4,6710,538
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего18,2281,498
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:29:32 4,7070,105
211.08Благотворительный забег «Run & Eat»Москва10 км0:40:32 4,6150,050
35.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:30:08 4,5430,105
44.11V Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню народного единства «В беге мы едины»Самараполумарафон1:30:49 4,3630,105
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего33,9571,625
113.10Международный «Липецкий марафон»Липецкполумарафон1:22:04 8,7690,105
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:22:29 8,5640,105
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:22:50 8,3950,105
43.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:23:11 8,2290,105
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего8,5730,150
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:43:54 3,1200,050
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:44:26 2,9100,050
37.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:45:28 2,5430,050
Галина Николаенко (1946 г. р.) Всего5,1130,050
120.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км1:00:50 5,1130,050
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего8,6370,104
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:47:45 5,0500,052
226.0534-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёв10500 м0:51:22,5 3,5870,052
Татьяна Свиридюк (1969 г. р.) Всего11,9430,410
125.1234-й Традиционный Новогодний часовой пробегМосква1 час11925 м 3,2100,060
220.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:49:07 3,1800,050
35.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:50:18 2,8350,050
415.09Полумарафон WRF «Огни Москвы»Москва10 км0:50:44 2,7180,050
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего20,8691,012
119.05Московский полумарафонМосква10 км0:51:36 6,6230,050
28.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:58:17,78 5,4980,105
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:56:17 5,2330,052
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:58:10 3,5150,050
Владимир Смолин (1956 г. р.) Всего8,2900,318
128.09Благотворительный забег «Бегу за чудом»Москва10 км0:48:12,85 2,2330,050
219.05Московский полумарафонМосква10 км0:48:35 2,1320,050
313.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо»Москва10600 м0:51:45,4 2,1070,053
426.07European Masters Games TorinoИталия, Турин10 км0:49:51 1,8180,050
Александр Спиркин (1937 г. р.) Всего0,9620,050
11.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМосква10 км1:13:31 0,9620,050
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего15,8420,288
16.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:16:28 4,1420,105
213.07Ночной забегМосква10 км0:34:19 4,1330,050
325.1234-й Традиционный Новогодний часовой пробегМосква1 час16680 м 3,8980,083
420.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:35:04 3,6690,050
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего24,5990,312
115.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:46:36 6,2450,050
229.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:46:40 6,2080,050
325.1234-й Традиционный Новогодний часовой пробегМосква1 час12440 м 6,1350,062
47.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:47:02 6,0110,050
Сергей Фадеев (1997 г. р.) Всего3,7330,241
113.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо»Москва21200 м1:28:04,1 1,8780,106
21.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:06:18 1,0470,075
327.1047-й Осенний кросс лыжника «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км0:54:07 0,8080,060
Семен Цукров (1935 г. р.) Всего1,5850,150
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км1:22:50 0,6260,050
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:24:52 0,5230,050
320.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км1:26:55 0,4360,050
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего12,3960,714
123.06VI Полумарафон «Тушинский Подъём»Москваполумарафон1:13:12,86 5,4360,105
214.07X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км1:17:28,7 3,9160,105
330.06Московский трейлМосковская область, Дмитровский район, д. Курово42 км3:04:51 3,0440,210
45.05Wings for Life World RunАвстралия, Мельбурн (Melbourne)пока автомобиль не догонит58740 м 0,0000,294
Василий Шевенев-Фоменко (1992 г. р.) Всего7,1930,491
113.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо»Москва21200 м1:26:59,5 2,0270,106
215.09Полумарафон WRF «Огни Москвы»Москва10 км0:39:43 1,7530,050
327.1047-й Осенний кросс лыжника «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км0:48:20 1,7190,060
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:39:56 1,6940,050
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего6,1380,465
120.07Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:38:49 2,0650,050
225.05Благотворительный пробег «Спорт во благо»Москва10 км0:38:52,20 2,0430,050
313.10Международный «Липецкий марафон»Липецкполумарафон1:35:10 1,1090,105
411.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:43:55 0,9210,050
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего6,0100,723
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:52:05 1,5540,050
227.1047-й Осенний кросс лыжника «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км1:03:14 1,5420,060
35.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:56:07 1,5320,105
421.04«Всероссийский Гагаринский забег»Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:52:27,65 1,3820,050
Николай Яналов (1982 г. р.) Всего23,4761,128
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м9:28:14 6,5710,538
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км5:57:15 6,3120,385
318.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:13:41 5,3660,105
420.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:33:26 5,2270,050