Tallinna Maraton, 7–8 сентября 2019

Серия забегов: Таллинский марафон

Эстония, Таллин

7 сентября 2019, 17:00 – 8 сентября 2019

Тип забега: шоссе

Место старта: Freedom Square, Tallinn

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Загружена только часть результатов этого старта. Если вашего результата не хватает, напишите нам.

  
  
   Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
Nikita Zhokhov155RUSSIA, RUS 2:37:32 M 1983 г.
 КЛБМатч  Alexander Vorobyev31SANKT-PETERBURG, RUS 2:43:20 M 1984 г. SOSNOVKA
Aleksey Elbek163SAINT PETERSBURG, RUS 2:49:42 M 1988 г.
Ссылка на страницу в Strava    Vladimir Shcheblykin154RUSSIA, RUS 2:51:21 M 1989 г. SYMPOSIUM ELITE
Sergei Nalkin2085SAINT PETERSBURG, RUS 2:53:27 M 1991 г. GRUZDEV TEAM
 КЛБМатч  Igor Perepech511SANKT-PETERSBURG, RUS 2:53:35 M45 1971 г.
Andrei Markin2233VENEMAA, RUS 2:56:58 M 1980 г.
 КЛБМатч  Yauheni Shunkevich204MINSK, BLR 2:57:12 M40 1979 г. VICTORIA
Artemii Semenov190LO, RUS 2:57:26 M40 1977 г. DYNAMO SPB
 КЛБМатч  Dmitrii Rodnikovsii231VENEMAA, RUS 2:57:38 M 1986 г.
Igor Toporkov179KYIV, UKR 2:58:02 M 1982 г. TOPRUNNERS
  Maksim Rogozhin197RUSSIA, RUS 2:58:44 M 1989 г. TIME4RUN
Volodymyr Nyevyedrov2091KYIV, UKR 2:59:46 M 1984 г. ORIFLAME
 КЛБМатч  Andrei Piadyshev882RUSSIA, RUS 3:04:50 M 1986 г. SOSNOVKA
 КЛБМатчVasili Dzehtsiarov400MINSK, BLR 3:07:45 M 1980 г. VICTORIA
Alexander Mashkov206SAINT-PETERSBURG, RUS 3:07:51 M 1985 г.
Dmitry Fatkulin241RUSSIA, RUS 3:08:26 M45 1974 г.
Vladislav Strzhelchik500SAINT-PETERSBURG, RUS 3:09:28 M 1992 г.
  Anton Ivanov106SAINT PETERSBURG, RUS 3:10:07 M 1984 г.
Volodymyr Chervoniuk2093KYIV, UKR 3:11:17 M 1988 г. ORIFLAME
Mikhail Kruglov207RUSSIA, RUS 3:11:54 M 1993 г.
Roman Kolbin314RUSTAVELI 60-146, RUS 3:12:33 M 1984 г. UIMASTATUD JOOKSJA
Telichko Nikolay242RUSSIA, RUS 3:13:51 M 1985 г.
Vitaliy Ilichev264SAINT-PETERSBURG, RUS 3:14:34 M 1989 г.
 КЛБМатч  Vladimir Bystriakov1117SAINT PETERSBURG, RUS 3:16:10 M 1984 г. SOSNOVKA
Igor Balaban306KIROVSK, RUS 3:17:29 M45 1972 г.
Artur Mykhalchuk315KIEV, UKR 3:19:01 M45 1972 г.
Oleg Gorskii349VOLOGODSKAYA OBLAST, RUS 3:19:26 M55 1963 г. MARAFON
Alexander Kargapoltsev387MOSCOW, RUS 3:19:48 M 1984 г.
Ссылка на страницу в Strava    Timur Kadyshev606MOSCOW, RUS 3:22:41 M50 1965 г.
Vitaly Denisov300VENEMAA, RUS 3:24:15 M 1985 г.
Mikhail Grushko417RUSSIA, RUS 3:24:41 M40 1977 г.
Kerim Teltevskii786ST-PETERSBURG, RUS 3:24:45 M 1983 г. TIME4RUN
Alexey Kulgavtsev1952MOSCOW, RUS 3:25:09 M 1983 г. U2/RUN TO BARDO/MIKKELLER MOSCOW
Anton Kazakov498SAINT-PETERSBURG, RUS 3:25:23 M 1984 г.
Alexander Khalyapin715VENEMAA, RUS 3:26:45 M50 1968 г.
Evgenii Naberezhnyi1025VENEMAA, RUS 3:27:23 M 1984 г.
Alexey Ivanov371VENEMAA, RUS 3:27:34 M40 1975 г.
 КЛБМатч  Ivan Tretiakov439ST. PETERSBURG, RUS 3:28:26 M 1983 г. SOSNOVKA
Dmitry Pavlov453SANKT PETERSBURG, RUS 3:30:30 M50 1969 г. PUSHKIN RUN
Margarita Migranova705MOSCOW, RUS 3:30:47 N 1995 г.
Andrey Pavlov1115RUSSIA, RUS 3:30:49 M 1991 г. AF OUTDOOR
Anton Veselov2239GATCHINA, RUS 3:31:07 M45 1974 г. PIRANHA
Semen Polozkov1527САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, RUS 3:32:46 M 1988 г.
Yana Fandziukhina1002MINSK, BLR 3:33:25 N 1996 г.
Kim Popov1024RIVNENSKA, UKR 3:34:43 M 1990 г. RIVNE RUNNING CLUB
Nikolay Vyraskevich787SAINT-PETERSBURG, RUS 3:35:07 M 1980 г.
Irina Fedoseeva909SAINT PETERSBURG, RUS 3:35:30 N 1991 г. YORC
Svetlana Bugaenko832RUSSIA, RUS 3:37:15 N45 1974 г. ADIDAS RUNNERS MOSCOW
 КЛБМатчSergey Lyzhin2533EST 3:37:36 M60 1955 г. BIM
Aleksandr Stezhkin2367UDMURTIYA, RUS 3:38:13 M 1990 г.
Boris Rabinovich706MOSCOW, RUS 3:38:41 M 1983 г. KOMETA
 КЛБМатчOleg Smoliakov935SMOLENSKAIA OBLAST, RUS 3:40:56 M 1986 г. ENDURANCE CLUB
Mikhail Ivanov902RUSSIA, RUS 3:41:15 M 1981 г.
Boris Fedotov676LENINGRADSKAJA OBLAST, RUS 3:41:45 M45 1973 г.
Nikolai Sandakov2366IJEVSK, RUS 3:41:50 M 1994 г.
  Dmitrii Lykov516MOSCOW REGION, RUS 3:42:08 M 1983 г. 1983
Klisheuski Anatoli1644MINSKAYA, BLR 3:42:18 M50 1968 г. KOLOBOK
Leonid Pyatin926ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, RUS 3:42:31 M40 1978 г.
Ссылка на страницу в Strava    Nikita Maliugin2581SAINT PETERSBURG, RUS 3:42:57 M 1995 г.
Anatoliy Andreev651RUSSIA, RUS 3:43:15 M 1980 г. RUNLEPRARUN
 КЛБМатчSergey Chymakov671SAINT-PETERSBURG, RUS 3:43:57 M40 1978 г. КРАСНОВАРДЕЕЦ
Roman Morgach970SAINT-PETERSBURG, RUS 3:44:20 M 1987 г.
Konstantin Britsyn2017RUSSIA, RUS 3:47:15 M45 1972 г. TUSHINO RUNNING CLUB
Iaroslav Tuchkovskii1076SAINT-PETERSBURG, RUS 3:47:51 M 1985 г. SPUTNIKRUN
Vladislav Kolesnik696RUSSIA, RUS 3:48:59 M 1994 г.
Alexey Alexeev405MINSK, BLR 3:49:41 M 1980 г.
Oleksandr Drogal2094KYIV, UKR 3:50:30 M 1980 г. ORIFLAME
Andrei Iakimov1255S-P, RUS 3:51:33 M 1982 г.
Evgeniya Kretova1240SAINT PETERSBURG, RUS 3:51:39 N 1989 г. GAZPROMNEFT
Sergey Smyk920SAINT-PETERSBURG, RUS 3:52:02 M 1982 г.
Anastasiya Zhenchenko1433HARJUMAA, UKR 3:52:10 N 1996 г. I LOVE SUPERSPORT TALLINN
Pavel Gordon837GRODNO, BLR 3:52:30 M 1988 г. ATLANTIK KOMPANY LTD
Aleksey Shcherbakov1078SAINT-PÉTERSBOURG, RUS 3:52:34 M 1994 г.
Nikita Rogachev1004GRODNO, BLR 3:52:36 M 1992 г.
Igor Suvorov296ST/ PETERSBURG, RUS 3:53:11 M50 1966 г.
Igor Maksimov1252SAINT-PETERSBURG, RUS 3:53:26 M 1989 г.
  Vlada Korotkova2364SAINT PETERSBURG, RUS 3:55:02 N 1988 г. TIME4RUN
Aleksei Moskalenko934SAINTS-PETERSBURG, RUS 3:55:15 M45 1974 г.
Aleksandr Afanasev680VENEMAA, RUS 3:55:20 M45 1972 г.
Vladyslav Bezsmertnyi2166UKRAINE, UKR 3:55:20 M 1989 г.
Iurii Kuporov283RUSSIA, RUS 3:55:26 M55 1963 г.
 КЛБМатчPavel Belousov2157MINSK DISTRICT, BLR 3:55:46 M45 1974 г. VICTORIA
Andrey Voveris1010SAINT-PETERSBURG, RUS 3:56:01 M50 1969 г. -
Igor Mikhailov2380KARELIA, RUS 3:56:29 M 1983 г.
Aleksei Mikhailov687SAINT PETERSBURG, RUS 3:58:01 M 1981 г.
Yaroslav Volovik2567KALINGRAD, RUS 3:58:11 M40 1978 г.
Vyacheslav Vetoshev1271LENINGRADSKAYA OBLAST, RUS 3:58:15 M45 1974 г. GUO PAO "GAZPROM"
Anton Serov1863KOLPINO, RUS 3:58:41 M 1980 г. SAINT-PETERSBURG
Sergei Avdotin2277MOSCOW REGION, RUS 3:58:51 M50 1969 г.
Sergey Shlyakhtenko995SAINT -PETERSBURG, RUS 3:59:21 M65 1951 г. SKORAJ POMOSH
Elena Balaban2389KIROVSK, RUS 4:00:31 N45 1972 г.
Artem Korovkin1237SAINT-PETERSBURG, RUS 4:00:44 M 1990 г.
 КЛБМатч  Aleksandr Radchenko2059SANKT-PETERBURG, RUS 4:02:51 M65 1952 г. URAL 100
Tatyana Efremova1437VENEMAA, RUS 4:03:00 N 1985 г. SEVER CROSSFIT
Elena Blagorodnova1421SAMARSKAYA OBL., RUS 4:04:30 N 1986 г.
Andrei Mazurov250SAINT PETERSBURG, RUS 4:05:36 M45 1972 г.
Andrey Ravcheev1417MOSCOW, RUS 4:10:05 M 1993 г. LAZY WATER BEARS
Tatiana Lifanicheva1202MOSCOW, RUS 4:11:50 N 1987 г. I LOVE SUPERSPORT
Dmitrii Bushev1210RUSSIA, RUS 4:11:52 M 1988 г.
Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: