Серия забегов: Международный марафон Дружбы

Беларусь, Гродно

14 июля 2019, 08:00

Тип забега: шоссе

Место старта: г. Гродно

Контакты организаторов: grodnooblsport1@mail.ru, artjyshka@rambler.ru
+ 375 152 74-35-73, +375 29 782 60 14 (Подручная Ирина) + 375 152 74-35-25, +375 29 787 97 14 (Артюшевская Галина)

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Тетерюков10Grodno, Belarus2:33:221М 40
(1 из 34)
26.07.1978 Гроднооблспорт
2  КЛБМатчЮрий Каптеров5Mahiliou, Belarus2:33:312М
(1 из 57)
23.09.1987 Динамо
3  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Борислав Яровой3Grodno, Belarus2:33:573М
(2 из 57)
17.07.1985 Run4Fun
4Александр Кошур6Baranovichi, Belarus2:35:004М
(3 из 57)
17.12.1988 Run4Fun
5Сергей Михалкин19Novopolotsk, Belarus2:36:145М
(4 из 57)
05.11.1989 Eridan/Naftan
6  КЛБМатчГеннадий Жавронок31Berezino, Belarus2:38:416М 40
(2 из 34)
20.09.1972 Victoria
7  КЛБМатч  Юрий Колосовский44Mahiliou, Belarus2:49:387М
(5 из 57)
20.12.1981 Victoria
8  КЛБМатчДмитрий Боган35Nesvizh, Belarus2:51:038М
(6 из 57)
12.03.1992 Victoria
9  КЛБМатчАлександр Лянга9Lida, Belarus2:53:129М
(7 из 57)
05.05.1989 Run4Fun
10Денис Халько27Grodno, Belarus2:55:2210М 40
(3 из 34)
16.09.1978
11  КЛБМатч  Николай Смолко61Minsk, Belarus2:57:1811М
(8 из 57)
08.05.1987 Victoria
12Михаил Эбриль134St.Petersburg, Russia2:57:3812М 40
(4 из 34)
30.10.1976 ASICSFrontrunner
13  КЛБМатч  Максим Ремезов39Minsk, Belarus2:58:3313М
(9 из 57)
17.09.1980 Victoria
14Инесса Салкевич26Novopolo ck, Belarus2:58:421Ж
(1 из 15)
15.02.1992 Naftan
15  КЛБМатч  Александр Шило38Minsk, Belarus2:59:0514М
(10 из 57)
16.07.1987 Run4Fun
16  КЛБМатчАндрей Вагин36Novopolotsk, Belarus2:59:2815М
(11 из 57)
27.04.1989 Victoria
17Юлия Скирук25Polotsk, Belarus3:00:242Ж
(2 из 15)
22.12.1988 Follownovopolotsk
18  КЛБМатч  Павел Кулеш4Vertelishki, Belarus3:03:2016М
(12 из 57)
30.10.1986 Run4Fun
18  КЛБМатч  Алексей Чемоданов7Grodno, Belarus3:03:2016М
(12 из 57)
18.08.1983 Run4Fun
20  Олег Андрейчик1Grodno, Belarus3:07:5518М 40
(5 из 34)
12.04.1973 Гроднооблспорт
20Елена Шумик58Brest, Belarus3:07:553Ж
(3 из 15)
26.08.1985
22Aleksandras Karpinskis112Kaunas, Lithuania3:08:3219М 50
(1 из 12)
01.04.1969 Kauno BMK
23Вадимас Makušinas138Panevėžys, Lithuania3:09:1620М 40
(6 из 34)
30.06.1977 Vėtra
24  КЛБМатчНиколай Володченко40Minsk, Belarus3:10:4621М 50
(2 из 12)
04.08.1960 Victoria
25Андрей Керножицкий52Minsk, Belarus3:13:5322М
(14 из 57)
04.03.1981
26  КЛБМатч  Наталия Малиновская37Minsk, Belarus3:14:204Ж 40
(1 из 9)
11.11.1973 Victoria
26  КЛБМатчЮрий Солодкий32Minsk, Belarus3:14:2023М 50
(3 из 12)
06.05.1964 Victoria
28Valerijus Cvetkovas114Vilnius, Lithuania3:17:0424М 40
(7 из 34)
13.06.1970 F.O.C.U.S.running
29Павел Орловский55Baranovichi, Belarus 3:17:29 25М
(15 из 57)
22.02.1989 Begopavel
30Евгений Шукайло18Minsk, Belarus3:17:3626М
(16 из 57)
15.09.1984
31Александр Юкевич50Minsk, Belarus3:18:0427М
(17 из 57)
16.08.1983 deal.by
32Антон Солонец54Minsk, Belarus3:18:1428М
(18 из 57)
18.05.1989 n/a
33Иван Кишкель49Grodno, Belarus3:18:4829М 40
(8 из 34)
05.08.1974 Run4Fun
34Saulius Litvinavičius115Jonava, Lithuania3:20:1530М 40
(9 из 34)
06.09.1973 Maratonas
35Дмитрий Шот42Skidel, Belarus3:21:3731М
(19 из 57)
02.02.1984 Skidel sugar factory
36Ссылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив68Baranovichi, Belarus3:21:5832М
(20 из 57)
06.11.1993 Run4Fun
37Владимир Галамбовский91Minsk, Belarus3:23:4233М 40
(10 из 34)
18.03.1971
38  КЛБМатчАнна Ступакевич8Grodno, Belarus3:27:105Ж
(4 из 15)
01.10.1980
39Алексей Воробьев82Grodno, Belarus3:27:1534М
(21 из 57)
21.07.1984 Run4Fun
40Геннадий Makusev111Vilnius, Lithuania3:28:0835М 60
(1 из 11)
28.07.1959 Grant Thornton Baltic
41  КЛБМатчМихаил Суховей88Minsk, Belarus3:28:3436М
(22 из 57)
29.12.1991 Amatar
42Egidijus Janiška118Vilnius, Lithuania3:29:0737М 50
(4 из 12)
16.07.1967 Bėgimo klubas
43Наталия Цицорина92Grodno, Belarus3:29:216Ж 40
(2 из 9)
26.10.1976 "CKA"
44  КЛБМатчОльга Резкая14Mozyr, Belarus3:29:277Ж
(5 из 15)
11.12.1983 Rosynka
45Андрей Варава16Minsk, Belarus3:30:4038М
(23 из 57)
01.07.1994 BeRunner
46Владимир Русецкий12Mazyr, Belarus3:32:4939М
(24 из 57)
05.04.1983
47Павло Биченок102Chernihiv, Ukraine3:33:2440М 40
(11 из 34)
20.04.1974 Chernihiv Runners
48Андрей Семенеев28Grodno, Belarus3:33:2941М 40
(12 из 34)
14.02.1978
49Евгений Малков77Grodno, Belarus3:35:0842М
(25 из 57)
17.11.1983 Grodno
50Игорь Соловьев75Lida, Belarus 3:35:10 43М
(26 из 57)
03.10.1985 Maentak runners
51Наталья Андрейчик2Grodno, Belarus3:35:148Ж 40
(3 из 9)
21.08.1973 Гроднооблспорт
52Tadeusz Dziekonski120Białystok, Poland3:37:3044М 60
(2 из 11)
29.08.1950 Juvenia Białystok
53Вадим Симонов17Minsk, Belarus3:40:4345М
(27 из 57)
22.08.1985 Improve
54Петр Друть87Grodno, Belarus3:40:5046М
(28 из 57)
09.05.1982
55Андрей Федоров41Grodno, Belarus3:40:5947М
(29 из 57)
23.08.1980 Run4Fun
55Павел Шафранович30Belorus, Belarus3:40:5947М
(29 из 57)
22.06.1980 Run4Fun
57Алексей Сафонов83Minsk, Belarus3:41:0049М
(31 из 57)
11.07.1980 Run4Fun
58Mindaugas Garmus144Kaunas, Lithuania 3:42:30 50М
(32 из 57)
18.11.1981 Kauno BMK
59  КЛБМатчЕвгений Кондаков20Grodno, Belarus3:43:3151М 40
(13 из 34)
04.11.1973 Ultrarun Veras
60Людмила Исаева105Grodno, Ukraine 3:44:02 9Ж
(6 из 15)
15.04.1982
61Павел Величко69Soligorsk, Belarus3:44:1752М
(33 из 57)
11.10.1982
62Дмитрий Подлобко72Gomel, Belarus3:44:2653М 40
(14 из 34)
01.06.1975 #Irun4JesusBY
63Аркадий Osiak142Warsaw/Otwock, Poland3:44:4854М 40
(15 из 34)
21.09.1970 Niezrzeszony
64Arūnas Dubinskas119Vilnius, Lithuania3:46:5755М 40
(16 из 34)
21.08.1974 LT
65Юрий Хмелевский13Mazyr, Belarus3:47:3856М 40
(17 из 34)
12.07.1974
66Руслан Шило76Minsk, Belarus3:48:3257М
(34 из 57)
24.05.1993 Victoria
67Lars Wolf109Karlslunde, Denmark3:49:0358М 40
(18 из 34)
01.08.1972
68  КЛБМатчАлександр Глушков66Minsk, Belarus3:49:1659М
(35 из 57)
17.02.1980 Amatar
69Павло Деркач103Chernihiv, Ukraine3:50:3460М
(36 из 57)
04.04.1985 Chernihiv Runners
70Андрей Сидоренко136Kaliningrad, Russia3:51:3561М 40
(19 из 34)
09.06.1976
71  КЛБМатч  Максим Дубровский43Minsk, Belarus3:51:4862М 40
(20 из 34)
29.10.1979 Victoria
72Сергей Русак78Lida, Belarus3:51:5963М
(37 из 57)
30.10.1985 Maentak runners
73Екатерина Быбочкина57Grodno, Belarus3:52:0110Ж
(7 из 15)
14.06.1990 Bibateam
74  КЛБМатч  Олег Шабанов56Minsk, Belarus3:52:3364М 40
(21 из 34)
25.06.1971 Kabanchik
75Tautvydas Grabauskas137Kaunas, Lithuania3:53:4065М 40
(22 из 34)
30.06.1977 K-READY.EU
75Вальдас Šmaižys117Vilnius, Lithuania 3:53:40 65М 40
(22 из 34)
15.04.1974 Inžinerija
77Grzegorz Krycki132Debica, Poland3:53:4567М 40
(24 из 34)
29.10.1971 Debica
78Юрий Драгун71Minsk, Belarus3:54:0368М
(38 из 57)
31.08.1985
79Дмитрий Лозовик73Fanipol, Belarus3:54:0569М
(39 из 57)
02.09.1980 Run4Fun
80Leif Karlsson126Vastra Frolunda, Sweden3:56:1070М 50
(5 из 12)
07.08.1963 Solvikingarna
81Денис Кузьменок65Minsk, Belarus3:56:1771М 40
(25 из 34)
27.06.1979
82Анна Samuelsson124Skoevde, Sweden3:57:2211Ж 50
(1 из 4)
03.03.1967 IFK Skövde FIK
83  КЛБМатч  Александр Боган21Grodno, Belarus3:58:2072М
(40 из 57)
14.08.1989 Run4Fun
84Евгений Шевченко85Minsk, Belarus3:58:4873М
(41 из 57)
13.05.1989 КОМ
85  КЛБМатчАнна Петровская47Grodno, Belarus4:00:0012Ж 50
(2 из 4)
02.08.1961 Run4Fun
86Алексей Бордаев29Minsk, Belarus4:00:5374М
(42 из 57)
27.01.1990 RunStudio
87Евгений Автушко74Minsk, Belarus4:02:1275М
(43 из 57)
27.01.1992
88Armantas Paulavičius140Vilnius, Lithuania4:03:2676М
(44 из 57)
03.11.1984
89Oleksii Anushkevychus147Vilnius, Lithuania4:04:2477М
(45 из 57)
06.04.1987 Sportuok
90Klerby Blomqvist143Stockholm, Sweden4:04:2578М
(46 из 57)
28.07.1984 Stockholm
91Валерий Smotritsky79Moscow, Belarus4:05:0079М
(47 из 57)
14.07.1988
92Денис Устинов80Osipovichi, Belarus4:05:0380М 40
(26 из 34)
15.11.1976
93Наталия Морозова15Grodno, Belarus 4:05:48 13Ж 50
(3 из 4)
04.01.1967 Grodnooblsport
94Rimantas Ramanauskas122Vilkaviškis, Lithuania4:05:5081М 60
(3 из 11)
18.06.1954 RKG
95Юрий Данилов22Minsk, Belarus4:07:3482М 40
(27 из 34)
14.10.1977 Dovydko Running Club
96Александр Павленко89Minsk, Belarus4:07:3983М
(48 из 57)
02.09.1988
97Алексей Радченко34Mazyr, Belarus4:07:5384М 40
(28 из 34)
25.10.1978 Mazyr
98Raoul Bjorn145Jokela, Finland4:08:1785М 50
(6 из 12)
06.09.1962 Telia Runners Finland
99Юрий Стельмах84Minsk, Belarus4:08:3686М
(49 из 57)
20.08.1982 X-Trail Team
99Tadas Dumbrovas100Vilnius, Lithuania4:08:3686М
(49 из 57)
09.07.1982 Sportuok.lt
Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: