Серия забегов: SIM Рождественский полумарафон

Омск

7 января 2019, 13:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Соборная площадь

Контакты организаторов: mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 425. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Кульков575Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Россия1:13:301
2Фарид Мухамедзарифов283Москва, Россия1:14:322М35+
(1 из 178)
3  Денис Рычков203с. Азово, Омская обл., Россия1:15:213М35+
(2 из 178)
4Максим Карамашев7с. Имек, Респ. Хакасия, Россия1:19:244
5  Станислав Горденко187Омск, Омская обл., Россия1:20:335
5Роман Счастливцев387Омск, Омская обл., Россия1:20:335
7  КЛБМатчДмитрий Орлик273Тюмень, Тюменская обл., Россия1:21:187М35+
(3 из 178)
8Евгений Лыков380Анжеро-Судженск, Кемеровская обл., Россия1:21:508М35+
(4 из 178)
9Дмитрий Когтенев137Новосибирск, Новосибирская обл., Россия1:23:039М35+
(5 из 178)
10Лейсан Яхина376Уфа, Респ. Башкортостан, Россия1:23:171
11Вадим Носков451Бердское ДНТ (Советский р-н) тер., Новосибирская обл., Россия1:24:1910
12Ссылка на страницу в Strava    Роман Дерябин414Омск, Омская область, Россия1:24:4811
13Рашид Исюмбаев475Омск, Омская обл., Россия1:24:5812М35+
(6 из 178)
14Роман Ярошенко556Омск, Омская обл., Россия1:24:5913
15Алексей Азаренко364д. Борисовка, Омская обл., Россия1:26:0514
16Юрий Аминов177Омск, Омская обл., Россия1:26:4615
17  КЛБМатчСунгат Кайыртаев478Павлодар, Казахстан1:27:3716М35+
(7 из 178)
18Вадим Сядро276Москва, Россия1:27:4717
19Олег Кузнечевских419Тюмень, Тюменская обл., Россия1:28:2118
20Игорь Малиновский8Омск, Омская область, Россия1:28:3019
21Мария Дружина2Омск, Омская область, Россия1:28:382
22Марк Давыденко436Тюмень, Тюменская обл., Россия1:29:3920
23Александр Ялчик467Тюмень, Тюменская обл., Россия1:29:4221
24Булат Шарыпов309Омск, Омская обл., Россия1:29:5522М35+
(8 из 178)
25Александр Егер28Омск, Омская обл., Россия1:30:0623М35+
(9 из 178)
26Павел Зарипов159Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия1:31:3224
27  КЛБМатч  Сергей Березюк145Тюмень, Тюменская обл., Россия1:31:5525
28Сергей Поддубный412Омск, Омская область, Россия1:32:4526М35+
(10 из 178)
29Денис Филиппов208Ачинск, Красноярский край, Россия1:32:5027М35+
(11 из 178)
30Константин Оленберг246Карасук, Новосибирская обл., Россия1:32:5528
31Максим Ладун411Омск, Омская область, Россия1:33:2129
32Евгений Шадрин449Новосибирск, Новосибирская обл., Россия1:33:4530М35+
(12 из 178)
33Вера Колечкина443Новосибирск, Новосибирская обл., Россия1:33:473Ж35+
(1 из 39)
34Вячеслав Коротких447Ишим, Тюменская обл., Россия1:34:1431
35Ссылка на страницу в Strava    Михаил Русанов48Омск, Омская обл., Россия1:34:1532
36  КЛБМатчИгорь Кулев115Кемерово, Кемеровская обл., Россия1:34:3033М35+
(13 из 178)
37Алексей Ермаков23Омск, Омская обл., Россия1:35:2034М35+
(14 из 178)
38Владислав Мохов383Омск, Омская обл., Россия1:35:2435
39Евгений Гаврилин435Ишим, Тюменская обл., Россия1:35:3136М35+
(15 из 178)
40Андрей Павлов502Екатеринбург, Свердловская обл., Россия1:35:4537М35+
(16 из 178)
41Михаил Евчук521Омск, Омская обл., Россия1:37:0138
42Николай Стадниченко90Омск, Омская обл., Россия1:37:1339М35+
(17 из 178)
43Ссылка на страницу в Strava    Максим Троилов382Тюмень, Тюменская обл., Россия1:37:1940
44Максим Жупанский216Омск, Омская обл., Россия1:37:4541М35+
(18 из 178)
45Петр Демин158Калачинск, Омская обл., Россия1:37:5142
46Дмитрий Крамаренко129Омск, Омская обл., Россия1:37:5543М35+
(19 из 178)
47Антон Анасенко565Омск, Омская обл., Россия1:38:0444М35+
(20 из 178)
47Анатолий Мисоченко374Омск, Омская обл., Россия1:38:0444М35+
(20 из 178)
49  КЛБМатчТалгат Альдекенов121Павлодар, Павлодар, Казахстан1:38:0646
50  КЛБМатчОлег Науменко73Омск, Омская обл., Россия1:38:0847М35+
(22 из 178)
51Сергей Папюк124Центральный (Куйбышевский) АО тер., Омская обл., Россия1:38:2548М35+
(23 из 178)
52  КЛБМатчСергей Верховод281Кемерово, Кемеровская обл., Россия1:38:2649М35+
(24 из 178)
53Серик Сулейменов470Омск, Омская область, Россия1:38:3350М35+
(25 из 178)
54  КЛБМатчВячеслав Алхимов135Чулым, Новосибирская обл., Россия1:39:0451М35+
(26 из 178)
54Василий Неумержицкий180Омск, Омская обл., Россия1:39:0451М35+
(26 из 178)
56Екатерина Суртаева290Новосибирск, Новосибирская обл., Россия1:39:354
57Алексей Климов365Омск, Омская обл., Россия1:39:5053М35+
(28 из 178)
57Ссылка на страницу в Strava    Никита Палкин455Екатеринбург, Свердловская обл., Россия1:39:5053
59Денис Гриценко230Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан1:39:5455
60Scott Crighton14Eccleston, Lancashire, Великобритания1:39:5756М35+
(29 из 178)
61Виталий Сивов319Новосибирск, Новосибирская обл., Россия1:40:0557М35+
(30 из 178)
62Александр Шмелев401Омск, Омская обл., Россия1:40:1558
63Леонид Курятников97Омск, Омская обл., Россия1:40:1659
64Berik Tarbakov76Павлодар, Павлодарская область, Казахстан1:40:1960М35+
(31 из 178)
65Евгений Мянт466Омск, Омская область, Россия1:40:3161М35+
(32 из 178)
66Александр Павловский59Омск, Омская обл., Россия1:41:0762
67Татьяна Миргородская463ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Павлодар, Казахстан1:41:115Ж35+
(2 из 39)
68Дмитрий Лобунец317Петропавловск, Северо-Казахстанская, Казахстан1:41:3263М35+
(33 из 178)
69Юрий Выродов405Колыванский р-н, Новосибирская обл., Россия1:41:3364М35+
(34 из 178)
70Николай Гарин163Омск, Омская обл., Россия1:41:4765М35+
(35 из 178)
71Дмитрий Огородов385Новосибирск, Новосибирская обл., Россия1:42:0466М35+
(36 из 178)
72  КЛБМатчАртем Самойлов264Центральный мкр., Тюменская обл., Россия1:42:2267М35+
(37 из 178)
73Вячеслав Новиков321Омск, Омская обл., Россия1:42:2968М35+
(38 из 178)
74  КЛБМатчАлексей Привалов35Кемерово, Кемеровская обл., Россия1:42:3369М35+
(39 из 178)
75Егор Ушаков206Кемерово, Кемеровская обл., Россия1:42:4470
76Георгий Борисов112Омск, Омская обл., Россия1:42:5571
77  Дарья Дробот113Омск, Омская обл., Россия1:42:596
78Светлана Моторина275п. Омский, Омская обл., Россия1:43:247
79Александр Лукашевич483Омск, Омская обл., Россия1:43:3372М35+
(40 из 178)
80  КЛБМатчВладимир Кривушкин337Павлодар, Павлодарская область, Казахстан1:43:3873М35+
(41 из 178)
81  КЛБМатч  Андрей Бизин378Тюмень, Тюменская обл., Россия1:43:4474М35+
(42 из 178)
82Дима Глушенков457Омск, Омская обл., Россия1:43:4675
83Денис Суставов57с. Старомалиновка, Омская обл., Россия1:44:2276
84Александр Сыроваткин339Омск, Омская обл., Россия1:44:4477М35+
(43 из 178)
85Сергей Гончаров322Омск, Омская обл., Россия1:44:4678
86Сергей Мартиш452Ишимский р-н, Тюменская обл., Россия1:45:0079М35+
(44 из 178)
87Сергей Гришкевич170Омск, Омская обл., Россия1:45:0180М35+
(45 из 178)
88Евгений Дурбайло340Омск, Омская обл., Россия1:45:0381
88Ренат Жумин421Северск, Томская обл., Россия1:45:0381
90  Антон Ищечкин54Северск, Томская обл., Россия1:45:1283М35+
(46 из 178)
91Владимир Барнёв125Омск, Омская обл., Россия1:45:1684М35+
(47 из 178)
92Максим Кононов403Омск, Омская обл., Россия1:45:1785
93Андрей Скрипченко156Кировский АО тер., Омская обл., Россия1:45:2186М35+
(48 из 178)
94Анатолий Нагибко417Омск, Омская область, Россия1:45:2487
95Роман Коновалов407д. Русановка, Омская обл., Россия1:45:2588
96Ссылка на страницу в Strava    Артем Щетинин379Новосибирск, Новосибирская обл., РоссияСсылка на пробежку в Strava1:45:2689
97  КЛБМатч  Татьяна Ульянова146Тюмень, Тюменская обл., Россия1:45:288Ж35+
(3 из 39)
98Антон Морозов434Омск, Омская обл., Россия1:45:3190
99Сергей Афанасьев377Новосибирск, Новосибирская обл., Россия1:45:5091М35+
(49 из 178)
100  КЛБМатч  Владимир Мохов11Омск, Омская обл., Россия1:46:0092
Всего записей: 425. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: