Серия забегов: ПАРСЕК «Сутки бегом»

Москва

10 мая 2019, 12:00 – 11 мая 2019

Тип забега: стадион

4.0, число оценивших — 5 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 24 часа (Чемпионат России):

4.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: стадион «Искра», ул. Сельскохозяйственная, 26.

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», Тел./факс: +7 (495) 330-6710

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВалерий ДолжиковРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 257061 м 1 22.02.1987 СШОР г.Зерноград
2  КЛБМатчТимур ПономарёвВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 250421 м 2 03.02.1988 СШОР №21
3  КЛБМатч  Артем СтоноженкоМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 247433 м 3 13.12.1978 Клуб "Вея"
4  КЛБМатчФеликс ЯкобМОСКВА 242694 м 4 19.10.1976 КЛБ "Парсек"
5Евгений ЛаптевКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 234379 м 5 17.01.1976 СК "Зауралец"
6  КЛБМатч  Татьяна ФоминаМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 233380 м 1 11.01.1992
7Ольга ВеселкинаКЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 231740 м 2 27.08.1988 МБУ ДО "ДЮСШ № 2 имени Макарова "
8Валентина МихайловаВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 231159 м 3 03.04.1970 АУ ФКиС ВО "ЦСП ССКО"
9  КЛБМатч  Ирина ЛисичкинаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 229274 м 4 12.10.1976 СПб ГБУ ЦОП "ШВСМ по легкой атлетике"
10Альберт КалимуллинРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 228005 м 6 27.07.1989 ОДМиС ИК Аксубаевского района
11Анна СидороваСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 224112 м 5 15.04.1985 ЦОП "ШВСМ л/атл." (СПб)
12  КЛБМатч  Алексей АфанасьевЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ 221494 м 7 05.09.1981 КБ Free Run
13Михаил ПроценкоМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 209894 м 8 27.02.1989 КЛБ "Парсек"
14  КЛБМатч  Юрий ГалкинМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 207027 м 9 06.03.1958 КЛБ "Парсек"
15  КЛБМатчРуслан СавчукЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ 200000 м 10 01.06.1985
16  КЛБМатч  Виталий ИваненкоМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 197437 м 11 22.01.1970 КЛБ "Парсек"
17  КЛБМатч  Сергей АфанасьевЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ 195976 м 12 05.09.1981 КБ Free Run
18  КЛБМатчДиана БугроваРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 184437 м 6 24.11.1989
19Наталия ПоротиковаМОСКВА 182108 м 7 08.03.1982 Running Expert
20Василий ДюкинЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 180419 м 13 13.03.1958 СК "БАМ" г. Канаш
21Игорь МалыгинНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 180000 м 14 09.11.1985 ЦФКиС г. Арзамас
22  КЛБМатчНиколай СатылгановКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 175433 м 15 22.07.1992
23  КЛБМатч  Андрей КазанцевСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 164237 м 16 25.11.1962 ГАУ СО "ЦСП",КБ "Урал-100"
24  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений СеливерстовМОСКВА 161205 м 17 22.10.1979 КЛБ "Парсек"
25  КЛБМатчАлександр ГришинНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 160117 м 18 20.05.1947 Вознесенский район, Нарышкино
26Ирина МацафееваСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 154610 м 8 20.06.1964 ЦОП "ШВСМ л/атл." (СПб)
27Мария ПоповаКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 153329 м 9 22.09.1979 КФЛА
28  КЛБМатч  Егор ЖелтышевПЕРМСКИЙ КРАЙ 151357 м 19 14.07.1986 Tehno run
29  КЛБМатчАлександр ЗадворныйСАРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 142257 м 20 09.09.1960 Клуб ходьбы и бега "Сокол" Саратов
30  КЛБМатч  Людмила ГрошеваВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 140400 м 10 10.07.1983 КЛБ "Луч"
30  КЛБМатч  Антон ГубановСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 140400 м 21 01.05.1975 СПб ГБУ ЦОП "ШВСМ по легкой атлетике"
30  КЛБМатчИгорь ТяжкоробКУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 140400 м 21 04.12.1967 КЛБ "Меркурий"
33  КЛБМатчАнастасия СавинаСТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 140363 м 11 12.03.1972 ФЛАСК
34  Денис ДудченкоПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 138800 м 23 20.10.1989
35Анастасия ГоловачеваЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ 138400 м 12 26.01.1995 СДЮСШОР АВАНГАРД
36Андрей КочуркинУДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 136800 м 24 25.09.1986
37  КЛБМатчАлександр МаринкевичКИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 135093 м 25 24.01.1958 КЛБ «Родина»
38Мария ГорбуноваСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 131600 м 13 30.10.1989 WALKERU 24 SPb
39  КЛБМатчАндрей КарпекинКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 130681 м 26 28.07.1964 СШОР № 1 по легкой атлетике
40  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей МирошниченкоСАРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 123605 м 27 05.09.1988 Клуб ходьбы и бега "Сокол" Саратов
41Анна МихайловаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 121200 м 14 10.10.1990 СПб ГБУ ЦОП "ШВСМ по легкой атлетике"
42  КЛБМатч  Игорь КосолаповКИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 116518 м 28 30.08.1941 КЛБ «Родина»
43Денис ПорохинСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 110800 м 29 08.11.1972 ЕВРАЗ-НТМК
44  КЛБМатчАлександр АксютаМОСКВА 108000 м 30 23.01.1966 КЛБ "Парсек"
45Надежда ШихановаКИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 105600 м 15 14.05.1984 КОГАУ «ВятСШОР»
46  КЛБМатчАлександр ГлуховСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 92800 м 31 18.12.1982 ГАУ СО "ЦСП",КБ "Урал-100"
47  Алексей ЗахаровОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ 88800 м 32 25.11.1994 ГБУ "СШОР № 2"
48  КЛБМатчВладимир ПоповМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 82800 м 33 16.10.1968 КЛБ "Авега"
49  КЛБМатч  Иван АрининЮФО (К) 74000 м 34 09.08.1955
50Алексей КоролевНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 71200 м 35 20.08.1982 ДИНАМО
51  КЛБМатч  Евгений БородулинСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 70800 м 36 04.06.1973 ГАУ СО "ЦСП",КБ "Урал-100"
52  КЛБМатчЛюбовь НовиковаКАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 68800 м 16 26.09.1966 -
53  КЛБМатчМихаил БогдановКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 50400 м 37 25.01.1953 СШОР № 1 по легкой атлетике