КЛБМатч–2019: команда «Родина»

Клуб: Родина (Киров)

Место в общем зачёте: 93 из 119 (отстаёт от команды Европа на 2,381 очков, опережает команду Толстые девочки на 0,025 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 50 из 76 (отстаёт от команды Европа на 2,381 очков, опережает команду Толстые девочки на 0,025 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего33,960+6,680=40,640
1Кунилов Алексей198149,770+1,794=11,564
2Сырцев Михаил195647,121+0,708=7,829
3Маринкевич Александр195856,985+1,540=8,525
4Кочуров Юрий195175,294+0,751=6,045
5  Косолапов Игорь194162,609+1,676=4,285
6  Митенев Юрий196212,181+0,211=2,392
7 Михеев Геннадий 19490

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Игорь Косолапов (1941 г. р.) Всего2,6091,676
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа116518 м 0,8220,583
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа116518 м 0,8220,583
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов40000 м 0,5740,200
41.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМоскваполумарафон2:47:21 0,3910,105
Юрий Кочуров (1951 г. р.) Всего5,2940,751
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:38:08 1,6180,211
23.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:59:54 1,5150,105
313.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:56:25 1,2680,100
47.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:09:46 0,8930,105
Алексей Кунилов (1981 г. р.) Всего9,7701,794
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м11:21:34 4,2870,538
22.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м24:40:14 3,5650,799
316.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово50 км
(факт.: 49180 м)
4:25:54 1,3680,246
46.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:18:42 0,5500,211
Александр Маринкевич (1958 г. р.) Всего6,9851,540
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов64200 м 3,9570,321
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов56668 м 1,9630,283
310.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа135093 м 0,9120,675
46.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:18:45 0,1530,211
Юрий Митенев (1962 г. р.) Всего2,1810,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:55:19 2,1810,211
Михаил Сырцев (1956 г. р.) Всего7,1210,708
13.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:06:50 2,2800,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:09:57 2,1470,211
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:17:38 1,8490,211
412.05Забег «Ласковый май»Киров15 км1:26:12 0,8450,075