КЛБМатч: Вячеслав Кондрахин

Москва

Год рождения: 1957

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 241 из 1145 (отстаёт от участника Роман Ерофеев на 0,027 очков, опережает участника Амазасп Мамиконян на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 192 из 828 (отстаёт от участника Роман Ерофеев на 0,027 очков, опережает участника Амазасп Мамиконян на 0,002 очков)

Место в группе Мужчины 65–69 лет: 16 из 51 (отстаёт от участника Виктор Гордюшенко на 0,292 очков, опережает участника Андрей Игошин на 0,414 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 4 (12 место из 221)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 4. Набранные очки: 5,833 (в том числе бонусы: 1,510).
241 место в абсолютном зачёте,
192 место среди мужчин,
16 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 23. Набранные очки: 15,482 (в том числе бонусы: 9,762).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
466 место в абсолютном зачёте,
378 место среди мужчин,
29 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 11. Набранные очки: 11,053 (в том числе бонусы: 6,610).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
728 место в абсолютном зачёте,
581 место среди мужчин,
38 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 22 декабря 2021


2020/21 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 18. Набранные очки: 21,090 (в том числе бонусы: 9,356).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
300 место в абсолютном зачёте,
183 место среди мужчин,
24 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 28 декабря 2019


2019 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 9. Набранные очки: 22,959 (в том числе бонусы: 7,244).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
222 место в абсолютном зачёте,
131 место среди мужчин,
16 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 30 декабря 2018


2018 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 18. Набранные очки: 36,790 (в том числе бонусы: 23,247).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
5 место в абсолютном зачёте,
3 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 31 декабря 2017


2017 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 19. Набранные очки: 27,436 (в том числе бонусы: 19,405).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
49 место в абсолютном зачёте,
21 место среди мужчин,
3 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 31 декабря 2016


2016 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 15. Набранные очки: 13,880 (в том числе бонусы: 8,856).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
479 место в абсолютном зачёте,
338 место среди мужчин,
58 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 7 февраля 2016


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
102.03XXIV Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:34:20,72
6:30/км
1,0830,211
223.02Марафон друзей в Люберцах «Забег настоящих мужчин»Московская область, Люберцы50 км
(факт.: 50600 м)
5:28:11,0
6:29/км
1,2350,250
302.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов51296 м
7:01/км
0,8640,256
401.01Смоленский новогодний ультрамарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа158542 м
9:05/км
1,1410,793
2023 год
130.09Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение». Чемпионат России по суточному бегу.Волгоград24 часа164712 м
8:45/км
1,3990,824
224.09Фестиваль марафонов. День 7Ростов-на-Донумарафон5:01:10
7:08/км
0,5770,211
323.09Фестиваль марафонов. День 6Ростов-на-Донумарафон5:24:31
7:41/км
0,3510,211
422.09Фестиваль марафонов. День 5Ростов-на-Донумарафон5:09:50
7:21/км
0,4800,211
521.09Фестиваль марафонов. День 4Ростов-на-Донумарафон5:18:37
7:33/км
0,3980,211
620.09Фестиваль марафонов. День 3Ростов-на-Донумарафон5:31:44
7:52/км
0,3010,211
719.09Фестиваль марафонов. День 2Ростов-на-Донумарафон5:17:14
7:31/км
0,4100,211
816.09VII Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км.Вологодская область, Череповец24 часа126348 м
11:24/км
0,1730,632
918.08Сверхмарафон Шри Чинмоя «Самопреодоление» Бег на 24 часа. Бег на 48 часов.Москва48 часов236099 м
12:12/км
0,2891,180
1012.085-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов91780 м
7:51/км
1,1730,459
1115.077-часовой и 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов87829 м
8:53/км
0,4970,439
1209.06VII легкоатлетический пробег «Сутки бегом», посвященный Дню города КрасноуфимскаСвердловская область, Красноуфимск24 часа154372 м
9:20/км
0,8900,772
1313.05XXХII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа157037 м
9:10/км
1,0060,785
1420.04VI Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км. Кубок России по бегу 24 часаВологодская область, Череповец3 суток348547 м
12:24/км
0,5251,743
1501.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:02:33
5:45/км
2,0070,211
1612.0362 Некрасовский марафонМосква50 км5:51:29
7:02/км
0,7780,250
1704.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:49:38,51
6:52/км
0,7370,211
1823.02139 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва50 км5:52:43
7:03/км
0,7610,250
1912.0260 Некрасовский марафонМосква50 км5:55:45
7:07/км
0,7220,250
2005.02138 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва50 км6:35:33
7:55/км
0,3620,250
2115.0158 Некрасовский марафонМосква50 км5:29:26
6:35/км
1,1410,250
2205.0142 Пробег-марафон «Алешкинские просеки — Рождество»Москва50 км6:09:41
7:24/км
0,5670,250
2301.01Смоленский новогодний сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа159050 м
9:03/км
1,1010,795
2022 год
110.12135 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:20:17
6:10/км
1,3010,211
230.10132 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:20:47
6:11/км
1,2870,211
301.10Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение».Волгоград24 часа142637 м
10:06/км
0,4560,713
417.09VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа.Вологодская область, Череповец24 часа136246 м
10:34/км
0,3120,681
520.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа157660 м
9:08/км
0,9750,788
616.0713 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов93854 м
8:19/км
0,8280,469
724.06Сверхмарафон «Сутки Урала». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа125004 м
11:31/км
0,1440,625
814.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа150964 м
9:32/км
0,7100,755
921.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец3 суток280022 м
15:26/км
0,0591,400
1026.02Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:38:30,15
6:36/км
0,8800,211
1101.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа109123 м
13:12/км
0,0360,546
2020/21 год
116.10.2021XXXII Некрасовский марафон, посвященнный трехсотому марафону Александра ИсаеваМосквамарафон5:15:42
7:29/км
0,6360,211
218.09.2021V Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок России в беге по шоссе на 100 км. Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100кмВологодская область, Череповец24 часа118446 м
12:09/км
0,3480,592
311.09.20212-й Сверхмарафон «Эверест»Санкт-Петербург24 часа120000 м
12:00/км
0,4070,600
425.06.2021Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа97660 м
14:45/км
0,0350,488
529.05.202111-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км18:48:00
11:17/км
0,2920,500
615.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа135258 м
10:39/км
1,0500,676
724.04.20211-й Суточный бег «Эверест»Санкт-Петербург24 часа134500 м
10:42/км
0,9940,673
815.04.2021IV Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 сутокВологодская область, Череповец3 суток263200 м
16:25/км
1,1711,316
903.04.2021Забег «24 часа»Московская область, Бронницы24 часа132000 м
10:55/км
0,8900,660
1017.09.2020III Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 сутокВологодская область, Череповец3 суток70400 м
61:22/км
0,0000,352
1115.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа76010 м
18:57/км
0,0010,380
1225.07.202010-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км13:09:00
7:53/км
1,9720,500
1315.03.2020Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов56604 м
6:22/км
2,1510,283
1407.03.2020Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:01:28,28
5:43/км
2,5300,211
1515.02.2020104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва100 км12:04:13
7:15/км
2,8760,500
1607.02.2020XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов59087 м
6:06/км
2,7690,295
1704.01.2020Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов56800 м
6:20/км
2,1510,284
1801.01.2020Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа166932 м
8:38/км
3,5590,835
2019 год
129.12Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни»Вологодская область, Череповец7 часов63660 м
6:36/км
2,0350,318
221.093-й сверхмарафонский забег «Осеннее Равноденствие»Вологодская область, Череповец24 часа167349 м
8:36/км
3,5520,837
307.09Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение»Волгоград24 часа148800 м
9:41/км
1,7890,744
417.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа192242 м
7:29/км
6,6790,961
513.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов99649 м
7:50/км
1,9230,498
628.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа156613 м
9:12/км
2,4550,783
725.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км14:34:00
8:44/км
1,1440,500
810.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа162547 м
8:52/км
3,0290,813
921.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец3 суток357990 м
12:04/км
0,0001,790
2018 год
129.12III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов207370 м
13:53/км
0,8392,074
224.11XXX Серебряноборский марафонМосква50 км5:01:35
6:02/км
2,1740,500
318.11X Осенний марафон в Терлецком паркеМосква50 км5:36:47
6:44/км
1,2490,500
405.11Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км5:27:55
6:34/км
1,4360,500
528.1028 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва50 км5:26:14
6:31/км
1,4750,500
622.09Суточный бег «Равноденствие»Вологодская область, Череповец24 часа172300 м
8:21/км
3,9901,723
708.096/12/24-часовой пробег «Самопревосхождение»Волгоград24 часа173076 м
8:19/км
4,1041,731
818.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа184074 м
7:49/км
5,4491,841
921.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов101402 м
7:42/км
2,0311,014
1029.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа163506 м
8:48/км
3,0261,635
1111.069-й «Марафон друзей» в КусковоМосквамарафон4:20:03
6:10/км
1,5980,422
1226.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км12:39:00
7:35/км
2,1541,000
1312.0527-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа146860 м
9:48/км
1,5751,469
1429.0471 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов54400 м
6:37/км
1,4730,544
1517.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец3 суток353000 м
12:14/км
0,0003,530
1602.03I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов220000 м
13:05/км
1,3802,200
1702.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов40276 м
8:56/км
0,1390,403
1805.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа166125 м
8:40/км
3,3341,661
2017 год
116.12Пробег «Алуштинская аллея героев». Предновогодний пробег молодости и здоровьяРеспублика Крым, Алушта30 часов60000 м
30:00/км
0,0000,600
211.11Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню Народного ЕдинстваРеспублика Крым, Алушта30 часов174600 м
10:19/км
1,8561,746
329.1056-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва100 км12:14:05
7:20/км
2,3961,000
415.10III Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км13:13:16
7:56/км
1,6801,000
505.10Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню учителяРеспублика Крым, Алушта30 часов183000 м
9:50/км
2,5091,830
617.0916-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва12 часов85690 м
8:24/км
0,9390,857
709.09Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВолгоград24 часа165082 м
8:43/км
3,1261,651
819.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление»Москва24 часа150780 м
9:33/км
1,8001,508
915.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов78378 м
9:57/км
0,2810,784
1023.06Сверхмарафон «Сутки Урала»Свердловская область, Красноуфимск24 часа147998 м
9:44/км
1,5821,480
1127.05Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км16:50:00
10:06/км
0,4581,000
1213.0526-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа152754 м
9:26/км
1,9541,528
1315.04Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый освобождению Алушты от фашистких захвачиковРеспублика Крым, Алушта100 км12:56:04
7:46/км
1,8631,000
1418.03Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню воссоединения Крыма с РоссиейРеспублика Крым, Алушта100 км13:26:14
8:04/км
1,5551,000
1504.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:18:00,35
6:07/км
1,5870,422
1618.02Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника ОтечестваРеспублика Крым, Алушта100 км14:29:25
8:42/км
1,0651,000
1703.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов46701 м
7:43/км
0,4800,467
1814.01Марафон в честь 70-летия Любови Блейх «Беги за любовью»Москвамарафон4:34:39
6:31/км
1,1380,422
1904.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов53200 м
6:46/км
1,2380,532
2016 год
127.116-часовой бег «Белоусовские аллеи»Тула6 часов54000 м
6:40/км
1,1600,540
219.1131-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва50 км5:09:02
6:11/км
1,5470,500
304.1130-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвящённый Дню Народного ЕдинстваМосква50 км6:16:58
7:32/км
0,5060,500
409.10II Ультрамарафон «Гонка на выживание». 11 этап Камского кубка по марафонуРеспублика Татарстан, Набережные Челны48400 м5:56:24
7:22/км
0,5550,484
511.092-й Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка»Москва21300 м2:03:00
5:46/км
0,6530,213
620.08Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление»Москва24 часа134409 м
10:43/км
0,6381,344
724.075-й «Марафон друзей» в КусковоМосквамарафон4:44:44
6:45/км
0,7690,422
809.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов78832 м
9:54/км
0,2230,788
926.0622-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва63300 м6:45:30
6:24/км
1,7350,633
1028.05IV Московская сотняМосква60 км7:26:13
7:26/км
0,7540,600
1109.05II Московский марафон ПобедыМосква71 км9:50:59
8:19/км
0,5420,710
1217.0419-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва70 км8:15:58
7:05/км
1,2720,700
1309.0418-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:05:08
5:49/км
1,7420,422
1419.0316-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва50 км6:49:44
8:12/км
0,2950,500
1506.021-й пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва50 км5:44:33
6:53/км
0,8620,500