Место старта: Маршала Захарова, дом 14, корп 3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Дмитрий Евстигнеев22Егорьевск 3:20:15 1 1979 г. Мещера
2  КЛБМатч  Сергей Баранов9Пересвет 3:24:34 2 1967 г. Европа
3  КЛБМатч  Андрей Клочков15Санкт-Петербург 3:25:29 3 1977 г. Сильвия
4  КЛБМатч  Артем Стоноженко45Красково 3:35:40 4 1978 г. Новотор
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Тимофеев42Москва 3:40:30 5 1983 г. Парсек
6  КЛБМатч  Анатолий Пранцкевич25ОБНИНСК, Калужская область, Россия 3:43:15 6 1957 г. Ока
7  КЛБМатч  Леонид Кокин30Санкт-Петербург 3:44:50 7 1979 г. Сильвия
8  КЛБМатчИнна Голикова12Прокопьевск 3:48:12 1 1965 г. БИМ
8  КЛБМатч  Вячеслав Зверев18Егорьевск 3:48:12 8 1960 г. Мещера
10Сергей Жиленко32Пенза 3:49:15 9 1963 г.
11  КЛБМатчНиколай Селиванов21Домодедово 3:49:34 10 1960 г. Ока
12  КЛБМатч  Наталья Махова36Егорьевск 3:53:13 2 1980 г. Мещера
13  КЛБМатчАлексей Минаев66Москва 3:53:29 11 1976 г. Парсек
14Валентин Фролов65Москва 3:54:49 12 1979 г.
15  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко59Москва 3:54:53 13 1957 г. Парсек
16Denis Lubimov33Sergiev Posad 3:55:10 14 1991 г. RunClubSP
17  Сергей Шаповалов16Королёв 3:55:16 15 1974 г.
18Николай Логинов40Москва 3:56:41 16 1976 г.
19  КЛБМатчИван Гречанюк6МОСКВА 3:59:45 17 1962 г. МЕЩЕРА
20  Елена Садова3Нелидово 4:03:45 3 1992 г. Кристина
21Дмитрий Якухный43Владивосток 4:03:53 18 1976 г. IRON TEAM
22Александр Ивайкин58Пущино 4:05:40 19 1963 г. Факел
23  КЛБМатчВладимир Шашкаров35Сергач 4:08:30 20 1965 г. БИМ
24  Александр Захарчук5Балашиха 4:09:12 21 1975 г. IRC
25  КЛБМатч  Алексей Фадеев7Подольск 4:11:05 22 1965 г. Парсек
26  КЛБМатч  Александр Корочков44Жуков 4:11:20 23 1951 г. Ока
27  Наталья Голубкова28Тверь 4:11:45 4 1988 г.
28  КЛБМатч  Павел Михалев10Кикнур 4:18:57 24 1990 г. Айвика
29  КЛБМатчИгорь Петров55Москва 4:19:25 25 1953 г. Парсек
30  КЛБМатчГеннадий Васюкевич20Тверь 4:19:45 26 1958 г. БиМ
31Андрей Седин13Москва 4:29:19 27 1962 г.
32  КЛБМатчИгорь Боссерт23Жуков 4:30:39 28 1939 г. КЛБ "Протва-2"
33  КЛБМатч  Вячеслав Смирнов52Москва 4:32:53 29 1960 г. Парсек
34  КЛБМатчВячеслав Кондрахин11Москва 4:34:39 30 1957 г. Парсек
35  КЛБМатч  Родион Дубровский48Саратов 4:34:54 31 1974 г. Сенеж
36Валерий Козлов38Монино, МО 4:35:05 32 1968 г.
37  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень54Санкт-Петербург 4:38:15 33 1964 г. СПб
38Елена Хомова27Москва 4:39:50 5 1989 г.
39  КЛБМатчВиктор Волков57Егорьевск 4:40:40 34 1947 г. Мещера
40Алексей Горшков60Москва 4:41:19 35 1990 г.
41  Алмагуль Рулас (Орунбаева)53Алма-ата 4:42:39 6 1977 г.
42  Александр Блинов56Москва 4:44:35 36 1993 г.
43  КЛБМатч  Владимир Архипов49Москва 4:44:49 37 1973 г. Сенеж
44  КЛБМатч  Сергей Никитин47Давыдово 4:45:10 38 1964 г. Мещера
45  КЛБМатчМаксим Чивилев24Волоколамск 4:47:50 39 1976 г. СЕНЕЖ
46  КЛБМатчАндрей Карпекин34керчь 4:48:59 40 1964 г. парсек
47Алиса Гущина50москва 4:55:06 7 1990 г. -
48  КЛБМатчМихаил Грибанов46Брянск 4:57:48 41 1945 г. Стимул
49  Надежда Захарова8МОСКВА 4:58:02 8 1945 г. ФАКЕЛ
50  КЛБМатчИгорь Передеряев62Москва 5:01:17 42 1955 г. Парсек
51  КЛБМатчВладимир Кутузов51Королёв 5:20:47 43 1959 г. Муравей/Парсек
52  КЛБМатч  Виталий Лукьянов2Москва 5:36:20 44 1953 г. Черноголовка
53  КЛБМатчМушег Брсоян19Подольск 5:42:35 45 1954 г. Парсек
54  КЛБМатчЛилия Конопелько1Москва 6:44:13 9 1958 г. БИМ
55  КЛБМатч  Владимир Шашков4Москва 7:40:51 46 1957 г. Парсек
Евгения Кириллова39Егорьевск DNF 1994 г. Мещера
Карине Курдюмова37Егорьевск DNF 1986 г. Мещера
Игорь Паршиков26Жуков DNF 1966 г. клб Маршалл
  Александр Распертов17Москва DNF 1990 г.
Сергей Русин61Москва DNF 1961 г.
Владимир Славинский41Москва DNF 1972 г. БИМ
Александр Федоров14Москва DNF 1979 г.