Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню учителя, 5 октября 2017

Место старта: От памятника на «Аллее Героев»

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Как всегда, отличные погодные условия, благоухание южной природы, чистота и порядок способствовали хорошему выступлению спортсменов. Пробег был посвящён Дню учителя.

В пробеге участвовали представители различных регионов России разных возрастов.

К сожалению, Управление образования совместило День учителя —  5 октября с днём самоуправления в школах, что не позволило участвовать в соревнованиях многим школьникам. Только, благодаря энтузиазму директора Центра детского творчества Грамашова С.В., учителя 1-й школы-лицея Бондаренко И.А. и главного специалиста Управления образования  Андроповой Е.П., ещё поддерживается стремление молодого поколения к здоровому образу жизни.

Вновь улучшен результат трассы на 100 км. Его показал представитель клуба любителей бега SibStar Горчаков Павел из Тюмени — 09:07:55.

Самые стойкие бежали 30 часов по кругу в 600 метров.  Победителем стал, с результатом 203,6 км, москвич Андрей Зиновьев из «Парсека». Немного отстал на домашней территории Иван Аринин (201,2 км, «За бег»). Тройку замкнул ветеран сверхмарафонского бега Вячеслав Кондрахин (183 км, «Парсек»).  

Надеемся, что многие супермарафонцы, обещавшие приехать 5 октября, посетят наш курортный город 11 ноября и 16 декабря.

Просмотров: 1131 /VK/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.