КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 60–64 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955За Бег2113,035+21,340=34,375
22Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2526,498+3,802=30,300
33Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек198,031+19,405=27,436
44  Николай ЕгоровМосква1953БИМ2122,345+4,015=26,360
55Александр ВовкУкраина, Харьков1956Родник1423,807+2,399=26,206
66Василий КарповичУкраина, Днепропетровская область, Каменское1955Родник724,521+1,257=25,778
77  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954НовоторRUN1221,489+3,243=24,732
88Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-1001919,240+4,848=24,088
99Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар822,771+1,284=24,055
1010Леонид ВахнинУфа1955Сусар323,101+0,611=23,712
1111  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек11714,769+8,425=23,194
1212Виль ЯмалиевУфа1957Сусар322,147+0,416=22,563
1313Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар1120,342+2,024=22,366
1414Александр ТимофеевУдмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый1955Италмас1616,974+4,121=21,095
1515Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон1317,741+3,298=21,039
1616Пётр ИвановСмоленская область, Ярцево1955БИМ1117,264+3,707=20,971
1717Валерий КанарскийБеларусь, Минск1957Аматар619,523+1,184=20,707
1818  Александр ПетровВеликий Новгород1957Акрон918,586+1,897=20,483
1919Николай КачаловЯрославль1955SKI 76 TEAM419,956+0,405=20,361
2020Игорь КостюкУкраина, Ивано-Франковск1954Родник319,261+0,742=20,003
2121Александр ЕпифановНижний Новгород1953Здоровье818,140+1,694=19,834
2222Юрий ЧищеняБеларусь, Гомельская область, Житковичи1955Аматар317,795+1,973=19,768
2323Михаил НикифоровКрасноярск1956Беркут418,258+0,662=18,920
2424Маер НабиевТюменская область, Заводоуковск1955Ювента816,427+2,456=18,883
2525Виктор МитрохинКемеровская область, Тайга1955Сибиряк817,068+1,683=18,751
2626Николай БарановКрасноярский край, Сосновоборск1954Беркут1914,597+4,030=18,627
2727  Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Ока2411,792+6,612=18,404
2828Фидан ХайруллинУфа1954Сусар1115,363+2,724=18,087
2929Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб2010,978+7,048=18,026
3030Николай АлександровЯрославль1954SKI 76 TEAM716,827+0,698=17,525
3131Александр ЖуковУкраина, Харьков1953Харьков1912,884+4,491=17,375
3232Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар2211,976+5,243=17,219
3333Вадим БобринцевУкраина, Харьков1953Харьков1514,660+2,039=16,699
3434  Александр ДацукКемерово1953Сибиряк714,453+1,832=16,285
3535Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон1013,432+2,473=15,905
3636Анатолий ЖдановМосковская область, Электросталь1956Авега1513,552+2,303=15,855
3737Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока258,685+7,062=15,747
3838Василий ЗемцовБеларусь, Могилёв1954Аматар514,841+0,617=15,458
3939Геннадий ТонкушинСвердловская область, Верхняя Салда1956Урал-100314,693+0,711=15,404
4040Василий ПеребейносУкраина, Харьков1957Харьков614,635+0,748=15,383
4141Константин ПатрикеевЯрославль1954SKI 76 TEAM1212,098+3,043=15,141
4242Иван ШинкаровБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1955Аматар1311,666+3,439=15,105
4343  Валерий КуликовКазахстан, Шымкент1956Акбет812,153+2,743=14,896
4444Валентин КудымовКрасноярский край, Железногорск1954Победа1510,940+3,835=14,775
4545Валерий ТоктаровРеспублика Марий Эл, Сернурский район, д. Дубники1955Айвика513,321+1,255=14,576
4646  Вячеслав МамонтовСвердловская область, Новоуральск1956Galaxy-V1712,212+2,312=14,524
4747  Валерий СамойловУдмуртская Республика, Воткинск1953Италмас912,426+1,756=14,182
4848Александр КоломкинЯрославль1956SKI 76 TEAM1211,434+2,693=14,127
4949Владимир КузнецовЧелябинская область, Златоуст1953БИМ157,526+6,089=13,615
5050Владимир КращенкоБеларусь, Минская область, Молодечно1953Регион912,510+1,075=13,585
5151  Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий1710,741+2,718=13,459
5252Сергей СеребренниковЕкатеринбург1955Урал-100612,531+0,648=13,179
5353Михаил ЧерныхУкраина, Харьков1953Харьков1011,950+1,087=13,037
5454Владимир ВозисовКемерово1955Сибиряк611,636+1,254=12,890
5555Сергей ДолговМосква1953Парсек-2510,998+1,788=12,786
5656  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ810,296+2,421=12,717
5757  Владимир ГоворУкраина, Харьков1955Харьков811,068+1,605=12,673
5858Геннадий ШмелевКурская область, Железногорск1957Меркурий107,955+4,439=12,394
5959Григорий МихайловЧувашская Республика, Чебоксары1956Элара-3311,951+0,326=12,277
6060  Николай ПитиримовСанкт-Петербург1956710,948+1,300=12,248
6161Рафик СалимовМосковская область, Железнодорожный1955Авега810,917+1,152=12,069
6262Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Бегать модно89,406+2,599=12,005
6363  Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия294,350+7,596=11,946
6464Владимир ГайдукМосква1957Факел69,754+2,092=11,846
6565Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек533,345+8,487=11,832
6666Михаил ОзорнинЕкатеринбург1953Урал-10059,571+2,039=11,610
6767Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ78,565+2,954=11,519
6868Владимир ИльинКраснодар1954БИМ117,358+3,999=11,357
6969Виктор ТолпекинМосковская область, Протвино1957Ока99,316+1,524=10,840
7070Лев СкурихинУфа1956Царское Село108,443+2,392=10,835
7171Игорь ПетровМосква1953Парсек78,709+2,094=10,803
7272Андрей БогатыревМосква1956Факел79,094+1,685=10,779
7373Семен ШульгаУкраина, Сумская область, Шостка1954Явир210,539+0,237=10,776
7474Анатолий ПерогУкраина, Донецкая область, Славянск1953Марафон98,224+2,465=10,689
7575Юрий БодровТульская область, Узловая1954Ока49,783+0,868=10,651
7676  Владимир ШашковМосква1957Парсек250,279+10,306=10,585
7777Анатолий ДоброжеланновРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1954Айвика109,301+1,274=10,575
7878  Яков СаренкоОмск1955Юность157,311+3,221=10,532
7979Вячеслав ИвановВладимирская область, Карабаново1957Парсек-278,766+1,526=10,292
8080Юрий ГордеевНижний Новгород1954Сормович117,304+2,937=10,241
8181Юрий КопошиловУкраина, Харьков1953Родник88,816+1,400=10,216
8282  Алексей КоптевРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий148,401+1,691=10,092
8383Евгений ЕфимовскийПермский край, Лысьва1955Европа98,238+1,828=10,066
8484  Степан ШпакМосква1954Факел128,299+1,541=9,840
8585  Василий РусиновРостовская область, Волгодонск1953За Бег115,515+4,235=9,750
8686Иван ШиробоковУдмуртская Республика, Воткинск1957Италмас155,490+4,230=9,720
8787Виктор РоссининКрасноярск1954Беркут167,059+2,454=9,513
8889Василий ПеревощиковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1957Марафонец38,846+0,568=9,414
8988  Сергей ЧерешневМосква1953Черноголовка47,940+1,474=9,414
9090Сергей СмирновМосква1954Ока48,516+0,561=9,077
9191Виктор СвиридовКурская область, Горшеченский район, п.г.т. Горшечное1957Меркурий38,423+0,608=9,031
9292Геннадий МалыхСаратов1954Сокол57,867+1,083=8,950
9393Николай АнтиповРеспублика Марий Эл, Медведевский район, д. Ошурга1955Айвика77,758+0,834=8,592
9494Сергей МарфутовСвердловская область, Первоуральск1955Урал-100174,573+3,888=8,461
9595Сергей МешийУкраина, Харьков1953Харьков155,942+2,359=8,301
9696Сергей ОбидиентовБеларусь, Минская область, Марьина Горка1953Явир37,022+1,266=8,288
9797Михаил СырцевКиров1956Родина46,764+1,477=8,241
9898  Михаил КолпаковОренбург1953БИМ65,646+2,532=8,178
9999Вячеслав БорисовКалужская область, Малоярославецкий район, д. Панское1953Ока66,383+1,785=8,168
100100Александр ЛоктионовКурск1954Меркурий56,410+1,677=8,087
Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: