КЛБМатч–2024: Участники: Мужчины 65–69 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Сергей АнтипБеларусь, Гомельская область, Жлобин1958Виктория622,033+0,376=22,409
22  Александр АлексеевМосква1956Факел621,700+0,581=22,281
33  Арарат ВарданянБеларусь, Минск1958Виктория519,702+0,554=20,256
44Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ418,732+0,482=19,214
55Олег СафроновМосква1958Факел217,921+0,155=18,076
66Александр КаршакевичБеларусь, Минская область, Борисов1958Аматар617,214+0,324=17,538
77  Александр БендерВеликий Новгород1956416,011+0,738=16,749
88Пётр ИвановСмоленская область, Ярцево1955БИМ315,727+0,270=15,997
99  Александр ПетровВеликий Новгород1957314,121+0,472=14,593
1010Виктор ГромовПсков1959Скобарь212,727+0,103=12,830
1111Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-100411,673+0,682=12,355
1212Леонид КуракинРостов-на-Дону1959Golden Run1510,780+1,150=11,930
1313Сергей НикитинУдмуртская Республика, Ижевск1957Италмас811,376+0,489=11,865
1414  Виктор ЧернышёвКалужская область, Обнинск1958Ока411,379+0,208=11,587
1515  Юрий ГриценкоКрасноярск1958Беркут310,901+0,270=11,171
1616Александр КидяровБрянская область, Дятьково1957Ока210,770+0,316=11,086
1717  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара210,007+0,261=10,268
1818Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар79,384+0,408=9,792
1919Александр АнтоновКрасноярский край, Березовский район, п.г.т. Берёзовка1959Беркут29,101+0,110=9,211
2020  Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек64,323+3,682=8,005
2121Ссылка на страницу в Strava    Василий РешетниковМосква1956БИМ36,991+0,527=7,518
2222  Александр ЗализнюкСанкт-Петербург1959БИМ47,266+0,209=7,475
2323Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока67,125+0,318=7,443
2424Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ65,853+1,266=7,119
2525Андрей ИгошинУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас135,817+0,923=6,740
2626  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек25,400+1,215=6,615
2727  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек212,601+3,798=6,399
2828  Андрей БогатыревМосква1956Факел-235,696+0,366=6,062
2929  Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги1959Лидер35,782+0,156=5,938
3030Евгений АринушкинМосковская область, Власиха1958Факел-225,680+0,155=5,835
3131Ильяс ИхсановРеспублика Татарстан, Набережные Челны1959Элара15,620+0,050=5,670
3232Василий ШвецовСаратовская область, Питерский район, с. Питерка1959Время бега15,564+0,050=5,614
3333Василий ВечернинСанкт-Петербург1955Сосновка25,330+0,100=5,430
3434Сергей ЛукиновРостов-на-Дону1958Ростов Дон Бегущий35,041+0,180=5,221
3535Владимир ГайдукМосква1957Факел-234,763+0,263=5,026
3636Виктор МитрохинКемеровская область, Тайга1955Сибиряк24,594+0,210=4,804
3737Сергей КрасноперовУдмуртская Республика, Воткинск1959Италмас34,234+0,421=4,655
3838  Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий24,393+0,112=4,505
3939Владислав ЯковлевЧувашская Республика, Новочебоксарск1956Элара14,078+0,105=4,183
4040Алексей АтамановУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас14,028+0,066=4,094
4141  Вячеслав МамонтовСвердловская область, Новоуральск1956Galaxy14,021+0,050=4,071
4242Олег СоляникБеларусь, Гродненская область, Лида1957Регион63,381+0,379=3,760
4343Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ23,425+0,316=3,741
4444Владимир МусиенкоКрасноярск1959Беркут13,462+0,105=3,567
4545Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут13,313+0,105=3,418
4646Николай ГерасимовЧувашская Республика, Козловского район, д. Пиндиково1959Элара32,777+0,522=3,299
4747  Алексей ВолковРязань1959Рязань-213,185+0,050=3,235
4848Владимир ДомрачевМурманская область, Кандалакша1958Северное Сияние12,809+0,055=2,864
4949  Виктор МильманБеларусь, Минск195712,635+0,050=2,685
5050  Владимир ШашковМосква1957Парсек100,003+2,599=2,602
5151  Владимир ГрызуновЯрославль1957Free Run12,424+0,050=2,474
5252Рафаэль ВазетдиновУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас12,345+0,059=2,404
5353  Юрий ИвановСанкт-Петербург1959Динамо СПб12,104+0,211=2,315
5454Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Северное Сияние11,952+0,050=2,002
5555Алексей НищеретРостовская область, Казачьи Лагери1958Сельмашевец11,831+0,050=1,881
5656  Даниил ПономаревМосква1959Мир11,752+0,105=1,857
5757Александр ПяткоСанкт-Петербург1958Динамо СПб11,616+0,211=1,827
5858  Александр Прокофьевг. Москва, Зеленоград1958БИМ11,678+0,050=1,728
5959Иван ДенисенкоКалужская область, Обнинск1955Ока-60+21,372+0,320=1,692
6060  Вячеслав ИвановВладимирская область, Карабаново1957Парсек+11,465+0,105=1,570
6161  Алексей КоптевРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий11,369+0,048=1,417
6262Анатолий ЛапутьБеларусь, Минск1959Аматар11,261+0,052=1,313
6363Виктор КочминМосква1957Парсек+20,707+0,422=1,129
6464Александр БрагинНижний Новгород1959Сормович11,058+0,064=1,122
6565Николай КрупновКалужская область, Обнинск1957Ока10,941+0,050=0,991
6666Станислав МуравьевТюмень1956БИМ20,714+0,210=0,924
6767Владимир ЕрмаковСаратов1959Время бега10,859+0,050=0,909
6868Александр СюртуковРостов-на-Дону1958Ростов Дон Бегущий40,477+0,192=0,669
6969Сергей ЛукьяновСанкт-Петербург1956Динамо СПб10,338+0,211=0,549
7070  Иван ЖдановМосква1958Парсек+10,271+0,223=0,494
7171Геннадий ШмелевКурская область, Железногорск1957Меркурий20,133+0,261=0,394
7272  Валерий СоколовМосковская область, Королёв1956Парсек+10,127+0,105=0,232
7373  Анатолий ЧебаРостовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская1957Golden Run10,003+0,050=0,053
74Василий АмелинПсков1957Скобарь0
75  Василий АнисовВологодская область, Шексна1959БИМ0
76Петр БолотовНижний Новгород1958Здоровье0
77Петр ВасильевКемерово1958Сибиряк0
78Александр ВолнягинПсков1956Скобарь0
79Иван ЕгоровУфа1956Железный Варяг0
80Анатолий ЖдановМосковская область, Электросталь1956Авега-20
81Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара0
82Сергей ИлюхинОрел1959Ока-60+0
83  Николай КабановичПсковская область, Опочка1957Скобарь0
84Виктор КаверзинКрасноярск1959Беркут0
85  Александр КоротковСанкт-Петербург1958Динамо СПб0
86Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел-20
87Сергей ЛасточкинКалужская область, Обнинск1957Ока-60+0
88Валерий ЛизневКурск1958Меркурий0
89Сергей МарфутовСвердловская область, Первоуральск1955Урал-1000
90Вячеслав МарчишинСаратовская область, Базарно-Карабулакский район, п.г.т. Базарный Карабулак1958Время бега0
91Алексей МельниковМосква1958Парсек++0
92Георгий МилицкийРеспублика Марий Эл, Волжский район, д. Малые Параты1958Элара0
93Алексей МининКалуга1959Ока-60+0
94Григорий МинкинНижний Новгород1958Сормович0
95Григорий МихайловЧувашская Республика, Чебоксары1956Элара0
96Николай МолчановСаратовская область, Саратовский район, с. Усть-Курдюм1957Время бега0
97Михаил НикифоровКрасноярск1956Беркут0
98Юрий НовиковЧелябинская область, Южноуральск1958БИМ0
99Георгий НоскоБеларусь, Минск1958Аматар0
100Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас0
Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: