Серия забегов: Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам

Беларусь, Брест

25 марта 2017, 13:45

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Парк «Воинов – Интернационалистов» (ул. Московская, 277).

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
Контактные телефоны: 21 44 30; +37529 726 70 12 Олеся Валентиновна Округ.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Кругленя321Минск, Минская, РБ 0:32:08 1М30-39
(1 из 15)
13.09.1983 Аматар/BeRunner
2  КЛБМатчАлександр Санько204Минск, Брестская, РБ 0:32:28 2М20-29
(1 из 19)
06.11.1989 Аматар
3Александр Кошур207Барановичи, Брестская, РБ 0:32:58 3М20-29
(2 из 19)
17.12.1988 Run4fan
4  КЛБМатчГригорий Свитич222Дрогичин, Брестская, РБ 0:33:21 4М20-29
(3 из 19)
10.12.1992 Аматар
5Андрей Братухин220Брест, Брестская, РБ 0:33:26 5М20-29
(4 из 19)
20.07.1991 в.ч. 96577
6  КЛБМатчБорис Хомич311Брест, Брестская, РБ 0:33:37 6М30-39
(2 из 15)
02.04.1983 Аматар
7Михаил Братухин221Барановичи, Брестская, РБ 0:33:46 7М20-29
(5 из 19)
03.10.1989
8Денис Севпюков200Брест, Брестская, РБ 0:34:34 8М20-29
(6 из 19)
02.03.1990 Brest Runners
9  КЛБМатчДмитрий Курович223Дрогичин, Брестская, РБ 0:34:50 9М20-29
(7 из 19)
20.10.1991 АМАТАР
10Вадим Горгун102Брест, Брестская, РБ 0:35:34 10до 20
(1 из 3)
15.01.1998 БрГУ
11  КЛБМатчДмитрий Гидлевский312Минск, Минская, РБ 0:35:53 11М30-39
(3 из 15)
09.07.1986 Аматар
12  КЛБМатчТадеуш Желток504Минск, Минская, РБ 0:36:01 12М50-59
(1 из 8)
01.04.1964 Аматар
13Сергей Свитич224Брест, Брестская, РБ 0:36:23 13М20-29
(8 из 19)
10.02.1992
14Сергей Борисовец213д.Верхи, Брестская, РБ 0:36:38 14М20-29
(9 из 19)
03.11.1988
15Александр Годкин322Минск, Минская, РБ 0:36:51 15М30-39
(4 из 15)
31.07.1986 BeRunner
16Александр Анискевич319Брест, Брестская, РБ 0:37:00 16М30-39
(5 из 15)
02.09.1978
17Павел Величко315Солигорск, Минская, РБ 0:38:00 17М30-39
(6 из 15)
11.10.1928
18Дмитрий Лукьяненко210д.Збунин, Брестская, РБ 0:38:41 18М20-29
(10 из 19)
02.10.1992
19  КЛБМатчЮрий Солодкий503Минск, Минская, РБ 0:39:12 19М50-59
(2 из 8)
06.05.1964 Виктория
20  КЛБМатч  Александр Лукьяненко302Брест, Брестская, РБ 0:39:16 20М30-39
(7 из 15)
04.09.1984 Аматар
21  КЛБМатч  Виктор Болсун408Молодечно, Минская, РБ 0:39:19 21М40-49
(1 из 7)
27.02.1973 Регион
22  КЛБМатчКонстантин Медведь608Минск, Минская, РБ 0:39:33 22М60-65
(1 из 8)
28.03.1955 Аматар
23  Пётр Железинский500Брест, Гомельская, РБ 0:39:39 23М50-59
(3 из 8)
02.02.1962 Росинка
24Ссылка на страницу в Strava    Артур Венис215Брест, Брестская, РБ 0:40:24 24М20-29
(11 из 19)
05.04.1989 Brest Ranner Clab
25Артём Лойко219Брестская, РБ 0:40:41 25М20-29
(12 из 19)
02.02.1997
26  КЛБМатчЮрий Мурашов508Брест, Брестская, РБ 0:40:44 26М50-59
(4 из 8)
12.01.1967 Аматар
27Александр Явтощук218д.Белая, Брестская, РБ 0:41:30 27М20-29
(13 из 19)
25.08.1993
28  Павел Еж308Минск, Минская, РБ 0:41:40 28М30-39
(8 из 15)
22.08.1985 Виктория
29  КЛБМатчВасилий Земцов613Могилев, Могилёвская, РБ 0:41:58 29М60-65
(2 из 8)
01.02.1954 Аматар
30Олег Васильев225Брест, Брестская, РБ 0:42:02 30М20-29
(14 из 19)
19.02.1997
31  КЛБМатчНиколай Володченко502Минск, Минская, РБ 0:42:05 31М50-59
(5 из 8)
04.08.1960 Виктория
32Дмитрий Хатей305Брест, Брестская, РБ 0:42:39 32М30-39
(9 из 15)
11.08.1982 Ну, погоди!
33  КЛБМатчАнатолий Бунос620Минск, Минская, РБ 0:42:50 33М60-65
(3 из 8)
11.11.1956 Аматар
34  КЛБМатч  Василий Лебецкий705Молодечно, Минская, РБ 0:42:52 34М65+
(1 из 8)
16.08.1949 Регион
35Фёдор Симонюк509Брест, Брестская, РБ 0:42:57 35М50-59
(6 из 8)
23.10.1957
36Алексей Явдошук112Каменец, Брестская, РБ 0:43:00 36до 20
(2 из 3)
17.05.2000 СдюшПУЩА
37Дмитрий Бойко212Брест, Брестская, РБ 0:43:15 37М20-29
(15 из 19)
09.02.1990
38  КЛБМатч  Владимир Кандыбо506Бобруйск, Могилёвская, РБ 0:43:23 38М50-59
(7 из 8)
14.01.1964 Аматар
39Владимир Нечаев209Брест, Брестская, РБ 0:43:28 39М20-29
(16 из 19)
14.07.1995 I ran Brest
40Сергей Яченя410д. Знаменка, Брестская, РБ 0:43:29 40М40-49
(2 из 7)
07.01.1972
41Анастасия Дударь214Солигорск, Минская, РБ 0:44:21 1Ж20-29
(1 из 3)
14.02.1991
42Ссылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив206Брест, Брестская, РБ 0:44:42 41М20-29
(17 из 19)
06.11.1993 Run4fan
43Василий Гавриленко314Минск, Минская, РБ 0:44:43 42М30-39
(10 из 15)
21.05.1987 Аматар
44Татьяна Смирнова100Брест, Брестская, РБ 0:44:47 2до 20
(3 из 3)
15.03.2001
45Вадим Федосевич406Кобрин, Брестская, РБ 0:45:04 43М40-49
(3 из 7)
26.04.1970 Мухавец
46  КЛБМатчАлла Панкратович318Минск, Минская, РБ 0:45:36 3Ж30-39
(1 из 9)
25.01.1978 Аматар
47Ирина Кашапова304Брест, Брестская, РБ 0:46:01 4Ж30-39
(2 из 9)
25.02.1980
48Анастасия Мишкович203Брест, Брестская, РБ 0:46:14 5Ж20-29
(2 из 3)
08.05.1996
49  КЛБМатч  Леонид Анацка501Лида, Гродненская, РБ 0:46:16 44М50-59
(8 из 8)
27.09.1961 Регион
50Владимир Лобозинский301Брест, Брестская, РБ 0:46:23 45М30-39
(11 из 15)
07.09.1978
51  КЛБМатчТатьяна Гурская310Осиповичи, Минская, РБ 0:46:25 6Ж30-39
(3 из 9)
19.12.1980 Аматар
52Александр Володкевич400Кобрин, Брестская, РБ 0:47:49 46М40-49
(4 из 7)
31.03.1974 Мухавец
53Андрей Кухарчук216Брест, Брестская, РБ 0:48:08 47М20-29
(18 из 19)
18.06.1996
54Виктор Михнюк208Брест, Брестская, РБ 0:48:12 48М20-29
(19 из 19)
19.04.1990 I ran Brest
55  КЛБМатчРита Терещенко313Минск, Минская, РБ 0:48:15 7Ж30-39
(4 из 9)
20.03.1986 Аматар
56  КЛБМатчЕлена Цухло622Минск, Минская, РБ 0:49:19 8Ж60-65
(1 из 2)
13.05.1954 Аматар
57Анатолий Кильчицкий718Жодино, Минская, РБ 0:50:00 49М65+
(2 из 8)
03.01.1945 БелАЗ
58  КЛБМатчИгорь Шмидов403Минск, Минская, РБ 0:50:12 50М40-49
(5 из 7)
26.04.1972 Аматар
59Анастасия Климук202Брест, Брестская, РБ 0:51:26 9Ж20-29
(3 из 3)
13.03.1991 I ran Brest
60Татьяна Делендик507Солигорск, Минская, РБ 0:51:28 10Ж50-59
(1 из 2)
14.02.1965 Регион
61Светлана Белая316Солигорск, Минская, РБ 0:51:56 11Ж30-39
(5 из 9)
18.11.1977
62Виталий Матусевич402Минск, Минская, РБ 0:52:01 51М40-49
(6 из 7)
05.03.1969 Аматар
63Олег Костромин306Минск, Минская, РБ 0:52:13 52М30-39
(12 из 15)
08.04.1984
64  КЛБМатч  Людмила Литвинская309Бобруйск, Могилевская, РБ 0:52:35 12Ж30-39
(6 из 9)
06.07.1977 Аматар
65Анатолий Павлюкович730Дрогичин, Брестская, РБ 0:53:03 53М60-65
(4 из 8)
11.10.1956
66Андрей Зайко317Жабинка, Брестская, РБ 0:54:17 54М30-39
(13 из 15)
21.08.1983
67  КЛБМатч  Инна Трубкина405Минск, Минская, РБ 0:55:03 13Ж40-49
(1 из 4)
24.03.1972 Аматар
68  КЛБМатчЛеонид Колодко704Жодино, Минская, РБ 0:55:18 55М65+
(3 из 8)
04.09.1934 Аматар
69  КЛБМатчВладимир Рябцев710Минск, Минская, РБ 0:55:35 56М65+
(4 из 8)
04.05.1951 Лидер
70Ирина Микута307Брест, Брестская, РБ 0:55:51 14Ж30-39
(7 из 9)
16.09.1983 IRUN
71Николай Вечёрко712Кобрин, Брестская, РБ 0:55:57 57М65+
(5 из 8)
10.10.1951 Мухавец
71Александр Пархачев618Кобрин, Брестская, РБ 0:55:57 57М60-65
(5 из 8)
13.07.1956 Мухавец
73Николай Запольских621Киров, РФ 0:57:30 59М60-65
(6 из 8)
12.06.1955 Родина
74  КЛБМатч  Ирина Бондарович401Минск, Минская, РБ 0:57:37 15Ж40-49
(2 из 4)
11.01.1971 Аматар
75Дмитрий Песков324Брест, Брестская, РБ 0:57:49 60М30-39
(14 из 15)
12.03.1986 БРСМ
76Алексей Гопеев303Брест, Брестская, РБ 0:57:53 61М30-39
(15 из 15)
10.01.1982
77Павел Кулик409Брест, Брестская, РБ 0:58:02 62М40-49
(7 из 7)
28.09.1975
78Вячеслав Воронцов715Жодино, Минская, РБ 0:58:43 63М65+
(6 из 8)
18.04.1939 БелАЗ
79  КЛБМатчАлина Лисовская404Минск, Минская, РБ 1:00:15 16Ж40-49
(3 из 4)
29.12.1969 Аматар
80  КЛБМатчЛюдмила Шнитко407Минск, Минская, РБ 1:00:16 17Ж40-49
(4 из 4)
18.07.1967 Аматар
81Иван Бидзюра615Тельмы, Брестская, РБ 1:05:00 64М60-65
(7 из 8)
01.04.1954
82Андрей Шилин606Минск, Минская, РБ 1:06:28 65М60-65
(8 из 8)
10.03.1956
83Галина Ганжена629Брест, Брестская, РБ 1:07:50 18Ж60-65
(2 из 2)
25.11.1954
84Елена Шумик323Брест, Брестская, РБ 1:09:22 19Ж30-39
(8 из 9)
26.08.1985
85  Лариса Лабарткава700Львов, Львовская, Укр 1:12:40 20Ж65+
(1 из 3)
10.01.1949
86Арнольд Слуцкер717Жодино, Минская, РБ 1:13:36 66М65+
(7 из 8)
23.08.1937 БелАЗ
87Ирина Лещева320Брест, Брестская, РБ 1:16:00 21Ж30-39
(9 из 9)
01.11.1977 I-RUN
88Александр Климец714Жодино, Минская, РБ 1:16:10 67М65+
(8 из 8)
09.01.1952 БелАЗ
89  КЛБМатчАда Страгалёва707Минск, Минская, РБ 1:16:36 22Ж65+
(2 из 3)
07.04.1942 Аматар
90  КЛБМатч  Ольга Сиренко711Минск, Минская, РБ 1:16:37 23Ж65+
(3 из 3)
21.04.1948 Аматар
91  КЛБМатчНаталья Данильченко505Минск, Минская, РБ 1:22:53 24Ж50-59
(2 из 2)
20.04.1959 Аматар
Роман Бегач110Брест, Брестская, РБ DNF 06.08.1997 БрГУ
Дмитрий Вашлевский211Брест, Брестская, РБ DNF 16.05.1987
Владислав Веремейчик109Пинск, Брестская, РБ DNF 21.10.1997 БрГУ
Николай Воронич104Брест, Брестская, РБ DNF 11.06.1999 Строитель
Мирон Колтун105Минск, Минская, РБ DNF 12.09.2005 Аматар
Евгений Королёв217Могилев, Могилёвская, РБ DNF 14.09.1989 BeRanner
Дмитрий Пушкацевич205Брест, Брестская, РБ DNF
Владислав Сахарчук103Брест, Брестская, РБ DNF 08.07.1997 БрГУ
Евгений Ситник111Брест, Брестская, РБ DNF 26.01.2004
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: