Серия забегов: Малоритский марафон

Беларусь, Брестская область, Малорита

6 октября 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Центральная площадь г.Малориты

Контакты организаторов: malor_sport@mail.ru
Тышкевич Татьяна Николаевна Тел. 8-0165-12-14-96

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Сергеевич Михнюк300Минск, Беларусь 0:30:40 1М21-29
(1 из 12)
1989 г. СК ВС РБ
2Николай Сергеевич Михнюк297Гродно, Беларусь 0:30:41 2М21-29
(2 из 12)
1992 г. МЧС
3  КЛБМатчАлександр Санько99Минск, Беларусь 0:30:50 3М21-29
(3 из 12)
1989 г. Аматар
4Владислав Сергеевич Питин103Брест, Беларусь 0:30:54 4М21-29
(4 из 12)
1994 г. БО ЦОР
5Андрей Валерьевич Братухин102Барановичи, Беларусь 0:31:32 5М21-29
(5 из 12)
1991 г. в/ч 36577
6  КЛБМатч  Артем Александрович Барабанщиков282Жодино, Беларусь 0:32:11 6М21-29
(6 из 12)
1992 г. Аматар
7  КЛБМатч  Иван Юрьевич Бубнов274Смоленск, Беларусь 0:33:01 7М21-29
(7 из 12)
1990 г. Endurance Club
8Денис Сергеевич Поляков112Брест, Беларусь 0:35:27 8М18-20
(1 из 8)
1999 г.
9Александр Леонидович Анискевич212Брест, Беларусь 0:36:07 9М40-49
(1 из 4)
1978 г. МЧС
10Михаил Валерьевич Братухин296Барановичи, Беларусь 0:36:38 10М21-29
(8 из 12)
1989 г. в/ч 5484
11  КЛБМатчСветлана Курганская101Гомель, Беларусь 0:36:43 1Ж30-39
(1 из 5)
1988 г. Аматар
12Вадим Александрович Горбун119Брест, Беларусь 0:37:00 11М18-20
(2 из 8)
1998 г.
13Александр Кунда149Пружаны, Беларусь 0:37:31 12М40-49
(2 из 4)
1978 г.
14Александр Бармута150Пружаны, Беларусь 0:38:41 13М30-39
(1 из 7)
1983 г.
15Богдан Васильевич Мельник108Брест, Беларусь 0:38:57 14М18-20
(3 из 8)
2001 г.
16  КЛБМатчЮрий Эдуардович Мурашов128Брест, Беларусь 0:39:07 15М50-59
(1 из 2)
1967 г. Аматар
17Алексей Лысак289Кобрин, Беларусь 0:40:03 16М18-20
(4 из 8)
1998 г.
18Юрий Леонидович Ворончук148Малорита, Беларусь 0:40:06 17М30-39
(2 из 7)
1983 г.
19  КЛБМатч  Виктор Болсун111Молодечно, Беларусь 0:40:18 18М40-49
(3 из 4)
1973 г. Регион
20Дмитрий Владимирович Засим115Брест, Беларусь 0:40:25 19М30-39
(3 из 7)
1987 г. 7 СТЕПС
21Игорь Клечковский132Малорита, Беларусь 0:42:46 20М18-20
(5 из 8)
1999 г.
22Павел Лукьянчук86д.Гвозница, Беларусь 0:43:30 21М18-20
(6 из 8)
2003 г.
23Артем Дейнак87д.Гвозница, Беларусь 0:43:39 22М18-20
(7 из 8)
2003 г.
24Владимир Лобозинский85Брест, Беларусь 0:44:04 23М40-49
(4 из 4)
1978 г.
25Адам Иосифович Дрозд292Гомель, Беларусь 0:44:24 24М60-64
(1 из 3)
1956 г. Сож
26Ирина Владимировна Охринчук114Брест, Беларусь 0:44:44 2Ж21-29
(1 из 4)
1993 г.
27Елена Абрамчук81Малорита, Беларусь 0:44:50 3Ж18-20
(1 из 2)
1998 г.
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Анна Алексеевна Агеева269Смоленск, БеларусьСсылка на пробежку в Strava 0:45:07 4Ж21-29
(2 из 4)
1988 г. Endurance Club
29Николай Николаевич Турин287Кобрин, Беларусь 0:46:02 25М30-39
(4 из 7)
1986 г.
30Владислав Егоров126Брест, Беларусь 0:46:13 26М21-29
(9 из 12)
1996 г.
31Анна Владимировна Сеньковец113Брест, Беларусь 0:46:35 5Ж21-29
(3 из 4)
1989 г. 7 СТЕПС
32Алексей Шелютов131Малорита, Беларусь 0:47:41 27М21-29
(10 из 12)
1995 г.
33  КЛБМатчВиктор Рябушев90Жодино, Беларусь 0:47:55 28М60-64
(2 из 3)
1955 г. Кабанчик
34  КЛБМатчМария Юрьевна Бубнова266Смоленск, Беларусь 0:48:38 6Ж21-29
(4 из 4)
1994 г. Endurance Club
35Александр Степанович Пархачев288Кобрин, Беларусь 0:48:45 29М60-64
(3 из 3)
1956 г. Мухавец
36Дмитрий Филин295Кобрин, Беларусь 0:49:18 30М30-39
(5 из 7)
1979 г.
37  КЛБМатчСветлана Степановна Снитко129Брест, Беларусь 0:49:25 7Ж30-39
(2 из 5)
1981 г.
38Сергей Васильевич Подлужный130Дрогичин, Беларусь 0:49:30 31М50-59
(2 из 2)
1963 г.
39Борис Бурштын291Малорита, Беларусь 0:50:17 32М21-29
(11 из 12)
1990 г.
40Максим Николаевич Макаревич133Малорита, Беларусь 0:50:28 33М18-20
(8 из 8)
1999 г.
41Константин Михаленко88Жодино, Беларусь 0:50:44 34М21-29
(12 из 12)
1989 г. БелАЗ
42  КЛБМатчВасилий Крупский83Львов, Украина 0:51:10 35М70+
(1 из 2)
1940 г. АБУ
43Анатолий Александрович Кирица271Смоленск, Беларусь 0:51:44 36М30-39
(6 из 7)
1985 г. Endurance Club
44Любовь Федоровна Ильючик107Брест, Беларусь 0:52:05 8Ж18-20
(2 из 2)
1998 г.
45Анатолий Кильчицкий92Быхов, Беларусь 0:52:11 37М70-74
(1 из 2)
1945 г.
46Александр Климец93Береза, Беларусь 0:52:40 38М65-69
(1 из 3)
1952 г.
47Татьяна Викторовна Неред106Брест, Беларусь 0:54:20 9Ж30-39
(3 из 5)
1984 г. Локомотив
48Анна Геннадьевна Якубович293Брест, Беларусь 0:54:28 10Ж30-39
(4 из 5)
1982 г.
49Геннадий Невельский100Жодино, Беларусь 0:54:54 39М70-74
(2 из 2)
1945 г.
50Владимир Марченко89Жодино, Беларусь 0:55:02 40М65-69
(2 из 3)
1953 г. БелАЗ
51Егор Михайлович Шашков299Брест, Беларусь 0:55:22 41М30-39
(7 из 7)
1983 г.
52Владимир Малей82Малорита, Беларусь 0:56:34 42М65-69
(3 из 3)
1951 г.
53Татьяна Яковлевна Хомич105Брест, Беларусь 1:01:37 11Ж50-59
(1 из 2)
1964 г. Здоровье
54Надежда Лобозинская84Брест, Беларусь 1:05:56 12Ж30-39
(5 из 5)
1983 г.
55Галина Владимировна Ганжина104Брест, Беларусь 1:07:00 13Ж60-64
(1 из 1)
1954 г. Здоровье
56  КЛБМатчНаталья Данильченко265Минск, Беларусь 1:08:07 14Ж50-59
(2 из 2)
1959 г. Аматар
57Вячеслав Воронцов91Саратов, Беларусь 1:23:10 43М70+
(2 из 2)
1939 г.
58  КЛБМатчАда Николаевна Стригалева94Минск, Беларусь 1:31:25 15Ж75+
(1 из 1)
1942 г. Аматар
Юлия Сергеевна Кульковская95Гомель, Беларусь DNF Ж30-39 1986 г.
Светлана Николаевна Мищенко96Гомель, Беларусь DNF Ж30-39 1987 г.
Ольга Михайловна Фролова97Гомель, Беларусь DNF Ж30-39 1987 г.