4.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

4.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: лыжероллерная трасса городского парка культуры и отдыха им.Победы

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
Ковалев Александр +375 (29) 16-31-869

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 10600 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Братухин110БАРАНОВИЧИ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:34:51 1М23-29
(1 из 8)
20.07.1991
2Михаил Братухин112БАРАНОВИЧИ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:35:30 2М23-29
(2 из 8)
03.10.1989
3  КЛБМатч  Андрей Вашков122АПАТИТЫ, МУРМАНСКАЯ, РФ 0:35:37 3М30-39
(1 из 13)
30.03.1986 АМАТАР
4  КЛБМатчАлександр Моюрников121МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:35:50 4М30-39
(2 из 13)
24.07.1987 АМАТАР
5  КЛБМатчМихаил Неведомский158МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:36:30 5М23-29
(3 из 8)
06.09.1990 АМАТАР
6  КЛБМатч  Андрей Вайдо42МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:37:27 6М18-22
(1 из 5)
06.10.1995 РЕГИОН
7  КЛБМатчВадим Кушнир16МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:38:06 7М18-22
(2 из 5)
12.04.1997 РЕГИОН
8  КЛБМатчВалентин Круталевич120МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:38:48 8М50-59
(1 из 5)
01.01.1960 ВИКТОРИЯ
9Роман Католиков103МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:38:55 9М30-39
(3 из 13)
05.06.1985 ХTRAILTEAM
10Дмитрий Герасимук139МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:39:00 10М23-29
(4 из 8)
27.01.1993
11Денис Петрушкевич111БАРАНОВИЧИ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:39:15 11М23-29
(5 из 8)
15.10.1991
12Евгений Тривашкевич117МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:40:03 12М18-22
(3 из 5)
22.05.1996 РЕГИОН
13Дмитрий Насекайло142МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:40:05 13М15-17
(1 из 5)
31.05.2002 РЕГИОН
14  КЛБМатчОлег Шмарловский127ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:40:06 14М30-39
(4 из 13)
06.07.1983 АМАТАР
15  КЛБМатчДмитрий Ющенко155ВИТЕБСК, ВИТЕБСКАЯ, РБ 0:40:13 15М15-17
(2 из 5)
16.11.2000 АМАТАР
16Сергей Закоркин5МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:40:14 16М15-17
(3 из 5)
04.02.2002 РЕГИОН
17  КЛБМатчВладимир Чирица24СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:40:20 17М40-49
(1 из 6)
28.09.1969 РЕГИОН
18  КЛБМатчВасилий Дерачиц130МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:40:37 18М40-49
(2 из 6)
24.05.1975 РЕГИОН
19  КЛБМатчТимофей Мелешко357МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:41:37 19М18-22
(4 из 5)
11.09.1995 РЕГИОН
20  КЛБМатч  Виктор Болсун144МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:42:00 20М40-49
(3 из 6)
27.02.1973 РЕГИОН
21Сергей Макарский108МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:42:21 21М30-39
(5 из 13)
19.01.1987 ХTRAILTEAM
22  КЛБМатчЕвгений Ковалевский45МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:42:53 22М18-22
(5 из 5)
22.03.1998 РЕГИОН
23  КЛБМатчИгорь Любочанинов119МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:43:28 23М30-39
(6 из 13)
18.08.1985 ВИКТОРИЯ
24  КЛБМатч  Василий Лебецкий915МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:44:06 24М60-69
(1 из 11)
16.08.1949 РЕГИОН
25Дмитрий Зеленко104МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:44:23 25М30-39
(7 из 13)
13.01.1987 ХTRAILTEAM
26Николай Галай109МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:44:25 26М30-39
(8 из 13)
10.04.1986 ХTRAILTEAM
27  КЛБМатчЮрий Дылевский921МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:44:30 27М30-39
(9 из 13)
28.01.1985 РЕГИОН
28  КЛБМатчВладимир Кукреш135МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:44:34 28М50-59
(2 из 5)
03.09.1964 РЕГИОН
29  КЛБМатчИгорь Воропаев188СМОРГОНЬ, МИНСКАЯ, РБ 0:45:03 29М40-49
(4 из 6)
22.07.1970 РЕГИОН
30  КЛБМатчАнатолий Бунос156МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:45:11 30М60-69
(2 из 11)
11.11.1956 АМАТАР
31Евгений Быстров105МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:45:22 31М23-29
(6 из 8)
27.01.1992
32  КЛБМатчВладимир Кращенко824МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:45:34 32М60-69
(3 из 11)
26.11.1953 РЕГИОН
33Сергей Федченко147МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:46:24 33М23-29
(7 из 8)
1989 г.
34  КЛБМатчАнатолий Дрень131СОЛИГОРСК, МИНСКАЯ, РБ 0:47:22 34М60-69
(4 из 11)
12.01.1951 РЕГИОН
35Александр Попов128МОГИЛЕВ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:47:26 35М30-39
(10 из 13)
29.04.1985
36Анастасия Третьякова116МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:47:30 1Ж18-22
(1 из 2)
10.01.1998 РЕГИОН
37Светлана Денисик118МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:47:36 2Ж18-22
(2 из 2)
16.11.1998 РЕГИОН
38Давид Миньковский154МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:47:50 36М15-17
(4 из 5)
2002 г. АМАТАР
39Илья Коротких140МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:48:00 37М15-17
(5 из 5)
19.02.2002 РЕГИОН
40  КЛБМатчРита Терещенко134МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:48:27 3Ж30-39
(1 из 5)
20.03.1986 АМАТАР
41  КЛБМатчАлла Панкратович150МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:48:30 4Ж30-39
(2 из 5)
1978 г. АМАТАР
42  КЛБМатч  Михаил Кожан113ПОЛОЦК, ВИТЕБСКАЯ, РБ 0:48:50 38М70 и ст.
(1 из 5)
14.10.1946 АМАТАР
43  КЛБМатчАлександр Горбацевич115ЗАБОРЬЕ, МИНСКАЯ, РБ 0:48:51 39М60-69
(5 из 11)
28.10.1952 АМАТАР
44  КЛБМатчГалина Ковалева65МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:50:05 5Ж50-59
(1 из 6)
01.01.1966 РЕГИОН
45  КЛБМатчОльга Марчук138МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:50:11 6Ж30-39
(3 из 5)
04.12.1978 АМАТАР
46  КЛБМатчИгорь Закревский454МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:50:13 40М60-69
(6 из 11)
12.04.1954 РЕГИОН
47Илья Фокин136МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:50:39 41М23-29
(8 из 8)
24.06.1988
48  КЛБМатч  Владислав Сосна101ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:50:46 42М50-59
(3 из 5)
20.05.1962 РЕГИОН
49Сергей Талевич102ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:50:47 43М40-49
(5 из 6)
1971 г. АМАТАР
50  КЛБМатчАлександр Тимофеенко375МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:50:52 44М70 и ст.
(2 из 5)
29.01.1939 РЕГИОН
51Игорь Маковец126МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:51:20 45М50-59
(4 из 5)
21.07.1966 ОРИЕНТИР
52  КЛБМатчИван Люкевич157ПРУЖАНЫ, БРЕСТСКАЯ, РБ 0:52:54 46М60-69
(7 из 11)
18.06.1951 АМАТАР
53  Виктор Рябушев148ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 0:53:52 47М60-69
(8 из 11)
03.01.1955 БОДРОСТЬ
54  КЛБМатчОдиссей Дельянов159МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:53:56 48М30-39
(11 из 13)
08.12.1979 РЕГИОН
55Анатолий Кожеко137МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:54:37 49М50-59
(5 из 5)
14.04.1958 РЕГИОН
56Светлана Белая132СОЛИГОРСК, МИНСКАЯ, РБ 0:55:14 7Ж30-39
(4 из 5)
18.11.1977 КОЛОБОК
57Татьяна Миньковская149МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:56:59 8Ж50-59
(2 из 6)
03.10.1964 АМАТАР
58Екатерина Балтрош5МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:57:37 9Ж15-17
(1 из 1)
09.12.2000 РЕГИОН
59  КЛБМатчСветлана Кошелева827МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:58:01 10Ж50-59
(3 из 6)
14.10.1961 РЕГИОН
60  КЛБМатчАлександр Быков129МЯДЕЛЬ, МИНСКАЯ, РБ 0:58:52 50М60-69
(9 из 11)
07.09.1954 РЕГИОН
61  КЛБМатчИгорь Шмидов145МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:59:45 51М40-49
(6 из 6)
26.04.1972 АМАТАР
62Денис Ткачев107МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:00:25 52М30-39
(12 из 13)
30.03.1982
63Светлана Тишко143МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:00:32 11Ж30-39
(5 из 5)
18.01.1978 РЕГИОН
64  КЛБМатчВладимир Рябцев133МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:01:39 53М60-69
(10 из 11)
04.05.1951 ЛИДЕР
65Николай Прозоровский141МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:03:31 54М30-39
(13 из 13)
18.09.1986 ХTRAILTEAM
66  КЛБМатчТатьяна Ивашенко27МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:04:51 12Ж50-59
(4 из 6)
14.10.1961 РЕГИОН
67Анастасия Росолько106МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:04:53 13Ж23-29
(1 из 1)
27.04.1992 ХTRAILTEAM
68  КЛБМатчИрина Малахова60МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:05:41 14Ж50-59
(5 из 6)
08.03.1960 РЕГИОН
69  КЛБМатчВалерий Чеус114КРУПКИ, МИНСКАЯ, РБ 1:05:50 55М70 и ст.
(3 из 5)
01.01.1943 ВИКТОРИЯ
70Валентина Пехота125МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:06:00 15Ж60-69
(1 из 2)
21.02.1950 ОРИЕНТИР
71Валерий Ладутько123МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:07:12 56М70 и ст.
(4 из 5)
10.05.1945 ОРИЕНТИР
72Константин Новицкий124МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:08:58 57М60-69
(11 из 11)
15.02.1955 ОРИЕНТИР
73  КЛБМатчНаталья Данильченко153МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:22:50 16Ж50-59
(6 из 6)
20.04.1959 АМАТАР
74  КЛБМатчИгорь Афнагель146МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:23:57 58М70 и ст.
(5 из 5)
28.06.1938 АМАТАР
75  КЛБМатчАда Стригалева151МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:25:30 17Ж70 и ст.
(1 из 1)
07.04.1942 АМАТАР
76  КЛБМатч  Ольга Сиренко152МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:26:18 18Ж60-69
(2 из 2)
21.04.1948 АМАТАР