Серия забегов: Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля

Беларусь, Гомель

25 ноября 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: от Лебяжьего пруда на набережной реки Сож

Контакты организаторов: Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома, р.тел. 8 0232 70-34-97, факс: 80232 756408, моб.тел. +375 29 140-32-84

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19400 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей КоребаЧернигов 1:13:07 1М30-39
(1 из 8)
Чернигов
2  КЛБМатчАндрей ВагинМинск 1:13:30 2М29
(1 из 4)
Виктория
3Алексей ДушковГомель 1:19:25 3М29
(2 из 4)
4  КЛБМатчВалентин КруталевичМинск 1:19:27 4М50-59
(1 из 5)
Виктория
5  КЛБМатч  Евгений ШункевичМинск 1:21:40 5М30-39
(2 из 8)
Виктория
6Сергей АнтипСанкт-Перербург 1:21:48 6М50-59
(2 из 5)
7  КЛБМатчСветлана КурганскаяГомель 1:23:20 1Ж29
(1 из 1)
Аматар
8  КЛБМатч  Виктор БолсунМолодечно 1:23:38 7М40-49
(1 из 4)
Регион
9Ольга РоговцоваМогилев 1:24:07 2Ж30-39
(1 из 5)
Алькор
10  КЛБМатчВасилий ДегтяревМинск 1:24:52 8М30-39
(3 из 8)
Виктория
11Павел ГенсировскийГомель 1:26:34 9М30-39
(4 из 8)
СК Сож
12Сергей ВасильевРечица 1:27:11 10М30-39
(5 из 8)
13Денис Банеевич 1:27:31 11М29
(3 из 4)
Бел.ГУТ «ВТФ»
14Владимир АстаповГомель 1:29:28 12М40-49
(2 из 4)
14  Владимир ЧерношейРечица 1:29:28 12М30-39
(6 из 8)
Росинка
16  КЛБМатчПетр РагойшаМинск 1:30:40 14М40-49
(3 из 4)
Виктория
17  КЛБМатч  Владимир КалинковГомель 1:32:15 15М60-69
(1 из 6)
СК Сож
18Артем МакаревичМозырь 1:32:50 16М29
(4 из 4)
Звезда
19  КЛБМатчАнатолий БуносМинск 1:33:32 17М60-69
(2 из 6)
Аматар
20  КЛБМатчИван ШинкаровБобруйск 1:35:00 18М60-69
(3 из 6)
Аматар
21Сергей ВиечаГомель 1:38:58 19М40-49
(4 из 4)
22  КЛБМатчВладислав СоснаЛида 1:41:04 20М50-59
(3 из 5)
Регион
23Алексей РадченкоМозырь 1:41:30 21М30-39
(7 из 8)
Звезда
23Ольга РадченкоМозырь 1:41:30 3Ж30-39
(2 из 5)
Звезда
25Виктор РябушевЖодино 1:42:43 22М60-69
(4 из 6)
Бодрость
26  КЛБМатчЕвгений ГенсировскийГомель 1:45:59 23М60-69
(5 из 6)
СК Сож
26Анна КостроминаМинск 1:45:59 4Ж30-39
(3 из 5)
БГМУ
28  КЛБМатчКристина ВарданянМинск 1:48:01 5Ж30-39
(4 из 5)
Виктория
29Михаил АвраменкоМозырь 1:50:37 24М50-59
(4 из 5)
29Оксана КоченовскаяМозырь 1:50:37 6Ж30-39
(5 из 5)
Звезда
31Олег КостроминМинск 1:51:24 25М30-39
(8 из 8)
Геликтик
32  КЛБМатч  Инна ТрубкинаМинск 1:53:20 7Ж40-49
(1 из 2)
Аматар
33  КЛБМатч  Ирина БондаровичМинск 1:58:16 8Ж40-49
(2 из 2)
Аматар
34Владимир РусаковГомель 1:59:25 26М50-59
(5 из 5)
35Владимир ЗайцевЖлобин 2:09:10 27М70+
(1 из 1)
Свитанок
36  КЛБМатчВладимир РябцевМинск 2:27:22 28М60-69
(6 из 6)
Лидер
Артем Васильев DNF Бел.ГУТ «ВТФ»
Михаил ЛисовскийГродно DNF