Серия забегов: Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля

Беларусь, Гомель

25 ноября 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: от Лебяжьего пруда на набережной реки Сож

Контакты организаторов: Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома, р.тел. 8 0232 70-34-97, факс: 80232 756408, моб.тел. +375 29 140-32-84

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9700 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин ЛукьяненкоМозырь 0:33:39 1М29
(1 из 15)
Динамо
2  Сергей ВасюкевичВерхнедвинск 0:34:10 2М30-39
(1 из 13)
Виктория
3Александр АлизарчикСветлогорск 0:34:30 3М30-39
(2 из 13)
4Дмитрий ЮщенкоВитебск 0:36:14 4М29
(2 из 15)
5Сергей МартыновичРечица 0:37:05 5М30-39
(3 из 13)
Росинка
6Дмитрий ЖуравлевГомель 0:38:24 6М29
(3 из 15)
7Виталий ДубровскийГомель 0:38:30 7М30-39
(4 из 13)
СК Сож
8  Петр ЖелезинскийРечица 0:38:37 8М50-59
(1 из 5)
9Вячеслав ХорошавинМозырь 0:38:50 9М30-39
(5 из 13)
МНПЗ
10Александр ШуляковМозырь 0:39:15 10М50-59
(2 из 5)
11Станислав ЩербаченяГомель 0:39:35 11М30-39
(6 из 13)
гребля
12Ирина ЛапицкаяГомель 0:40:50 1Ж29
(1 из 4)
СК Сож
13Игнат Потоцкий 0:40:55 12М29
(4 из 15)
Бел.ГУТ «ВТФ»
14Глеб ДанченкоЖлобин 0:41:40 13М30-39
(7 из 13)
Свитанок
15Максим КриворучкоЖлобин 0:42:25 14М29
(5 из 15)
Свитанок
16Дмитрий Матвеенко 0:42:30 15М29
(6 из 15)
Бел.ГУТ «ВТФ»
17Владимир Томашов 0:42:32 16М30-39
(8 из 13)
Бел.ГУТ «ВТФ»
18Александр ВарочкинГомель 0:42:43 17М29
(7 из 15)
19Денис ЗайцевМинск 0:42:44 18М29
(8 из 15)
20Ренат Борисенок 0:43:10 19М29
(9 из 15)
Бел.ГУТ «ВТФ»
20Владислав Зелинский 0:43:10 19М29
(9 из 15)
Бел.ГУТ «ВТФ»
22Владимир СорокинГомель 0:43:24 21М30-39
(9 из 13)
23Игнат Гудачевский 0:43:29 22М29
(11 из 15)
Бел.ГУТ «ВТФ»
24Роман Василевич 0:43:36 23М29
(12 из 15)
Бел.ГУТ «ВТФ»
25Александр ПобединскийГомель 0:43:55 24М30-39
(10 из 13)
26Елена МилишкевичЖлобин 0:43:58 2Ж40-49
(1 из 3)
ЦОР
27Павел Кожемякин 0:46:13 25М29
(13 из 15)
Бел.ГУТ «ВТФ»
28Ксения АндруханГомель 0:47:57 3Ж29
(2 из 4)
Гом. «Желт.субмар.
29Юрий ГлебецГомель 0:47:58 26М60-69
(1 из 2)
СК Сож
30  Василий КалеевРогачев 0:48:31 27М40-49
(1 из 1)
Свитанок
31Анастасия ДавыдюкМогилев 0:48:50 4Ж29
(3 из 4)
Алькор
32Алексей Житник 0:50:20 28М29
(14 из 15)
Сож
33Олеся КныркоЖлобин 0:50:27 5Ж30-39
(1 из 4)
Свитанок
34Георгий НоскоМинск 0:51:02 29М50-59
(3 из 5)
35Галина БелинскаяГомель 0:51:16 6Ж30-39
(2 из 4)
36Сергей КорсунМинск 0:51:57 30М50-59
(4 из 5)
37Никита ЛапушкинГомель 0:52:29 31М30-39
(11 из 13)
RUN
38Татьяна ЧигорскаяМозырь 0:52:30 7Ж40-49
(2 из 3)
МПЗ
39Анна ТанасейчукГомель 0:52:45 8Ж30-39
(3 из 4)
RUN
40Андрей ДенисенкоГомель 0:52:58 32М29
(15 из 15)
41Ольга КостромаРосинка 0:54:00 9Ж40-49
(3 из 3)
Речица
42Вероника КумаковаЖлобин 0:54:10 10Ж50-59
(1 из 2)
Свитанок
42Вячесл МашковскийГомель 0:54:10 33М30-39
(12 из 13)
44Никита СамсоновЖлобин 0:54:30 34М30-39
(13 из 13)
Свитанок
45Екатерина БеспалаяГомель 0:55:05 11Ж29
(4 из 4)
45Иван ЛепенковГомель 0:55:05 35М50-59
(5 из 5)
СК Сож
47Светлана ЖигуноваЖлобин 0:56:39 12Ж50-59
(2 из 2)
Свитанок
48Григорий ГоленокГомель 0:56:53 36М60-69
(2 из 2)
СК Сож
49Татьяна РусаковаМинск 0:58:28 13Ж30-39
(4 из 4)
RUN
50Иван МожеевРечица 1:21:03 37М70+
(1 из 2)
Росинка
51Владимир ШеинГомель 1:38:29 38М70+
(2 из 2)
СК Сож
Максим КомаровЖлобин DNF Свитанок
Сергей ЛариенкоМозырь DNF МПЗ
Евгений МикуличГомель DNF СК Сож