Место старта: стадион ФОК

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
Отдел ФКСиТ Копыльского райисполкома, тел./факс +375 17-19 56-4-08; Василевский Виктор +375 29 565-64-08

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19500 м

Комментарий: Дистанция была короче - 19км 500 метров

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Кошург.Барановичи, RUN4FUN.by 1:07:57 1до 30
(1 из 14)
1988 г.
2  КЛБМатчВасилий Лялеког.Минск, Виктория 1:12:28 230-39
(1 из 15)
1982 г.
3Виктор Нежельскийг.Бобруйск, Виктория 1:14:06 3до 30
(2 из 14)
1987 г.
4  КЛБМатчДмитрий Гидлевскийг.Минск, Аматар 1:15:38 430-39
(2 из 15)
1986 г.
5Сергей Мисюченког.Копыль 1:16:53 540-49
(1 из 10)
1974 г.
6Олег Кашанскийг.Несвиж, Виктория 1:19:33 630-39
(3 из 15)
1980 г.
7  КЛБМатчАлександр Римашевскийг.Минск, Аматар 1:20:00 750-59
(1 из 9)
1957 г.
8  КЛБМатчЮрий Солодкийг.Минск, Виктория 1:20:58 850-59
(2 из 9)
1964 г.
9  КЛБМатчКонстантин Медведьг.Минск, Аматар 1:21:03 960 и ст.
(1 из 5)
1955 г.
10  Дмитрий Яцукг.Минск, ВАРБ 1:21:51 1030-39
(4 из 15)
1982 г.
11Роман Католиковг.Минск 1:22:31 1130-39
(5 из 15)
1985 г.
12  КЛБМатчОлег Шмарловскийг.Лида, Аматар 1:24:32 1230-39
(6 из 15)
1983 г.
13  КЛБМатчДмитрий Боганг.Минск, Виктория 1:25:13 13до 30
(3 из 14)
1992 г.
14  Кирилл Бабицкийг.Бобруйск 1:25:14 14до 30
(4 из 14)
1998 г.
15  КЛБМатч  Виктор Болсунг.Чечерск, Регион 1:25:31 1540-49
(2 из 10)
1973 г.
16  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артемий Кологривг.Барановичи, БХЗ 1:25:55 16до 30
(5 из 14)
1993 г.
17  КЛБМатч  Николай Солоновичг.Бобруйск, Аматар 1:27:08 1750-59
(3 из 9)
1963 г.
18  КЛБМатчНиколай Марукг.Лида, Регион 1:27:26 1850-59
(4 из 9)
1958 г.
19  КЛБМатчАлександр Левчукг.Минск, Аматар 1:28:20 1940-49
(3 из 10)
1970 г.
20Анатолий Клишевскийг.Солигорск, Колобок 1:28:32 2040-49
(4 из 10)
1968 г.
21  КЛБМатч  Наталья Малиновскаяг.Минск, Виктория 1:28:41 140-49
(5 из 10)
1973 г.
22  КЛБМатчЕлена Бойког.Минск, Аматар 1:29:06 230-39
(7 из 15)
1984 г.
23  КЛБМатчДаниил Тюевг.Минск, Аматар 1:29:17 2130-39
(8 из 15)
1977 г.
24Евгений Здановичг.Минск 1:29:34 22до 30
(6 из 14)
1989 г.
25Виталий Подашевкаг.Старые Дороги, Лидер 1:29:52 2330-39
(9 из 15)
1977 г.
26  КЛБМатч  Виталий Вороновг.Минск, Виктория 1:30:18 2430-39
(10 из 15)
1981 г.
27  Денис Ерошкевичг.Бобруйск, Виктория 1:30:41 25до 30
(7 из 14)
1992 г.
28Павел Величког.Солигорск, Колобок 1:31:18 2630-39
(11 из 15)
1982 г.
29  КЛБМатч  Владимир Кандыбог.Бобруйск, Аматар 1:31:26 2750-59
(5 из 9)
1964 г.
30  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Максим Знакг.Минск, Виктория 1:31:39 2830-39
(12 из 15)
1981 г.
31  КЛБМатч  Сергей Шмарловскийг.Старые Дороги, Лидер 1:31:54 2950-59
(6 из 9)
1959 г.
32Виталий Шахновичг.Минск 1:32:53 30до 30
(8 из 14)
1993 г.
33  КЛБМатчАлександр Маханьковг.Минск 1:33:39 3130-39
(13 из 15)
1983 г.
34  КЛБМатчАнатолий Буносг.Минск, Аматар 1:33:45 3260 и ст.
(2 из 5)
1956 г.
35Александр Селивановг.Марьина Горка 1:35:41 3340-49
(6 из 10)
1970 г.
36Виктор Шумельчикг.Слуцк 1:36:34 3450-59
(7 из 9)
1966 г.
37  КЛБМатч  Владислав Соснаг.Лида, Регион 1:36:46 3550-59
(8 из 9)
1962 г.
38  КЛБМатчЕлена Цухлог.Минск, Аматар 1:38:14 350 и ст.
(1 из 2)
1954 г.
39Анастасия Дударьг.Солигорск, Колобок 1:39:58 4до 30
(9 из 14)
1991 г.
40  Виктор Рябушевг.Жодино, Бодрость 1:41:55 3660 и ст.
(3 из 5)
1955 г.
41Александр Уласовичг.Копыль 1:44:48 37до 30
(10 из 14)
1990 г.
42Александр Драбеняг.Солигорск, Колобок 1:45:40 3840-49
(7 из 10)
1971 г.
43Роман КарякинКлецкий р-н, пос.Озеречье 1:46:57 39до 30
(11 из 14)
1987 г.
44Ольга Барташевичг.Минск 1:47:26 5до 30
(12 из 14)
1994 г.
45  КЛБМатчРита Терещенког.Минск, Аматар 1:48:17 630-39
(14 из 15)
1986 г.
46Дмитрий МинизяновКопыльский р-н, аг.Грозово 1:48:37 40до 30
(13 из 14)
1994 г.
47Сергей Мымринг.Бобруйск 1:49:22 4160 и ст.
(4 из 5)
1944 г.
48Ольга Северинаг.Бобруйск, Виктория 1:50:48 7до 30
(14 из 14)
1996 г.
49Татьяна Делендикг.Солигорск 1:52:34 850 и ст.
(2 из 2)
1965 г.
50  КЛБМатч  Людмила Литвинскаяг.Бобруйск, Аматар 1:54:20 930-39
(15 из 15)
1977 г.
51  КЛБМатчИгорь Шмидовг.Минск, Аматар 1:54:37 4240-49
(8 из 10)
1972 г.
52  КЛБМатч  Ирина Левчукг.Минск, Аматар 2:01:41 1040-49
(9 из 10)
1974 г.
53  КЛБМатч  Владимир Мишенькинг.Минск, Виктория 2:04:04 4350-59
(9 из 9)
1957 г.
54  КЛБМатч  Ирина Бондаровичг.Минск, Аматар 2:07:54 1140-49
(10 из 10)
1971 г.
55Игорь Бизюкг.Минск, Виктория 2:20:24 4460 и ст.
(5 из 5)
1956 г.
Карина КисельКопыльский р-н, д.Летковщина DNF до 30 1996 г.
Игорь Маковецг.Минск, Ориентир DNF 50-59 1966 г.