Место старта: ДК Металлургов

Контакты организаторов: моб. +375 29 3558323 Криворучко Максим

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Филипп Нехведович187Молодечно 0:32:28 119-29
(1 из 9)
01.09.1996 Регион
2Владимир Кудлянский137Жлобин 0:33:44 240-49
(1 из 13)
19.01.1971 Свитанок
3  КЛБМатчАлександр Мамайко190Молодечно 0:34:29 3до 19
(1 из 7)
16.11.1998 Регион
4  КЛБМатчВадим Кушнир182Молодечно 0:34:30 4до 19
(2 из 7)
12.04.1997 Регион
5  КЛБМатчАртем Еслин189Молодечно 0:35:01 519-29
(2 из 9)
15.12.1994 Регион
6Валентин Круталевич112п.Озерный 0:35:33 650-59
(1 из 9)
01.01.1960 Виктория
7Александр Платонов128д.Щедрин 0:35:45 719-29
(3 из 9)
1997 г.
8Валерий Лаптюхов101Жодино 0:36:26 830-39
(1 из 11)
БелАЗ
9Василий Титаренко115п.Жиличи 0:36:37 930-39
(2 из 11)
10  КЛБМатчВладимир Чирица188Сморгонь 0:37:33 1040-49
(2 из 13)
28.09.1969 Регион
11  КЛБМатчАнастасия Судник194Молодечно 0:37:58 119-29
(4 из 9)
09.02.1992 Регион
12  КЛБМатч  Виктор Болсун147Чечерск 0:38:50 1140-49
(3 из 13)
27.02.1973 Регион
13Игорь Андрейчиков107Жлобин 0:39:29 1219-29
(5 из 9)
14  КЛБМатчВасилий Земцов105Могилев 0:39:45 1360-69
(1 из 11)
01.02.1954 Аматар
15Иван Павлов104Красный Берег 0:40:43 1430-39
(3 из 11)
16Виталий Подашевка129Ст.Дороги 0:41:03 1530-39
(4 из 11)
14.01.1977 Лидер
17  КЛБМатч  Владимир Калинков110Гомель 0:41:42 1660-69
(2 из 11)
19.03.1952 Аматар
18  КЛБМатч  Сергей Шмарловский126Ст.Дороги 0:41:43 1750-59
(2 из 9)
07.06.1959 Лидер
19  КЛБМатчАлександр Селиванов119Марьина Горка 0:41:57 1840-49
(4 из 13)
18.07.1970 Аматар
20Татьяна Курганская118Гомель 0:42:18 219-29
(6 из 9)
Виктория
21Олег Половченя125Ст.Дороги 0:43:07 1930-39
(5 из 11)
04.09.1977 Лидер
22Вячеслав Савостеенко106Жлобин 0:43:11 2019-29
(7 из 9)
Свитанок
23Валентин Бовтрель145Жлобин 0:43:14 2130-39
(6 из 11)
24Нина Коваль124Минск 0:43:24 350-59
(3 из 9)
21.01.1966 Виктория
25  КЛБМатчАнастасия Третьякова192Молодечно 0:44:34 4до 19
(3 из 7)
10.01.1998 Регион
26  КЛБМатчАлла Панкратович195Минск 0:44:38 530-39
(7 из 11)
25.01.1978 Аматар
27Анатолий Дрень136Солигорск 0:45:28 2260-69
(3 из 11)
Колобок
28Михаил Быков120Гомель 0:46:02 2350-59
(4 из 9)
СОЖ
29  КЛБМатчАлександр Тимофеенко185Молодечно 0:46:29 2470+
(1 из 5)
29.01.1939 Регион
30  КЛБМатчИгорь Закревский193Молодечно 0:46:44 2560-69
(4 из 11)
12.04.1954 Регион
31  Александр Юрков100Минск 0:46:50 2630-39
(8 из 11)
32Мария Мазлакова131Минск 0:47:03 619-29
(8 из 9)
33Борис Малашенко146Жлобин 0:47:14 2740-49
(5 из 13)
27.06.1968 Свитанок
34Юлия Родионова109Брянск 0:47:29 740-49
(6 из 13)
30.06.1974
35Игорь Маковец199Минск 0:47:30 2840-49
(7 из 13)
25.07.1966 Ориентир
36Игорь Грипич160Жлобин 0:48:07 2950-59
(5 из 9)
37  КЛБМатч  Людмила Литвинская123Бобруйск 0:48:36 830-39
(9 из 11)
06.07.1977 Аматар
38Алексей Житник114Гомель 0:49:01 3050-59
(6 из 9)
1964 г. СОЖ
39  Василий Калеев133Рогачев 0:50:39 3140-49
(8 из 13)
40Татьяна Делендик138Солигорск 0:50:44 950-59
(7 из 9)
14.05.1965 Колобок
41Андрей Кириенко155Жлобин 0:50:48 3240-49
(9 из 13)
15.05.1967
42  КЛБМатчЕвгений Рисик186Молодечно 0:51:13 3360-69
(5 из 11)
15.02.1952 Регион
43Светлана Белая139Солигорск 0:51:29 1030-39
(10 из 11)
Колобок
44Геннадий Овчаренко180Марьина Горка 0:52:43 3460-69
(6 из 11)
16.07.1949 Звезда
45Маргарита Кравчинская158Жлобин 0:52:54 11до 19
(4 из 7)
46Михаил Важник102Жодино 0:53:01 3550-59
(8 из 9)
06.02.1965 БелАЗ
47  КЛБМатчЛеонид Колодко103Жодино 0:53:05 3670+
(2 из 5)
04.09.1934 Аматар
48Анжелика Вишнякова143Бобруйск 0:53:08 1219-29
(9 из 9)
1996 г. Крыница
49Евгений Кохановский130Жлобин 0:53:45 37до 19
(5 из 7)
50Владислав Будник132Жлобин 0:53:46 38до 19
(6 из 7)
51  КЛБМатчАлександр Быков183Мядель 0:54:04 3960-69
(7 из 11)
07.09.1954 Регион
52Константин Юрковец113Бобруйск 0:55:07 4060-69
(8 из 11)
01.01.1947 Крыница
53Зинаида Юрковец135Бобруйск 0:56:01 1360+
(1 из 4)
10.06.1948 Крыница
53Иван Юрковец127Бобруйск 0:56:01 4140-49
(10 из 13)
26.09.1974 Крыница
55Наталья Асташова177Жлобин 0:56:37 1460+
(2 из 4)
Свитанок
55  КЛБМатчВладимир Рябцев121Минск 0:56:37 4260-69
(9 из 11)
04.05.1951 Лидер
57  Наталья Корожан122Минск 0:56:47 1540-49
(11 из 13)
Виктория
58Светлана Вишнякова144Бобруйск 0:57:19 1640-49
(12 из 13)
05.09.1969 Крыница
59  КЛБМатч  Александр Ковалев184Молодечно 0:57:58 4360-69
(10 из 11)
13.11.1952 Регион
60Михаил Андрейчиков196Минск 0:58:38 4460-69
(11 из 11)
Ориентир
61Владимир Зайцев142Жлобин 1:00:14 4570+
(3 из 5)
29.03.1944 Свитанок
62Андрей Новиков141Жлобин 1:00:59 46до 19
(7 из 7)
63Наталья Мусловец134Бобруйск 1:02:48 1760+
(3 из 4)
01.01.1951 Крыница
64Лариса Федорущенко111Гомель 1:05:45 1840-49
(13 из 13)
65Владимир Шейнин108Гомель 1:07:05 4770+
(4 из 5)
1941 г. СОЖ
66Владимир Нарейко116Гомель 1:07:14 4870+
(5 из 5)
1938 г. СОЖ
67Татьяна Беленова191Белица 1:10:24 1930-39
(11 из 11)
05.08.1980 Свитанок
68  КЛБМатч  Ольга Сиренко181Минск 1:17:14 2060+
(4 из 4)
21.04.1948 Аматар
69  КЛБМатчНаталья Данильченко117Минск 1:22:27 2150-59
(9 из 9)
20.04.1959 Аматар
Лизавета Киреенко179Жлобин DNF
Анна Маковец197Минск DNF Ориентир
Елена Маковец198Минск DNF Ориентир
Софья Новикова140Минск DNF