КЛБМатч–2024: Участники: Мужчины 50–54 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ссылка на страницу в Strava    Сергей БогдановичБеларусь, Минск1970Виктория320,413+0,198=20,611
22Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория216,913+0,422=17,335
33Николай БарковскийСанкт-Петербург1972Красногвардеец515,366+0,305=15,671
44Анатолий ПаркинСаратов1974Время бега811,505+1,205=12,710
55  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек267,437+4,767=12,204
67  Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец311,359+0,376=11,735
76  Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий711,195+0,540=11,735
88Михаил ЗулкарнеевРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий59,897+0,324=10,221
99  Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец27,367+0,100=7,467
1010Владимир ГоломбовскийБеларусь, Минск1971Виктория27,330+0,116=7,446
1111Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970RUN4FUN.BY17,007+0,082=7,089
1212  Сергей ЛивановСанкт-Петербург1972Сосновка15,779+0,211=5,990
1313Андрей ЗанемонецБеларусь, Минск1974Аматар25,697+0,112=5,809
1414  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасский район, с. Спасское1971Парсек+15,668+0,078=5,746
1515  Андрей СмирновЛенинградская область, Приозерский район, п.г.т. Кузнечное197015,472+0,211=5,683
1616  Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка15,340+0,211=5,551
1717  Олег КлубовЛенинградская область, Тихвин1970Тихвин34,990+0,366=5,356
1818Александр ПотапьевВолгоград1973Volga_run-224,736+0,422=5,158
1919Игорь МарининПермь1971Techno Run14,911+0,211=5,122
2020Ссылка на страницу в Strava    Юрий ГагаринПермь1973Techno Run24,668+0,155=4,823
2121Ришат ШайдуллинСвердловская область, Верхняя Пышма1973Медные пятки24,477+0,286=4,763
2222  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ24,142+0,538=4,680
2323Сергей ДеренченкоРостов-на-Дону1974Ростов Дон Бегущий64,028+0,401=4,429
2424Кирилл ПустоваловБеларусь, Минск1973Аматар24,231+0,111=4,342
2525Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья24,155+0,125=4,280
2626  Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут33,911+0,259=4,170
2727Владимир РизиковБеларусь, Минск1972Аматар23,929+0,110=4,039
2828Ссылка на страницу в Strava    Владимир БорисовВолгоград1971ULTRRRA23,809+0,125=3,934
2929Вячеслав МехоношинТюмень1972SibStar13,878+0,050=3,928
3030  Олег АнтоновВолгоград1971Volga_run-223,555+0,175=3,730
3131  Владислав ХардинПермь1974Techno Run13,610+0,050=3,660
3232  Александр КарповКурск1974Меркурий23,225+0,316=3,541
3333  Максим ГорностаевВолгоград1971Volga_run13,338+0,105=3,443
3434  Алексей РозановМосква1973Парсек13,336+0,071=3,407
3535  Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Энергия13,303+0,050=3,353
3636  Александр СидоровРязань1973Рязань13,083+0,105=3,188
3737  Игорь ПерепечСанкт-Петербург1971Кировск13,131+0,050=3,181
3838  Александр ДегтярёвМосква1974Парсек32,197+0,759=2,956
3939Николай БолдыревКрасноярск1970Беркут12,781+0,105=2,886
4040  Николай ЦопкалоРостовская область, Таганрог1974Легенда12,712+0,112=2,824
4141Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар22,622+0,166=2,788
4242  Александр МиколутаБеларусь, Гродно1972RUN4FUN.BY22,529+0,118=2,647
4343  Игорь ПановРостов-на-Дону1971Golden Run71,566+0,998=2,564
4444  Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион12,420+0,066=2,486
4546  Сергей АндронБеларусь, Минск1971Виктория12,218+0,064=2,282
4645Ссылка на страницу в Strava    Вадим МыльниковПермь1974Вита12,232+0,050=2,282
4747  Евгений ТрубинМосква1973Факел12,049+0,211=2,260
4848Александр КорожанБеларусь, Минск1971Виктория12,196+0,048=2,244
4949  Александр УтейкинВолгоград1973Volga_run-212,182+0,050=2,232
5050  Денис ХулаповМосковская область, Ногинск1974Егорьевск RUN101,726+0,500=2,226
5151  Сергей НовичковСаратов1973Время бега31,508+0,633=2,141
5252  Игорь ВоропаевБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1970Регион12,072+0,063=2,135
5353Ссылка на страницу в Strava    Андрей СелинПермь1970Techno Run12,004+0,050=2,054
5454Алексей ИвановМосковская область, Богородский городской округ, р.п. Обухово1973Парсек+31,609+0,440=2,049
5555  Михаил ПитерянкинСанкт-Петербург1974Красногвардеец11,543+0,211=1,754
5656  Андрей КарпухинМосковская область, Егорьевск1971Егорьевск RUN11,605+0,050=1,655
5757Ссылка на страницу в Strava    Сергей ВахрушевУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья1973Италмас21,463+0,160=1,623
5858  Геннадий МузяевВолгоград1974ULTRRRA11,489+0,075=1,564
5959Игорь БалабанЛенинградская область, Кировск1972Кировск11,471+0,050=1,521
6060  Александр АртемьевБеларусь, Минск1970Аматар21,279+0,161=1,440
6161  Виктор ФоминМосковская область, Егорьевск1970Егорьевск RUN11,297+0,050=1,347
6262Максим ЩегловСанкт-Петербург1973Динамо СПб11,105+0,211=1,316
6363Андрей ШваюкКемерово1971Сибиряк11,214+0,075=1,289
6464  Михаил Гасилинг. Санкт-Петербург, Пушкин197411,231+0,050=1,281
6565Ссылка на страницу в Strava    Александр АртиховичБеларусь, Минск1972Аматар31,116+0,150=1,266
6666Андрей ДичковскийБеларусь, Минск1974Падабайка-RUN11,206+0,048=1,254
6767Алексей Осташевг. Москва, Зеленоград1973БИМ10,991+0,211=1,202
6868  Роман ГалкинМосква1973Парсек10,981+0,211=1,192
6969  Вадим КоркачевКемерово1970Парсек30,575+0,596=1,171
7070  Вадим ПримаченкоСанкт-Петербург1974Сосновка10,922+0,211=1,133
7171  Александр ЛеонтьевМосква1971Парсек30,459+0,633=1,092
7272Алексей АлексеевКрасноярск1974Беркут10,962+0,105=1,067
7373Алексей СмирновКемерово1973Сибиряк10,935+0,075=1,010
7474Сергей ДзюбакРостовская область, Таганрог1972Легенда10,796+0,112=0,908
7575  Михаил КобрановБеларусь, Минск1973Падабайка-RUN10,831+0,048=0,879
7676  Вячеслав УшичРостов-на-Дону1973Golden Run40,496+0,199=0,695
7777Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ХаритоновМосква1974Парсек10,396+0,264=0,660
7878  Вячеслав ЛетовМосква1970Парсек10,384+0,256=0,640
7979Александр ЖуленковМосковская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный1971Авега10,426+0,165=0,591
8080Ссылка на страницу в Strava    Алексей КузьмичевСаратов1973Время бега10,207+0,050=0,257
8181Максим ПеченьКемерово1973Сибиряк10,012+0,075=0,087
8282  Азамат ЯхшигуловУфа197210,000+0,083=0,083
83Ильдар АбдуллинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1974Железный Варяг-20
84  Леонид АйзенбергМосква1972Парсек+0
85Ссылка на страницу в Strava    Андрей АлексеевСвердловская область, Тавда1972Тавда бежит0
86Марат АрифуллинМосковская область, Егорьевск1972Егорьевск RUN0
87Константин АстафуровСаратов1970Время бега0
88Александр БелецкийМосковская область, Балашиха1974Авега-20
89  Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас0
90Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВанишевРязань1973Рязань-20
91Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович0
92Юрий ВасильевСвердловская область, Верхняя Пышма1971Медные пятки0
93Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав ВинерРязань1973Рязань0
94  Сергей ВушняковЧувашская Республика, Шумерля1971Пчелка0
95Ссылка на страницу в Strava    Александр ГлинскийБеларусь, Витебская область, Докшицы1972Аматар0
96  Игорь ГоршковПермский край, Чайковский1973БИМ0
97Евгений ДевяткинРостовская область, Октябрьский район, ст-ца Кривянская1971Сельмашевец-20
98Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка0
99  Илья ДесятерикСанкт-Петербург1974Парсек+0
100Станислав ДмитриевЕкатеринбург1973Урал-1000
Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: