Место старта: Городская площадь

Контакты организаторов: г.Старые Дороги, ул.Кирова, 4а, отдел образования, спорта и туризма. тел.8-017 92 54522

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Платонов2042Могилев, Могилевская, Беларусь 0:30:15,1 1М18-29
(1 из 35)
12.12.1990
2Владислав Прямов2009Гомель, Гомельская, Беларусь 0:30:28,9 2М18-29
(2 из 35)
03.08.1984
3Максим Ющенко2006Гомель, Гомельская, Беларусь 0:30:30,6 3М18-29
(3 из 35)
18.05.1990
4Илья Славенский2007Гомель, Гомельская, Беларусь 0:31:01,1 4М18-29
(4 из 35)
02.08.1984
5Андрей Салин2010Новополоцк, Витебская, Беларусь 0:31:04,7 5М18-29
(5 из 35)
24.10.1988 СДЮШОР " Нафтан"
6  КЛБМатчАлександр Кругленя2051Минск, г.Минск, Беларусь 0:31:28,5 6М30-39
(1 из 3)
13.09.1983 КЛБ "Аматар"
7  КЛБМатчПавел Михнюк2078Барановичи, Брестская, Беларусь 0:31:49,8 7М18-29
(6 из 35)
01.06.1989 КЛБ "Run4Fun"
8Дмитрий Иваненко2008Гомель, Гомельская, Беларусь 0:32:06,1 8М18-29
(7 из 35)
07.01.1994
9  КЛБМатчАндрей Гречный2079г.Барановичи, Брестская, Беларусь 0:32:55,6 9М18-29
(8 из 35)
10.12.1988 КЛБ "Run4Fun"
10  КЛБМатчВладимир Тончинский2083г.Минск, Минская, Беларусь 0:33:09,4 10М40-49
(1 из 8)
26.04.1967 КЛБ "Виктория"
11  КЛБМатчОльга Мазуренок2082Минск, Минская, Беларусь 0:33:42,8 1Ж18-29
(1 из 17)
14.04.1989 КЛБ "Аматар"
12Сергей Зеленковский2003Мозырь, Гомельская, Беларусь 0:33:51,9 11М18-29
(9 из 35)
19.02.1996
13Дмитрий Зезюлин2045Могилев, Могилевская, Беларусь 0:33:59,0 12М18-29
(10 из 35)
1997 г.
14  КЛБМатч  Филипп Нехведович2063Молодечно, Минская, Беларусь 0:34:09,4 13М18-29
(11 из 35)
01.09.1996 КЛБ "Регион"
15  КЛБМатчНина Савина2041Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:34:12,9 2Ж18-29
(2 из 17)
21.07.1993 КЛБ "Аматар"
16Ирина Сомова2016Гродно, Гродненская, Беларусь 0:34:35,1 3Ж18-29
(3 из 17)
02.01.1990
17Татьяна Стефаненко2039Могилев, Могилевская, Беларусь 0:34:53,1 4Ж18-29
(4 из 17)
27.10.1991
18Никита Чаховский2046Могилев, Могилевская, Беларусь 0:34:58,3 14М18-29
(12 из 35)
09.04.1994
19Виктор Трошин2004Мозырь, Гомельская, Беларусь 0:35:05,5 15М18-29
(13 из 35)
05.12.1995
20Владислав Марченко2044Могилев, Могилевская, Беларусь 0:35:09,8 16М18-29
(14 из 35)
1996 г.
21Екатерина Пташук2080Минск, Минская, Беларусь 0:35:35,3 5Ж18-29
(5 из 17)
14.05.1991
22  КЛБМатчАртем Еслин2087Молодечно, Минская, Беларусь 0:35:36,7 17М18-29
(15 из 35)
15.12.1994 КЛБ "Регион"
23Юрий Петух2050Могилев, Могилевская, Беларусь 0:35:47,8 18М40-49
(2 из 8)
1973 г.
24Денис Архипов2013Новополоцк, Витебская, Беларусь 0:36:16,3 19М18-29
(16 из 35)
24.12.1994 СДЮШОР " Нафтан"
25Ольга Каминская2040Могилев, Могилевская, Беларусь 0:36:23,6 6Ж18-29
(6 из 17)
05.01.1987 ЦОР
26Денис Дудич2012Гомель, Гомельская, Беларусь 0:36:29,2 20М18-29
(17 из 35)
1997 г.
27  КЛБМатчТадеуш Желток2049Минск, Минская, Беларусь 0:36:42,1 21М50-59
(1 из 2)
01.04.1964 КЛБ "Аматар"
28Денис Наумовец2037Минск, Минская, Беларусь 0:37:05,8 22М18-29
(18 из 35)
17.11.1990 СДЮШОР "Атлет"
29Сергей Холопук2036Минск, Минская, Беларусь 0:37:06,0 23М18-29
(19 из 35)
06.05.1996 СДЮШОР "Атлет"
30Александр Платонов2043Могилев, Могилевская, Беларусь 0:37:07,3 24М18-29
(20 из 35)
1997 г.
31Сергей Мисюченко2024Копыльский р-н, Минская, Беларусь 0:37:16,4 25М40-49
(3 из 8)
1974 г.
32Екатерина Шабан2081Минск, Минская, Беларусь 0:37:24,1 7Ж18-29
(7 из 17)
17.03.1988
33Владимир Журавлев2086Орша, Витебская, Беларусь 0:37:36,2 26М18-29
(21 из 35)
24.12.1990
34  КЛБМатчКонстантин Медведь2057Минск, Минская, Беларусь 0:37:43,2 27М60+
(1 из 10)
28.03.1955 КЛБ "Аматар"
35Сергей Рыкун2011Новополоцк, Витебская, Беларусь 0:37:45,6 28М18-29
(22 из 35)
1996 г. СДЮШОР " Нафтан"
36Дмитрий Рачко2076Слоним, Гродненская, Беларусь 0:38:07,3 29М18-29
(23 из 35)
1994 г.
37  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Косяченко2071Минск, Минская, БеларусьСсылка на пробежку в Strava 0:38:17,6 30М40-49
(4 из 8)
04.10.1974 КЛБ "Виктория"
38Евгений Щекотович2030Солигорский р-н, Минская, Беларусь 0:38:58,1 31М18-29
(24 из 35)
1988 г.
39  Иван Леонов2077Гродно, Гродненская, Беларусь 0:39:05,4 32М18-29
(25 из 35)
07.06.1986
40Вадим Кушнир2055Молодечно, Минская, Беларусь 0:39:24,3 33М18-29
(26 из 35)
1997 г.
41  КЛБМатчДенис Шапошников2075Молодечно, Минская, Беларусь 0:39:41,0 34М30-39
(2 из 3)
29.10.1985 КЛБ "Виктория"
42  КЛБМатчБорис Мартемьянов2022Минск, Минская, Беларусь 0:39:41,9 35М60+
(2 из 10)
04.07.1951 КЛБ "Аматар"
43Юлия Тарасевич2062Минск, Минская, Беларусь 0:39:50,8 8Ж18-29
(8 из 17)
1996 г.
44Александр Годкин2074Минск, Минская, Беларусь 0:39:57,2 36М18-29
(27 из 35)
31.07.1986
45  КЛБМатч  Виктор Болсун2068Чечерск, Гомельская, Беларусь 0:40:23,2 37М40-49
(5 из 8)
27.02.1973 КЛБ "Аматар"
46Анастасия Судник2060Молодечно, Минская, Беларусь 0:40:41,0 9Ж18-29
(9 из 17)
1992 г.
47Инесса Салькевич2015Новополоцк, Витебская, Беларусь 0:41:12,1 10Ж18-29
(10 из 17)
1992 г. СДЮШОР " Нафтан"
48  КЛБМатчАнна Летун2034Минск, Минская, Беларусь 0:42:02,6 11Ж18-29
(11 из 17)
12.09.1992 КЛБ "Аматар"
49Александр Римашевский2038п.Гатово, Минская, Беларусь 0:42:02,8 38М50-59
(2 из 2)
16.02.1957 КЛБ "Аматар"
50  КЛБМатч  Александр Радиончик2018Барановичи, Брестская, Беларусь 0:42:47,5 39М18-29
(28 из 35)
06.10.1985
51Анатолий Клишевский2028Солигорский р-н, Минская, Беларусь 0:43:19,1 40М40-49
(6 из 8)
19.05.1968
52  КЛБМатчАнна Суходольская2056Молодечно, Минская, Беларусь 0:43:25,0 12Ж18-29
(12 из 17)
11.08.1997 КЛБ "Регион"
53Анастасия Пузикова2014Новополоцк, Витебская, Беларусь 0:43:25,3 13Ж18-29
(13 из 17)
1996 г. СДЮШОР " Нафтан"
54Александр Степурко2029Солигорский р-н, Минская, Беларусь 0:43:36,3 41М40-49
(7 из 8)
1973 г.
55Нина Подлозная2027Солигорский р-н, Минская, Беларусь 0:43:38,6 14Ж40-49
(1 из 2)
02.06.1970
56Анастасия Ахремко2084Минск, Минская, Беларусь 0:44:21,0 15Ж18-29
(14 из 17)
1992 г.
57Николай Млынарчик2001д.Языль, Минская, Беларусь 0:44:25,7 42М18-29
(29 из 35)
ГУО «Языльская СШ»
58Ольга Марчук2020Минск, Минская, Беларусь 0:44:30,5 16Ж30-39
(1 из 3)
1978 г. СДЮШОР "Юность"
59Александр Половченя2073д.Языль, Минская, Беларусь 0:44:46,4 43М18-29
(30 из 35)
1996 г.
60Ксения Макаренко2085Минск, Минская, Беларусь 0:45:25,9 17Ж18-29
(15 из 17)
1994 г. БГУ
61Константин Солданенко2066Минск, Минская, Беларусь 0:46:53,4 44М18-29
(31 из 35)
1996 г.
62  КЛБМатчАлла Панкратович2019Минск, Минская, Беларусь 0:47:15,2 18Ж30-39
(2 из 3)
25.01.1978 КЛБ "Аматар"
63Татьяна Ингенен2033Минск, Минская, Беларусь 0:47:21,7 19Ж18-29
(16 из 17)
10.05.1996 СДЮШОР "Атлет"
64Александр Демидович2065Минск, Минская, Беларусь 0:47:48,1 45М30-39
(3 из 3)
1976 г.
65Марина Мащенкова2032Минск, Минская, Беларусь 0:48:34,9 20Ж18-29
(17 из 17)
25.03.1996 СДЮШОР "Атлет"
66Валентина Дрикова2052Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:48:37,9 21Ж40-49
(2 из 2)
04.02.1969 КЛБ "Крыница"
67Юрий Пушко2070Солигорск, Минская, Беларусь 0:50:49,1 46М40-49
(8 из 8)
1966 г.
68Владимир Суддинков2067Могилев, Могилевская, Беларусь 0:51:34,7 47М60+
(3 из 10)
1946 г.
69Владимир Салей2025Минск, Минская, Беларусь 0:51:57,3 48М18-29
(32 из 35)
1993 г.
70Наталья Володько2026Солигорский р-н, Минская, Беларусь 0:53:56,6 22Ж30-39
(3 из 3)
15.09.1976
71Сергей Млынарчик2072Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:54:12,4 49М18-29
(33 из 35)
1990 г.
72Виталий Яблонский2088Старые Дороги, Минская, Беларусь 0:55:44,6 50М18-29
(34 из 35)
1992 г.
73  КЛБМатчВладимир Рябцев2023Минск, Минская, Беларусь 0:56:41,2 51М60+
(4 из 10)
04.05.1951 КЛБ "Лидер"
74Ирина Бельская2054Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:56:57,3 23Ж60+
(1 из 1)
1939 г. КЛБ "Крыница"
75  КЛБМатчВалерий Чеус2064Крупский р-н, Минская, Беларусь 0:57:31,2 52М60+
(5 из 10)
01.01.1943 КЛБ "Виктория"
76Вероника Кумакова2053Жлобин, Гомельская, Беларусь 0:58:40,4 24Ж50-59
(1 из 1)
11.09.1960 КЛБ "Свитанак"
77Эдуард Киселев2048Могилев, Могилевская, Беларусь 0:59:20,2 53М60+
(6 из 10)
07.09.1941 КЛБ "Регион"
78  КЛБМатчАлександр Быков2021Мядельский р-н, Минская, Беларусь 0:59:37,3 54М60+
(7 из 10)
1954 г.
79Адмитрий Арзамасцев2017Жодино, Минская, Беларусь 0:59:45,1 55М18-29
(35 из 35)
1992 г.
80Леонид Гисов2058Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:00:59,0 56М60+
(8 из 10)
1940 г. КЛБ "Крыница"
81Петр Авласенко2059Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:02:03,0 57М60+
(9 из 10)
1939 г. КЛБ "Крыница"
82  КЛБМатчВалентин Еропов2047Могилев, Могилевская, Беларусь 1:03:50,0 58М60+
(10 из 10)
01.09.1940 КЛБ "Аматар"