Место старта: Центральная площадь г.Щучина

Контакты организаторов: lisviktorl@mail.ru
Лисовский Виктор тел. +375295893613

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Андрейчик1Гродно 0:30:59 1М19-29
(1 из 6)
1997 г. Гроднооблспорт
2Ссылка на страницу в Strava    Борислав Яровой140Гродно 0:33:48 2М30-39
(1 из 11)
1985 г. Run4Fun.by/Azot Running
3Денис Халько23Гродно 0:34:45 3М40-49
(1 из 11)
1978 г. Гроднооблспорт
4Андрей Колонович144Гродно 0:36:13 4М30-39
(2 из 11)
1990 г. GRODNOPOLICERUNNING
5Александр Гардей104Гродно 0:36:15 5М30-39
(3 из 11)
1988 г. GrodnoPoliceRunning
6Александр Лянга99Гродно 0:36:17 6М30-39
(4 из 11)
1989 г. RUN4FUN.BY
7Павел Кулеш101Гродно 0:37:33 7М30-39
(5 из 11)
1986 г. RUN4FUN.BY / *instinctools
8  Иван Леонов149д. Житомля 0:37:42 8М30-39
(6 из 11)
1986 г. КЛБ "Бодрость"
9Алексей Воробьев195Гродно 0:38:00 9М30-39
(7 из 11)
1984 г. RUN4FUN.BY
10Илья Вьюшин145Гродно 0:38:42 10М19-29
(2 из 6)
1999 г. GrodnoPoliceRunning
11Ярослав Щесюк71Гродно 0:39:46 11М19-29
(3 из 6)
1999 г. RUN4FUN.BY
12Вадим Васильчик86Щучин 0:39:47 12М15-18
(1 из 10)
2005 г.
13Андрей Вороник39Щучин 0:40:25 13М19-29
(4 из 6)
2003 г.
14Александр Виненко121Гродно 0:40:35 14М40-49
(2 из 11)
1981 г. OC Veras / RUN4FUN.BY
15Олег Андрейчик42Минск 0:40:39 15М40-49
(3 из 11)
1973 г.
16Иван Головач67д. Б.Можейково 0:40:55 16М15-18
(2 из 10)
2006 г.
16  КЛБМатчВалентин Круталевич37Минск 0:40:55 16М60 и старше
(1 из 9)
1960 г. Виктория
18Владимир Голомбовский74Минск 0:41:12 18М50-59
(1 из 3)
1971 г.
19Дима Ильюк80Гродно 0:41:21 19М30-39
(8 из 11)
1988 г. Run4Fun.by
20  КЛБМатч  Полина Барановская63Щучин 0:41:24 1Ж19-29
(1 из 3)
2003 г. Аматар
21Елена Занчурина98Гродно 0:41:52 2Ж30-45
(1 из 13)
1987 г. Виктория
22Lakustov Alexei28Гродно 0:41:58 20М30-39
(9 из 11)
1986 г. RUN4FUN.BY
23Алексей Артиш142Щучин 0:42:34 21М40-49
(4 из 11)
1978 г. RUN4FUN.BY
24Егор Федюк14Щучин 0:43:04 22М15-18
(3 из 10)
2005 г.
25Ольга Дубовская83Гродно 0:43:17 3Ж30-45
(2 из 13)
1983 г.
26  КЛБМатч  Виктор Болсун109Молодечно 0:43:44 23М40-49
(5 из 11)
1973 г. Регион
27Анна Орочко95Гродно 0:44:01 4Ж30-45
(3 из 13)
1990 г. RUN4FUN/Kamvol
28Оксана Шиманович203Гродно 0:44:17 5Ж30-45
(4 из 13)
1992 г. GrodnoPoliceRunning
29Дмитрий Шмидт84Щучин 0:44:19 24М19-29
(5 из 6)
2003 г.
30  КЛБМатчКирилл Пустовалов16Минск 0:44:23 25М40-49
(6 из 11)
1973 г. Аматар
31  Владимир Моторный102Гродно 0:45:08 26М40-49
(7 из 11)
1979 г. RUN4FUN.BY
32Николай Марук150Лида 0:45:11 27М60 и старше
(2 из 9)
1958 г. Run4fun
33Антон Ошурко33Гродно 0:45:54 28М40-49
(8 из 11)
1981 г. RUN4FUN.BY
34Сергей Чудиловский13Ошмяны 0:46:20 29М50-59
(2 из 3)
1965 г.
35Артем Медковский82д. Василишки 0:46:30 30М15-18
(4 из 10)
2004 г.
36Сергей Липорозкий59д. Василишки 0:46:31 31М15-18
(5 из 10)
2005 г.
37Михаил Войтик91Гродно 0:46:58 32М30-39
(10 из 11)
1983 г. Azot running
38Матвей Пашковский21Щучин 0:47:07 33М15-18
(6 из 10)
2005 г.
39Виктор Кирей103Гродно 0:47:12 34М30-39
(11 из 11)
1990 г.
40  КЛБМатчАлександр Миголеня53Солигорск 0:47:14 35М50-59
(3 из 3)
1972 г. Регион
41Наталья Андрейчик22Гродно 0:47:53 6Ж46 и старше
(1 из 5)
1973 г. Гроднооблспорт
42Дмитрий Ганевич73д. Скрибовцы 0:48:36 36М15-18
(7 из 10)
2005 г.
43Михаил Нащинец51Щучин 0:48:48 37Мдо 14
(1 из 9)
2009 г. Aviator
44Владислав Ступакевич54Щучин 0:48:49 38Мдо 14
(2 из 9)
2010 г. Aviator.
45Владислав Козловский137Щучин 0:48:50 39Мдо 14
(3 из 9)
2010 г. Aviator
46Анна Рачковская90Минск 0:48:59 7Ж19-29
(2 из 3)
2002 г.
47Александр Пацук87Щучин 0:49:12 40Мдо 14
(4 из 9)
2010 г.
48  КЛБМатчГалина Ковалева56Молодечно 0:49:13 8Ж46 и старше
(2 из 5)
1966 г. Регион
49Юлия Траскевич111Гродно 0:49:28 9Ж30-45
(5 из 13)
1987 г. Run4fun
50Виктор Елаев105м. Рожанка 0:50:03 41М60 и старше
(3 из 9)
1956 г.
51Валерий Блюдник19Щучин 0:50:30 42М40-49
(9 из 11)
1978 г.
52Инна Пузыня64Гродно 0:50:36 10Ж30-45
(6 из 13)
1984 г. RUN4FUN
53Елена Илибрис100Гродно 0:50:41 11Ж30-45
(7 из 13)
1986 г. Гроднооблспорт
54  КЛБМатчГеоргий Носко113Минск 0:51:14 43М60 и старше
(4 из 9)
1958 г. Аматар
55  КЛБМатчАлла Панкратович92Минск 0:51:30 12Ж30-45
(8 из 13)
1978 г. Аматар
56Кирилл Новик31Щучин 0:52:00 44Мдо 14
(5 из 9)
2008 г. Aviator
57Никита Ступакевич65Щучин 0:53:00 45Мдо 14
(6 из 9)
2009 г. Aviator
58Иван Артиш110Щучин 0:53:07 46Мдо 14
(7 из 9)
2011 г.
59Егор Декевич141Щучин 0:53:10 47М19-29
(6 из 6)
2001 г.
60Дарья Блюдник75Щучин 0:53:12 13Ж19-29
(3 из 3)
2003 г.
61Андрей Мороз49Щучин 0:53:20 48Мдо 14
(8 из 9)
2010 г.
62Владислав Буяновский69Щучин 0:53:23 49М15-18
(8 из 10)
2004 г.
63  КЛБМатчОлег Соляник47Лида 0:53:28 50М60 и старше
(5 из 9)
1957 г. Регион
64  КЛБМатч  Виктор Рябушев26Жодино 0:53:30 51М60 и старше
(6 из 9)
1955 г. Кабанчик
65  КЛБМатч  Владислав Сосна35Лида 0:53:45 52М60 и старше
(7 из 9)
1962 г. Регион
66  КЛБМатч  Инна Трубкина61Минск 0:54:35 14Ж46 и старше
(3 из 5)
1972 г. Аматар
67  КЛБМатчАнатолий Бунос62Минск 0:54:36 53М60 и старше
(8 из 9)
1956 г. Аматар
68Александр Матыс15Щучин 0:55:13 54М15-18
(9 из 10)
2005 г.
69Андрей Прокофьев94Минск- 0:57:57 55Мдо 14
(9 из 9)
2008 г.
70Даниил Карпинский89Щучин 0:59:30 56М15-18
(10 из 10)
2005 г.
71Наталия Добровольская217Щучин 1:01:57 15Ж30-45
(9 из 13)
1988 г.
72Татьяна Бондарева68Щучин 1:01:58 16Ж30-45
(10 из 13)
1984 г.
73  КЛБМатч  Александр Ковалев52Молодечно 1:02:35 57М60 и старше
(9 из 9)
1952 г. Регион
74  КЛБМатчСветлана Кошелева79Молодечно 1:02:36 17Ж46 и старше
(4 из 5)
1961 г. Регион
75  КЛБМатчТатьяна Ивашенко34Молодечно 1:02:45 18Ж46 и старше
(5 из 5)
1961 г. Регион
76Наталья Ковальчук214Гродно 1:04:20 19Ж30-45
(11 из 13)
1991 г.
77Василий Левковский70Гродно 1:04:21 58М40-49
(10 из 11)
1980 г. RUN4FUN.BY
78Вероника Новик25Щучин 1:05:15 20Ждо 18
(1 из 2)
2010 г. Aviator
79Анастасия Сайдак48Щучин 1:07:33 21Ждо 18
(2 из 2)
2010 г. Aviator
80Анастасия Абрамченко12Гродно 1:09:07 22Ж30-45
(12 из 13)
1989 г. RUN4FUN.BY
81Ольга Тикунова20Минск 1:10:08 23Ж30-45
(13 из 13)
1982 г.
82Вячеслав Сальников78Минск 1:10:36 59М40-49
(11 из 11)
1939 г. Виктория
Анатолий Яценко85Солигорск DNF М60 и старше 1956 г.