25-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков, 14 июля 2018

Место старта: ул. Революции (возле МБОУ Пушкинский Центр Образования)

Контакты организаторов: sergeipst@mail.ru
182300 Псковская обл., г. Пустошка, ул.Революции, 39 Прохоров Сергей (81142) 2-10-56, (81142) 2-16-51, 8 911 353-88-23

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

14 июля в г. Пустошка, вот уже в 25-й раз прошел легкоатлетический пробег., 93 участника вышли на старт.
Соревнования приурочены к событиям, прошедшим 74 года назад, в июле 1944 года, когда в ходе долгих и кровопролитных боев Красная Армия освободила Пустошкинский район от немецко-фашистских захватчиков.

Соревновались любители бега на дистанциях 3, 5 и 10 км.
Псковичи любят этот пробег за его особую атмосферу. Уютный стадион, доброжелательные люди, праздничное настроение горожан, отмечающих День города – все это привлекает людей. Вот и на этот раз внушительная делегация представителей КЛБ “Скобарь” приехала в Пустошку.

Жаркая погода, да и не простая, в плане рельефа, трасса не позволили показать быстрые секунды.
На основной дистанции 10 км свою очередную победу одержал Сергей Макаревич из Невеля. Вторым был Владимир Куденов из Опочки и третьим пскович Виктор Громов.

Просмотров: 1623 /sxegreen/

Увеличить

14 июля состоится 25й традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый 74й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков.
Этот один из красивейших и уютных пробегов Псковщины проходит в городке Пустошке, что расположен в двух с небольшим часах езды от Пскова. Его трасса проходит между двух озёр- Крупейским и Долосцы. Спокойная, домашняя атмосфера, живописные места, праздник в честь дня города- всё это стоит того, чтобы приехать на старт. Ждём Вас!

Просмотров: 1294 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.