Место старта: Гродно ( (Республика Беларусь))

Контакты организаторов: aoe@tut.by, sportbalt@gmail.com
+375 29 3501161 Андрейчик Олег, + 375 152 74-35-65, +375 29 289 71 34 (Бойша Андрей), + 375 152 74-35-73 (Андрейчик Олег), +370 698 86055 (Лучинскас Витаутас)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

/

Дистанция

  
  
   Всего записей: 180. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Степан Роговцов67Гродно, Беларусь2:29:511М
(1 из 90)
29.05.1986 СК ВС РБ
2Юрий Коптеров5Могилев, Беларусь2:29:542М
(2 из 90)
23.09.1987 TsOR
3Александр Головницкий108Ковель, Украина2:35:373М40
(1 из 25)
29.06.1976 UA runners
4Павел Степаненко107Ковель, Украина2:35:394М
(3 из 90)
06.07.1990 UA runners
5Олег Лесчишин60Львов, Украина2:37:365М
(4 из 90)
07.11.1984 Тело
6  КЛБМатчАлександр Клюйко139Минск, Беларусь2:38:596М40
(2 из 25)
03.05.1975 Аматар
7Дмитрий Дерезенко6Лида, Беларусь2:49:267М
(5 из 90)
17.03.1986 Родник
8София Яремчук61Львов, Украина2:51:181Ж
(1 из 19)
03.06.1994 Тело
9  КЛБМатч  Алексей Чемоданов30Гродно, Беларусь2:51:268М
(6 из 90)
18.08.1983 RUN4FUN
10  Геннадий Шкурук36Витебск, Беларусь2:53:209М
(7 из 90)
29.08.1986
11Рамунас Вильчинскас169Каунас, Литва2:54:4810М
(8 из 90)
26.07.1985 Runners United
12Ольга Каминская4Могилев, Беларусь2:55:052Ж
(2 из 19)
05.01.1987 TsOR
13  КЛБМатч  Юрий Колосовский55Могилев, Беларусь2:55:2211М
(9 из 90)
20.12.1981 Аматар
14Кристина Богомягкова100Одесса, Украина2:57:373Ж
(3 из 19)
21.02.1991
15Максим Анфимов122Москва, Россия3:00:2912М
(10 из 90)
29.08.1980 Onegin RUN
16  КЛБМатчЮрий Солодкий29Минск, Беларусь3:00:4813М50
(1 из 17)
06.05.1964 Виктория
17  КЛБМатч  Владимир Кандыбо10Бобруйск, Беларусь3:01:3514М50
(2 из 17)
14.01.1964 Аматар
18Максим Азарчик174Витебск, Беларусь3:01:4115М
(11 из 90)
04.11.1984
19  КЛБМатч  Павел Кулеш121Вертелишки, Беларусь3:02:1416М
(12 из 90)
30.10.1986 RUN4FUN
20Павел Красько171Гродно, Беларусь3:02:5017М
(13 из 90)
31.03.1980 Night City
21  КЛБМатчНиколай Володченко23Минск, Беларусь3:05:2018М50
(3 из 17)
04.08.1960 Виктория
22Вячеслав Барановский82Гродно, Беларусь3:05:3419М50
(4 из 17)
16.08.1961
23Король Кулешо114Сувалки, Польша3:06:3020М
(14 из 90)
11.01.1983 Poland/Lithuania Borderline
24  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Борислав Яровой52Гродно, Беларусь3:07:2421М
(15 из 90)
17.07.1985 RUN4FUN
25Ирениум Маврыляк8Красныстав, Польша3:07:5022М40
(3 из 25)
06.05.1969 Krasnystaw Biega
26  КЛБМатчАлександр Апишев33Шабаны, Беларусь3:10:1223М
(16 из 90)
08.01.1987 RUN4FUN
27Кастутис Петкевичус162Тракай, Литва3:10:1424М
(17 из 90)
20.07.1978 ICEMAT TEAM
28  КЛБМатчОльга Казимирова109Макеевка, Украина3:10:314Ж40
(1 из 15)
20.12.1975 Kauno BMK
29Миндаугас Гармус153Каунас, Литва3:11:5825М
(18 из 90)
18.11.1981 GRODNO-RUN
30Галина Карнацевич38Гродно, Беларусь3:13:005Ж40
(2 из 15)
02.11.1969 Виктория
31  КЛБМатч  Наталья Малиновская25Минск, Беларусь3:14:076Ж40
(3 из 15)
19.11.1973 Виктория
32Андрей Панцевич57Гродно, Беларусь3:15:1526М40
(4 из 25)
20.09.1966 GRODNO-RUN
33  КЛБМатч  Максим Ремезов28Минск, Беларусь3:15:5727М
(19 из 90)
17.09.1980 Виктория
34  КЛБМатч  Николай Солонович11Бобруйск, Беларусь3:16:1928М50
(5 из 17)
22.05.1953 Аматар
35Саул Литвинавичус156Йонава, Литва3:16:5329М40
(5 из 25)
06.09.1973 Марафон
36Ральф Марио Сагассер101Хенштедт-Ульцбург, Германия3:17:2130М50
(6 из 17)
11.06.1965 100Maraton Club Dentchland
37Римас Булвидас157Вильнюс, Литва3:18:2031М
(20 из 90)
21.02.1983 Runners United
38Иван Леоненко113Гродно, Беларусь3:18:5332М40
(6 из 25)
22.03.1968 GRODNO-RUN
39Сергей Волков72С-Петербург, Россия3:19:2133М
(21 из 90)
24.02.1976
40Владимир Журавлев46Орша, Беларусь3:20:0234М
(22 из 90)
24.12.1990
41Светлана Ленковец79Гродно, Беларусь3:21:127Ж40
(4 из 15)
24.03.1970 GRODNO-RUN
42  КЛБМатчВиталий Саваш41Гродно, Беларусь3:22:1135М
(23 из 90)
12.11.1987 RUN4FUN
43Наталья Андрейчик65Гродно, Беларусь3:23:398Ж40
(5 из 15)
21.08.1973 GRODNO-RUN
43  Олег Андрейчик64Гродно, Беларусь3:23:3936М40
(7 из 25)
12.04.1973 GRODNO-RUN
45Сергей Волчунович133Слоним, Беларусь3:23:5837М40
(8 из 25)
24.11.1966
46Мариуш Артур Плюсенник129Варшава, Польша3:24:2138М40
(9 из 25)
26.04.1971
47  КЛБМатчАлексей Дрозд106Мозырь, Беларусь3:24:3439М
(24 из 90)
13.02.1984 RUN4FUN
48Анатолий Зотов145Москва, Россия3:24:3740М
(25 из 90)
01.03.1982 Trilife
49Павел Грабовец81Гомель, Беларусь3:25:2841М
(26 из 90)
01.12.1981
50Андрей Сидоренко53Калининград, Россия3:25:5042М
(27 из 90)
09.06.1976
51  Александр Воронич137Витебск, Беларусь3:26:2243М
(28 из 90)
23.08.1988
51Вадим Трус138Витебск, Беларусь3:26:2243М
(28 из 90)
20.02.1987
53Роман Мартысевич44Минск, Беларусь3:26:5945М
(30 из 90)
16.05.1993 Sparta
54Надежда Анфимова120Москва, Россия3:27:179Ж
(4 из 19)
25.01.1980 OneginRun
55Елена Мусальникова132Слоним, Беларусь3:27:4310Ж40
(6 из 15)
08.06.1968 Виктория
56Марко Сеппа168Хельсинки, Финляндия3:27:4646М40
(10 из 25)
23.12.1968
57Лорета Ближюне88Вильнюс, Литва3:28:2111Ж40
(7 из 15)
09.08.1975 LTU
57Даниус Петкевичус87Вильнюс, Литва3:28:2147М40
(11 из 25)
26.03.1969 LTU
59Андрей Козич135Брест, Беларусь3:29:0948М
(31 из 90)
13.01.1986 Odidos
60Юрий Кривов126Борисов, Беларусь3:29:4049М50
(7 из 17)
22.11.1963 Каяк
61Римантас Мельникас97Каунас, Литва3:30:4550М
(32 из 90)
12.01.1989 Runners United
62  КЛБМатчМихаил Суховей50Минск, Беларусь3:31:1551М
(33 из 90)
29.12.1991 Аматар
63Тадеуш Дзеконски75Белосток, Польша3:31:2252М60
(1 из 11)
29.08.1950 Juvenia Bealystok
64Светлана Черлина80Вильнюс, Литва3:34:2812Ж40
(8 из 15)
08.02.1972
65  КЛБМатчЕвгений Лопуть119Барановичи, Беларусь3:36:0353М
(34 из 90)
13.05.1992 RUN4FUN
66Довидас Каминскас163Таураге, Литва3:37:1954М
(35 из 90)
25.01.1989 Runners United
66Андриус Юрксайтис160Таураге, Литва3:37:1954М
(35 из 90)
29.10.1987 Tauragės ССС
68Виталий Забайрачный66Минск, Беларусь3:37:3656М
(37 из 90)
04.04.1982
69Наталья Куколович175Гродно, Беларусь3:38:2113Ж
(5 из 19)
02.06.1978
70  КЛБМатч  Александр Лукьяненко131Брест, Беларусь3:38:5257М
(38 из 90)
04.09.1984 Аматар
71Юрий Дорофеев147Вильнюс, Литва3:39:0158М40
(12 из 25)
06.06.1970 Sviesos kanoi
72Иван Кикшель125Гродно, Беларусь3:40:0459М40
(13 из 25)
05.08.1974
73Альгирдас Джагус158Каунас, Литва3:40:4660М40
(14 из 25)
30.07.1972
74  КЛБМатч  Виктор Болсун181Гомель, Беларусь3:41:3261М40
(15 из 25)
27.02.1973 Аматар
75Саулюс Шимконтс166Каунас, Литва3:42:4962М
(39 из 90)
05.04.1976 Runners United
76  КЛБМатч  Евгений Шункевич13Минск, Беларусь3:43:0263М
(40 из 90)
08.02.1979 Виктория
77Евгений Быстров58Минск, Беларусь3:43:3664М
(41 из 90)
27.01.1992
77  КЛБМатчЮлия Кисилева136Минск, Беларусь3:43:3614Ж
(6 из 19)
22.03.1982 Аматар
79Олег Шабалин172Гатчина, Россия3:43:5665М
(42 из 90)
08.02.1985 Сильвия
80Арунас Дубинскас76Вильнюс, Литва3:44:1966М40
(16 из 25)
21.08.1974 SVIESO
81  КЛБМатчВалентина Лукьянович40Пинск, Беларусь3:44:4715Ж
(7 из 19)
16.10.1992 Аматар
82Александр Абидингтов70Марьина Горка, Беларусь3:45:4667М
(43 из 90)
23.05.1977 Звезда
83  КЛБМатчАндрей Федоров105Гродно, Беларусь3:45:4968М
(44 из 90)
23.08.1980 RUN4FUN
84  КЛБМатчРаман Иванов32Минск, Беларусь3:45:5169М
(45 из 90)
30.10.1991 Аматар
85  Раман Асаевич35Минск, Беларусь3:46:0470М50
(8 из 17)
05.03.1964 Аматар
86  КЛБМатчЕлена Колташова12Минск, Беларусь3:46:4916Ж
(8 из 19)
02.09.1984 Виктория
87Андрей Головей37Витебск, Беларусь3:47:5671М
(46 из 90)
27.06.1987
88Павел Кашкевич59Гродно, Беларусь3:48:5572М
(47 из 90)
01.07.1991
89Петр Силкин159Кретинга, Литва3:49:2473М60
(2 из 11)
06.08.1941
90Николай Кудряшов48Минск, Беларусь3:51:1374М
(48 из 90)
15.10.1981 Sparta
91Павел Габриель140Минск, Беларусь3:52:0675М
(49 из 90)
11.06.1981
92Владимир Поддубный51Минск, Беларусь3:53:2976М
(50 из 90)
30.12.1990
93  КЛБМатч  Константин Киселенко71Сумы, Украина3:54:1477М
(51 из 90)
26.01.1989 Явир
94Томас Милаускас154Вильнюс, Литва3:55:3478М
(52 из 90)
21.12.1983 Vilniaus TLK
95Гедиминас Киндерис146Каунас, Литва3:56:1579М50
(9 из 17)
12.05.1963 Kauno BMK
96Мариус Тумавичюс155Йонава, Литва3:56:5080М
(53 из 90)
31.07.1981 Maratonas
97Елизавета Шляхтина142Калининград, Россия3:57:2617Ж
(9 из 19)
26.03.1984
98Анна Петровская63Гродно, Беларусь3:57:3018Ж50
(1 из 1)
02.08.1961 Боди-арт
99Славомир Рысяк9Красныстав, Польша3:57:5581М40
(17 из 25)
15.05.1975 Krasnystaw Biega
100Денис Гайворонский69Речица, Беларусь3:58:3882М
(54 из 90)
17.01.1988 Гарант
Всего записей: 180. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: