Место старта: стадион ФОК

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
Отдел ФКСиТ Копыльского райисполкома, тел./факс +375 17-19 56-4-08; Василевский Виктор +375 29 565-64-08

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 21 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВасилий ЛялекоМинск, Виктория 1:13:31 130-39
(1 из 19)
1982 г.
2Дмитрий БуллоКопыль 1:15:29 240-49
(1 из 14)
1972 г.
3  КЛБМатчДенис ЧелядинскийМинск, Виктория 1:15:29,1 3до 30
(1 из 25)
1990 г.
4  КЛБМатч  Артем БарабанщиковСмолевичи, Аматар 1:16:29 4до 30
(2 из 25)
1992 г.
5  Дмитрий ЯцукМинск, ВАРБ 1:17:41 530-39
(2 из 19)
1982 г.
6  КЛБМатчДмитрий ЗмитрукевичЩучин, RUN4FUN 1:18:51 6до 30
(3 из 25)
1992 г.
7  КЛБМатчАлександр КошурБарановичи, RUN4FUN 1:19:49 7до 30
(4 из 25)
1988 г.
8  КЛБМатчТадеуш ЖелтокМинск, Аматар 1:19:58 850-59
(1 из 12)
1954 г.
9  КЛБМатчДмитрий ГидлевскийМинск, Аматар 1:21:45 9до 30
(5 из 25)
1986 г.
10  КЛБМатчЮрий СолодкийМинск, Виктория 1:22:24 1050-59
(2 из 12)
1964 г.
11Денис КорольНесвиж 1:22:47 1130-39
(3 из 19)
1983 г.
12Сергей МисюченкоКопыль, Кентавр 1:23:30 1240-49
(2 из 14)
1974 г.
13  КЛБМатчОлег ШмарловскийЛида, Лидер 1:23:42 1330-39
(4 из 19)
1983 г.
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артемий КологривБарановичи, RUN4FUN 1:23:58 14до 30
(6 из 25)
1993 г.
15  КЛБМатчНиколай ВолодченкоМинск, Виктория 1:24:39 1550-59
(3 из 12)
1960 г.
16  КЛБМатчКонстантин МедведьМинск, Аматар 1:25:24 1660 и ст.
(1 из 5)
1955 г.
17Сергей АнтипСанкт-Петербург, Электросила 1:26:08 1750-59
(4 из 12)
1958 г.
18  КЛБМатчМаксим БолотяныйНесвиж, Виктория 1:26:23 1830-39
(5 из 19)
1980 г.
19  КЛБМатчДмитрий ПарибокМинск, Аматар 1:26:51 19до 30
(7 из 25)
1993 г.
20Владимир ШелехСолигорск, Колобок 1:27:09 2050-59
(5 из 12)
1960 г.
21  КЛБМатч  Виктор БолсунЧечерск, Аматар 1:28:03 2140-49
(3 из 14)
1973 г.
22  КЛБМатчВладимир РизиковМинск, Аматар 1:28:32 2240-49
(4 из 14)
1972 г.
23  КЛБМатчИгорь ГордейМинск, Виктория 1:29:24 23до 30
(8 из 25)
1987 г.
24Анатолий КлишевскийСолигорск, Колобок 1:29:26 2440-49
(5 из 14)
1968 г.
25Сергей ХмельницкийНесвиж, Виктория 1:29:57 25до 30
(9 из 25)
1986 г.
26  КЛБМатчАлександра ПересоваМинск Аматар 1:30:27 1до 30
(10 из 25)
1990 г.
27  КЛБМатчОлег ПоловченяСт. Дороги, Лидер 1:30:39 2630-39
(6 из 19)
1977 г.
28  КЛБМатчПавел ОлешкевичЩучин, RUN4FUN 1:31:06 27до 30
(11 из 25)
1989 г.
29  КЛБМатч  Александр ЛукьяненкоБрест, Аматар 1:31:41 2830-39
(7 из 19)
1984 г.
30  КЛБМатч  Наталья МалиновскаяМинск Виктория 1:31:46 240-49
(6 из 14)
1973 г.
31  КЛБМатчАлександр ГлушковМиснк, Аматар 1:31:55 2930-39
(8 из 19)
1980 г.
32  КЛБМатч  Евгений ШункевичМинск, Виктория 1:32:13 3030-39
(9 из 19)
1979 г.
33Дмитрий НаливайкоМинск, ВАРБ 1:32:33 31до 30
(12 из 25)
1996 г.
34  КЛБМатч  Сергей ШмарловскийСт. Дороги, Лидер 1:32:43 3250-59
(6 из 12)
1959 г.
35Нина ПодлознаяСолигорск 1:33:43 340-49
(7 из 14)
1970 г.
36  КЛБМатчРоман ИвановМинск, Аматар 1:33:47 33до 30
(13 из 25)
1991 г.
37  КЛБМатчВиталий ПодашевкаСт. Дороги, Лидер 1:35:05 3430-39
(10 из 19)
1977 г.
38  КЛБМатчАлександр ЛевчукМинск, Аматар 1:35:21 3540-49
(8 из 14)
1970 г.
39Павел ТаруцКаменец, МЧС 1:35:28 36до 30
(14 из 25)
1992 г.
40  КЛБМатчАнатолий БуносМинск, Виктория 1:35:42 3750-59
(7 из 12)
1956 г.
41Эдуард ГоршковКопыль 1:36:24 38до 30
(15 из 25)
1994 г.
42  КЛБМатчМихаил СироткинНоволукомль, Виктория 1:36:37 39до 30
(16 из 25)
1994 г.
43Андрей ПопковМинск, ВАРБ 1:37:13 40до 30
(17 из 25)
1996 г.
44  КЛБМатчИван ХаритоновМинск, Аматар 1:37:44 4140-49
(9 из 14)
1973 г.
45Анастасия ДударьСолигорск 1:37:49 4до 30
(18 из 25)
1991 г.
46  КЛБМатчЕкатерина ПашковскаяМинск Аматар 1:38:12 530-39
(11 из 19)
1976 г.
47  Виктор РябушевЖодино, Бодрость 1:39:28 4260 и ст.
(2 из 5)
1955 г.
48Дмитрий АнтоникМинск, ВАРБ 1:41:32 43до 30
(19 из 25)
1995 г.
49Александр БарановскийСолигорск 1:42:11 4430-39
(12 из 19)
1984 г.
50Александр ДрабеняСолигорск, Колобок 1:42:32 4540-49
(10 из 14)
1971 г.
51  Александр РадиончикБарановичи, RUN4FUN 1:44:54 4630-39
(13 из 19)
1985 г.
52Виктор ШумельчукСлуцк, КЛБ 1:45:04 4740-49
(11 из 14)
1966 г.
53Анатолий КильчицкийЖодино, БелАЗ 1:46:10 4860 и ст.
(3 из 5)
1945 г.
54Дмитрий ЧерникМинск 1:46:33 4930-39
(14 из 19)
1977 г.
55Алексей ЛеоновСолигорск 1:47:29 50до 30
(20 из 25)
1986 г.
56Сергей МымринБобруйск 1:47:31 5160 и ст.
(4 из 5)
1944 г.
57Максим АнциповичСлуцк 1:48:16 52до 30
(21 из 25)
1991 г.
58  КЛБМатчАлла ПанкратовичМинск Аматар 1:48:32 630-39
(15 из 19)
1978 г.
59Никита МазуровМинск 1:48:38 53до 30
(22 из 25)
1997 г.
60Александр ГерасимовМинск 1:54:46 54до 30
(23 из 25)
1995 г.
61  КЛБМатчАлександр КорбутМинск, Аматар 1:55:40 5550-59
(8 из 12)
1963 г.
62Ольга БильдюкевичСолигорск 1:55:51 730-39
(16 из 19)
1978 г.
63  КЛБМатч  Людмила ЛитвинскаяБобруйск, Аматар 1:56:49 830-39
(17 из 19)
1977 г.
64Ольга БутримоваГродно Виктория 1:57:51 930-39
(18 из 19)
1976 г.
65Владислав СелетовМинск 1:59:05 56до 30
(24 из 25)
1995 г.
66  КЛБМатч  Ирина БондаровичМинск  Аматар 2:00:00 1040-49
(12 из 14)
1971 г.
67  КЛБМатчАнатолий ЛевковичМинск, Аматар 2:00:10 5750-59
(9 из 12)
1963 г.
68Александр КлимецЖодино, БелАЗ 2:00:19 5860 и ст.
(5 из 5)
1952 г.
69Татьяна ДелендикСолигорск 2:00:42 1150 и ст.
(1 из 3)
1965 г.
70Наталья КоледаКопыль 2:00:59 12до 30
(25 из 25)
1988 г.
71Татьяна ЛазюкКопыль 2:03:11 1350 и ст.
(2 из 3)
1963 г.
72Галина ЛатушкоКопыль 2:04:02 1450 и ст.
(3 из 3)
1963 г.
73  КЛБМатч  Ирина ЛевчукМинск Аматар 2:04:21 1540-49
(13 из 14)
1974 г.
74Наталья СорокинаПинск 2:10:05 1630-39
(19 из 19)
1984 г.
75  КЛБМатчИгорь БизюкМинск, Виктория 2:12:39 5950-59
(10 из 12)
1956 г.
76Петр МуравьевБорисов 2:13:00 6050-59
(11 из 12)
1959 г.
77Александр КаршакевичБорисов 2:13:24 6150-59
(12 из 12)
1957 г.
78  КЛБМатчВиталий МатусевичМинск, Аматар 2:13:37 6240-49
(14 из 14)
1969 г.