Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: barunovichyrun@gmail.com
Председатель клуба Run4Fun Алексей Чемоданов: +375 29 720-98-65

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Григорьев28Барановичи, Belarus 1:09:56,45 130-39
(1 из 37)
КУМОП ЖКХ г.Барановичи
2Игорь Горбунов8Барановичи, Belarus 1:16:49,13 218-29
(1 из 38)
3Сергей Борисовец76Верхи, Belarus 1:20:13,65 318-29
(2 из 38)
Бег 2.0
4Борис Богачёв60Минск, Belarus 1:21:01,90 418-29
(3 из 38)
5Антон Свечников94Минск, Belarus 1:21:05,41 518-29
(4 из 38)
YOUCANRUNminsk
6  КЛБМатчАндрей Вагин54Минск, Belarus 1:22:06,98 618-29
(5 из 38)
Виктория
7  КЛБМатч  Александр Лукьяненко12Brest, Belarus 1:22:30,74 730-39
(2 из 37)
Аматар
8Павел Величко85Солигорск, Belarus 1:24:01,59 830-39
(3 из 37)
9  КЛБМатчАлександр Лянга36Лида, Belarus 1:24:12,97 918-29
(6 из 38)
Run4Fun
10Виктор Шумель80Гродно, Belarus 1:24:29,98 1030-39
(4 из 37)
11Ссылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив29Барановичи, Belarus 1:25:21,53 1118-29
(7 из 38)
Run4Fun
12Andrei Kozich11Brest, Belarus 1:25:59,24 1230-39
(5 из 37)
Клуб Анонимных Бегунов им. Кабальо Бланко (КАБ)
13Андрей Юшкевич14Минск, Belarus 1:27:11,33 1330-39
(6 из 37)
Нет
14Aleksej Vorobjov2Grodno, Belarus 1:28:44,90 1430-39
(7 из 37)
Run4Fun
15Инна Луконина104Минск, Belarus 1:29:07,19 118-29
(8 из 38)
YOUCANRUNminsk
16Роман Католиков21Минск, Belarus 1:29:26,92 1530-39
(8 из 37)
XTrail Team
17  КЛБМатчМихаил Суховей45Минск, Belarus 1:29:34,90 1618-29
(9 из 38)
18Siarhei Makarski18Минск, Belarus 1:29:41,21 1730-39
(9 из 37)
XTrail Team
19Alena Shumik25Brest, Belarus 1:30:21,93 230-39
(10 из 37)
20Владимир Нечаев50Брест, Belarus 1:30:31,41 1818-29
(10 из 38)
IRUN Brest
21  КЛБМатчЮрий Мурашов290Belarus 1:30:32,62 1950-59
(1 из 1)
22Николай Купцов87Витебск, Belarus 1:30:43,71 2018-29
(11 из 38)
nrc
23Татьяна Коледа55Минск, Belarus 1:30:53,71 318-29
(12 из 38)
24Николай Галай20Минск, Belarus 1:30:54,57 2130-39
(11 из 37)
XTrail Team
25  КЛБМатчАлексей Кессел31Минск, Belarus 1:30:58,19 2230-39
(12 из 37)
Run4Fun
26Дмитрий Зеленко16Минск, Belarus 1:31:00,84 2330-39
(13 из 37)
XTrail Team
27  КЛБМатч  Виктор Болсун88Молодечно, Belarus 1:32:18,74 2440-49
(1 из 5)
Регион
28Yauheni Bystrou53Минск, Belarus 1:32:45,77 2518-29
(13 из 38)
No team
29Антон Соколовский35Минск (Новая Боровая), Belarus 1:32:53,58 2630-39
(14 из 37)
Бегунок
30Анастасия Ахремко75Минск, Belarus 1:33:00,36 418-29
(14 из 38)
31Роман Зеленский66Барановичи, Belarus 1:34:24,19 2718-29
(15 из 38)
32Русовский Александр300Belarus 1:34:47,97 2840-49
(2 из 5)
33Алексей Фенченко9Поморщина, Belarus 1:35:00,19 2918-29
(16 из 38)
34Вадим Симонов91Минск, Belarus 1:36:35,25 3030-39
(15 из 37)
YOUCANRUNminsk
35Валерий Девочкин4Санкт-Петербург, Russia 1:36:53,07 3130-39
(16 из 37)
лично
36Наталья Кветковская19Минск, Belarus 1:36:59,58 530-39
(17 из 37)
XTrail Team
37Михаил Солозобов49Брест, Belarus 1:37:43,12 3230-39
(18 из 37)
без клуба
38Александр Дятковский70Дзержинск, Belarus 1:38:14,41 3318-29
(17 из 38)
Dzerjinsk team
39Евгений Щербацевич105Барановичи, Belarus 1:38:17,07 3418-29
(18 из 38)
40Алесь Мисуно296Belarus 1:38:20,45 3530-39
(19 из 37)
41Павел Ивченко42Минск, Belarus 1:38:24,80 3618-29
(19 из 38)
42Alexander Demidovich67Минск, Belarus 1:39:11,81 3740-49
(3 из 5)
43  КЛБМатчАлександр Маханьков71Минск, Belarus 1:39:12,70 3830-39
(20 из 37)
Аматар
44Denis Kuzmenok63Минск, Belarus 1:39:24,86 3930-39
(21 из 37)
Irun
45Дмитрий Иванов52Брест, Belarus 1:39:49,51 4018-29
(20 из 38)
IRUN
46Максим Сыроваткин73Гродно, Belarus 1:40:14,10 4118-29
(21 из 38)
Night City
47Sergey Kukunin69Минск, Belarus 1:40:50,91 4218-29
(22 из 38)
iRun
48Pavel Karpiyevich57Минск, Belarus 1:41:15,17 4318-29
(23 из 38)
49  КЛБМатчАнатолий Бунос99Минск, Belarus 1:41:27,57 4460+
(1 из 1)
Аматар
50Сергей Морозов102Минск, Belarus 1:41:31,79 4530-39
(22 из 37)
Виктория
51Максим Литашов3Минск, Belarus 1:42:03,90 4630-39
(23 из 37)
нет
52Максим Кулагин103Львов, Ukraine 1:42:52,14 4730-39
(24 из 37)
53Sergey Shepetko84Минск, Belarus 1:44:46,51 4818-29
(24 из 38)
Mikkeller Running Club Minsk
54Сергей Русак86Минск, Belarus 1:45:42,03 4918-29
(25 из 38)
55Ссылка на страницу в Strava    Евгений Бурый1Минск, Belarus 1:46:02,60 5030-39
(25 из 37)
#followminsk
56  КЛБМатчОдиссей Дельянов15Минск, Belarus 1:46:11,63 5130-39
(26 из 37)
Регион
57Ruslan Yaroshevich68Grodno, Belarus 1:46:55,70 5218-29
(26 из 38)
Run4Fun
58Pavel Tukaila74Привольный, Belarus 1:46:57,61 5318-29
(27 из 38)
59Диана Зеленко17Минск, Belarus 1:47:47,41 618-29
(28 из 38)
Нет
60Anna Karpovich83Минск, Belarus 1:48:41,24 718-29
(29 из 38)
61Николай Кудряшов77Минск, Belarus 1:48:51,60 5430-39
(27 из 37)
62Роман Чирко100Барановичи, Belarus 1:49:53,00 5518-29
(30 из 38)
Любитель
63Денис Зеленский72Минск, Belarus 1:50:38,63 5618-29
(31 из 38)
64Siarhei Boksha48Минск, Belarus 1:51:02,55 5718-29
(32 из 38)
65Сергей Чагин41Барановичи, Belarus 1:51:08,02 5840-49
(4 из 5)
66Юлия Королева294Belarus 1:51:16,43 830-39
(28 из 37)
67Татьяна Януцевич97Минск, Belarus 1:54:52,88 918-29
(33 из 38)
YOUCANRUNminsk
68Юлия Грейд39Минск, Belarus 1:55:07,72 1030-39
(29 из 37)
Irun
69Антон Ошурко40Гродно, Belarus 1:55:35,08 5930-39
(30 из 37)
Run4Fun
70  Raman Zuyeuski98Минск, Belarus 1:55:35,56 6030-39
(31 из 37)
Без команды
71Сергей Панфилов95Минск, Belarus 1:55:58,59 6140-49
(5 из 5)
YOUCANRUNminsk
72Andrew Greenchik93Минск, Belarus 1:56:00,43 6230-39
(32 из 37)
YOUCANRUNminsk
73Ирина Шикута58IБрест, Belarus 1:58:27,95 1130-39
(33 из 37)
IRUN
74  КЛБМатчНаталья Шевченко34Гродно, Belarus 2:00:13,05 1230-39
(34 из 37)
Run4Fun
75Виктория Липницкая62Минск, Belarus 2:03:59,60 1330-39
(35 из 37)
irun
76Юрий Заречанский46Брест, Belarus 2:09:08,74 6330-39
(36 из 37)
IRUN Brest
77Галина Мурашкина10Брест, Belarus 2:09:24,41 1418-29
(34 из 38)
IRUN / Brest Runners Club/
78Ольга Зенькова24Дружный, Belarus 2:10:02,59 1530-39
(37 из 37)
79Eugene Prokudovich59Bila Tserkva, Ukraine 2:11:55,37 6418-29
(35 из 38)
Bila Tserkva, Ukraine
80Ксения Горевцева184Belarus 2:13:11,32 1618-29
(36 из 38)
81Татьяна Печень89Минск, Belarus 2:14:05,74 1718-29
(37 из 38)
Mikkeller Running Club Minsk
82Кирилл Евтюшин37Барановичи, Belarus 2:18:28,27 6518-29
(38 из 38)
Без команды