Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-Olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Дистанции

  
  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Кругленя129Минск, Минская, Беларусь 0:50:18 130-39
(1 из 14)
13.09.1983 Аматар
2Дмитрий Зезюлин124Могилев, Могилевская, Беларусь 0:51:50 218-29
(1 из 29)
29.05.1994
3Александр Платонов125Могилев, Могилевская, Беларусь 0:53:27 318-29
(2 из 29)
29.03.1997
4Владимир Кудлянский245Жлобин, Гомельская, Беларусь 0:54:01 440-49
(1 из 16)
19.01.1971 Свитанак
5  КЛБМатчКирилл Королев192Минск, Минская, Беларусь 0:54:58 540-49
(2 из 16)
25.09.1970 Виктория
6Николай Волков117Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:55:00 618-29
(3 из 29)
29.07.1989 BeRunner
7  КЛБМатчВадим Кушнир67Молодечно, Минская, Беларусь 0:55:14 718-29
(4 из 29)
12.04.1997 Регион
8Иван Романцевич105Минск, Минская, Беларусь 0:55:55 818-29
(5 из 29)
24.03.1990 tristyle.by
9  КЛБМатчИгорь Борисенок160Молодечно, Минская, Беларусь 0:55:59 930-39
(2 из 14)
30.05.1979 Регион
10  Иван Леонов255Житомля, Гродненская, Беларусь 0:56:50 1018-29
(6 из 29)
07.06.1986 Бодрость
11Ольга Каминская109Могилёв, Могилевская, Беларусь 0:56:51 118-29
(7 из 29)
05.01.1987 Могилёв
12  КЛБМатчОлег Шмарловский225Лида, Гродненская, Беларусь 0:57:29 1130-39
(3 из 14)
06.07.1983 Аматар
13  КЛБМатчВладимир Чирица141Сморгонь, Гродненская, Беларусь 0:57:40 1240-49
(3 из 16)
28.09.1969 Регион
14Валентин Круталевич204Минская обл, Минская, Беларусь 0:57:47 1355-59
(1 из 12)
01.01.1960 Виктория
15Валерий Лаптюхов326Жодино, Минская, Беларусь 0:58:29 1430-39
(4 из 14)
17.08.1981 БелАз
16  КЛБМатчАлександр Шуляков193Мозырь, Гомельская, Беларусь 0:58:35 1555-59
(2 из 12)
10.04.1959 Виктория
17  КЛБМатчДмитрий Гидлевский180Минск, Минская, Беларусь 0:59:01 1618-29
(8 из 29)
09.07.1986 Аматар
18Екатерина Бердова181Минск, Минская, Беларусь 0:59:16 218-29
(9 из 29)
06.10.1987 Ориентир
19Дмитрий Рычко166Слоним, Гродненская, Беларусь 0:59:37 1718-29
(10 из 29)
04.01.1994 Солнышко
20  КЛБМатчДенис Шапошников130Молодечно, Минская, Беларусь 0:59:43 1830-39
(5 из 14)
29.10.1985 Регион
21Елена Борисенко123Могилёв, Могилевская, Беларусь 0:59:47 318-29
(11 из 29)
10.08.1996 Могилёв
22  КЛБМатч  Виктор Болсун412Чечерск, Гомельская, Беларусь 1:00:24 1940-49
(4 из 16)
27.02.1973 Регион
23  КЛБМатчДмитрий Боган256Минск, Минская, Беларусь 1:00:38 2018-29
(12 из 29)
12.03.1992 Виктория
24  КЛБМатчАлександра Пересова136Минск, Минская, Беларусь 1:00:45 418-29
(13 из 29)
30.03.1990 Аматар
24  КЛБМатчОлег Янушев209Минск, Минская, Беларусь 1:00:45 2118-29
(13 из 29)
12.12.1987 Аматар
26  КЛБМатчБорис Мартемьянов198Жлобин, Гомельская, Беларусь 1:00:51 2260-64
(1 из 11)
04.07.1951 Аматар
27  КЛБМатчВасилий Земцов2751Могилев, Могилевская, Беларусь 1:01:30 2360-64
(2 из 11)
01.02.1954 Аматар
28  КЛБМатч  Евгений Шункевич177Минск, Минская, Беларусь 1:02:04 2430-39
(6 из 14)
08.02.1979 Виктория
29Павел Емельянцев149Молодечно, Минская, Беларусь 1:03:05 2518-29
(15 из 29)
12.01.2000 Регион
30  КЛБМатчАлександр Левчук383Минск, Минская, Беларусь 1:03:16 2640-49
(5 из 16)
13.11.1970 Аматар
31  КЛБМатч  Владимир Кандыбо195Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:03:20 2750-54
(1 из 7)
14.01.1964 Аматар
32  КЛБМатчДаниил Тюев262Минск, Минская, Беларусь 1:03:39 2830-39
(7 из 14)
31.07.1977 Аматар
33Вячеслав Гураль128Минск, Минская, Беларусь 1:04:19 2940-49
(6 из 16)
10.06.1975 BeRunner
34  КЛБМатч  Сергей Шмарловский226Старые Дороги, Минская, Беларусь 1:04:23 3055-59
(3 из 12)
07.06.1959 Лидер
35  КЛБМатчВладимир Кращенко168Молодечно, Минская, Беларусь 1:04:30 3160-64
(3 из 11)
26.11.1953 Регион
36  КЛБМатчЮлия Чащихина187Минский район, Минская, Беларусь 1:04:34 530-39
(8 из 14)
25.09.1980 Регион
37Виктор Капустин126Борисов, Минская, Беларусь 1:05:05 3260-64
(4 из 11)
12.05.1955
38Иван Лепенков244Гомель, Гомельская, Беларусь 1:05:21 3355-59
(4 из 12)
30.09.1958 СОЖ
39  КЛБМатч  Василий Лебецкий133Молодечно, Минская, Беларусь 1:05:37 3465-69
(1 из 10)
16.08.1949 Регион
40  КЛБМатчРуслан Гасанов102Минск, Минская, Беларусь 1:05:53 3518-29
(16 из 29)
18.09.2001 Аматар
41Александр Байков137Минск, Минская, Беларусь 1:06:23 3618-29
(17 из 29)
13.07.1988 BeRunner
42  КЛБМатчАнастасия Третьякова145Молодечно, Минская, Беларусь 1:06:47 618-29
(18 из 29)
10.01.1998 Регион
43Максим Криворучко170Жлобин, Гомельская, Беларусь 1:07:12 3718-29
(19 из 29)
1990 г. Свитанак
44Павел Подберезский161Могилев, Могилевская, Беларусь 1:08:05 3840-49
(7 из 16)
20.11.1969 Виктория
45  КЛБМатчАлла Панкратович148Минск, Минская, Беларусь 1:08:47 730-39
(9 из 14)
25.01.1978 Аматар
46  КЛБМатчЕлена Реброва107Минск, Минская, Беларусь 1:09:17 818-29
(20 из 29)
20.12.1990 Аматар
47  КЛБМатчРита Терещенко120Минск, Минская, Беларусь 1:09:33 930-39
(10 из 14)
20.03.1986 Аматар
48Николай Антошков196Жлобин, Гомельская, Беларусь 1:09:48 3940-49
(8 из 16)
24.02.1976 Свитанак
49Александр Каршакевич127Борисов, Минская, Беларусь 1:10:02 4055-59
(5 из 12)
05.02.1958 Борисов-900
50Мария Байкова131Минск, Минская, Беларусь 1:10:31 1018-29
(21 из 29)
29.11.1981 BeRunner
51  КЛБМатчИгорь Закревский108Молодечно, Минская, Беларусь 1:10:40 4160-64
(5 из 11)
12.04.1954 Регион
52Евгений Генсировский205Гомель, Гомельская, Беларусь 1:10:50 4265-69
(2 из 10)
03.04.1948 СОЖ
53  КЛБМатчГалина Ковалёва142Молодечно, Минская, Беларусь 1:11:05 1150-54
(2 из 7)
01.01.1966 Регион
54  КЛБМатчЕлена Цухло155Минск, Минская, Беларусь 1:11:08 1260-64
(6 из 11)
13.05.1954 Аматар
55Андрей Писаренко189Полоцк, Витебская, Беларусь 1:11:09 4355-59
(6 из 12)
06.12.1957 Ориентир
56Павел Холод178Минск, Минская, Беларусь 1:13:14 4440-49
(9 из 16)
19.03.1976 Ориентир
57  КЛБМатчНикита Загорский256Молодечно, Минская, Беларусь 1:14:07 4518-29
(22 из 29)
26.01.2001 Регион
58Василий Куратник179Минск, Минская, Беларусь 1:14:18 4655-59
(7 из 12)
01.01.1957 Ориентир
59Николай Лагутько190Осиповичи, Могилевская, Беларусь 1:14:25 4740-49
(10 из 16)
21.05.1905
60Игорь Маковец182Минск, Минская, Беларусь 1:15:07 4840-49
(11 из 16)
25.07.1966 Ориентир
61  КЛБМатчСветлана Орлова144Минск, Минская, Беларусь 1:15:08 1330-39
(11 из 14)
09.11.1983 Аматар
62  КЛБМатчЕлена Юсковец171Минск, Минская, Беларусь 1:16:14 1440-49
(12 из 16)
04.08.1968 Аматар
63Владимир Судденков162Могилев, Могилевская, Беларусь 1:16:27 4965-69
(3 из 10)
01.10.1946
64Алексей Житкин241Гомель, Гомельская, Беларусь 1:16:45 5050-54
(3 из 7)
07.05.1964 СОЖ
65  КЛБМатчИгорь Шмидов159Минск, Минская, Беларусь 1:16:59 5140-49
(13 из 16)
26.04.1972 Аматар
66  КЛБМатчАлександр Тимофеенко132Молодечно, Минская, Беларусь 1:17:11 5275-79
(1 из 4)
29.01.1939 Регион
67  КЛБМатч  Вадим Жидович115Минск, Минская, Беларусь 1:17:59 5330-39
(12 из 14)
26.04.1984 run4fun
68Андрей Рябцев227Минск, Минская, Беларусь 1:18:17 5440-49
(14 из 16)
09.04.1974 BeRunner
69  КЛБМатчТатьяна Миньковская153Минск, Минская, Беларусь 1:18:29 1550-54
(4 из 7)
03.10.1965 Аматар
70Леонид Гисов194Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:19:00 5575-79
(2 из 4)
01.01.1940 Криница
71Егор Гулик176Марьина Горка, Минская, Беларусь 1:19:40 5618-29
(23 из 29)
07.08.1999 Звезда
72Светлана Новикова110Минск, Минская, Беларусь 1:20:07 1655-59
(8 из 12)
1958 г.
73Игорь Гулик175Марьина Горка, Минская, Беларусь 1:21:29 5750-54
(5 из 7)
21.06.1963 Звезда
74  КЛБМатчСветлана Кошелева258Молодечно, Минская, Беларусь 1:21:39 1755-59
(9 из 12)
14.10.1961 Регион
75Анита Лебедева207Осиповичи, Могилевская, Беларусь 1:22:29 1818-29
(24 из 29)
06.06.1992
76Павел Котиков140Минск, Минская, Беларусь 1:23:03 5830-39
(13 из 14)
10.04.1983 BeRunner
77Алеся Гончарик184Минск, Минская, Беларусь 1:23:04 1918-29
(25 из 29)
10.10.1991 BeRunner
78  КЛБМатч  Людмила Литвинская100Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:23:25 2030-39
(14 из 14)
06.07.1977 Аматар
79  КЛБМатчЕвгений Рисик172Молодечно, Минская, Беларусь 1:23:35 5960-64
(7 из 11)
15.02.1952 Регион
80Евгений Говзич150Минск, Минская, Беларусь 1:23:46 6018-29
(26 из 29)
09.07.1991
81Михаил Гаврильчик152Минск, Минская, Беларусь 1:23:47 6118-29
(27 из 29)
17.07.1991
82Михаил Важник134Жодино, Минская, Беларусь 1:23:50 6250-54
(6 из 7)
06.02.1965 БелАз
83  КЛБМатчАлександр Быков143Мядель, Минская, Беларусь 1:24:05 6360-64
(8 из 11)
07.09.1954 Регион
84Вячеслав Сальников111Минск, Минская, Беларусь 1:24:58 6475-79
(3 из 4)
17.12.1939 Виктория
85  КЛБМатчАнатолий Кожеко138Молодечно, Минская, Беларусь 1:26:11 6555-59
(10 из 12)
14.04.1958 Регион
86Александр Климец103Жодино, Минская, Беларусь 1:26:27 6660-64
(9 из 11)
09.01.1952 БелАз
87  КЛБМатчТатьяна Ивашенко260Молодечно, Минская, Беларусь 1:26:40 2155-59
(11 из 12)
14.10.1961 Регион
88Вячевлав Воронцов173Жодино, Минская, Беларусь 1:27:04 6775-79
(4 из 4)
18.04.1939 Белаз
89  КЛБМатчИрина Левчук268Минск, Минская, Беларусь 1:27:27 2240-49
(15 из 16)
25.12.1974 Аматар
89  КЛБМатчВалерий Чеус16Крупки, Минская, Беларусь 1:27:27 6870-74
(1 из 6)
01.01.1943 Виктория
91  КЛБМатч  Александр Ковалев261Молодечно, Минская, Беларусь 1:27:45 6960-64
(10 из 11)
13.11.1952 Регион
92Геннадий Овчаренко174Марьина Горка, Минская, Беларусь 1:27:55 7065-69
(4 из 10)
21.08.1949 Звезда
93  КЛБМатчНадежда Овчинникова197Дмитров, Московская, Россия 1:28:10 2350-54
(7 из 7)
28.08.1962 Энергия
94Сергей Ширяев188Полоцк, Витебская, Беларусь 1:29:50 7165-69
(5 из 10)
26.08.1949 Полочанин
95Валерий Ладутько169Минск, Минская, Беларусь 1:30:15 7270-74
(2 из 6)
1945 г. Ориентир
96Светлана Вишнякова191Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:31:22 2440-49
(16 из 16)
05.09.1969 Криница
97Эдуард Герасименко183Минск, Минская, Беларусь 1:31:32 7370-74
(3 из 6)
26.12.1941 Виктория
98Валентина Пехота118Минск, Минская, Беларусь 1:31:53 2565-69
(6 из 10)
21.02.1950 Ориентир
99Влад Алисенок150Минск, Минская, Беларусь 1:33:38 7418-29
(28 из 29)
2004 г. Аматар
100Наталья Мусловец167Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:36:14 2660-64
(11 из 11)
04.05.1951 Криница
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: