Место старта: «Аматар», ул. Голодеда, д.31

Контакты организаторов: Сиренко О. 8017-3416729

Комментарий: В КЛБ Матче не участвует! из-за позднего включения в календарь.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В КЛБ Матче не участвует! из-за позднего включения в календарь.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Палоников134Минск 0:42:11 1м30-39
(1 из 15)
1984 г.
2  КЛБМатчАлександр Кошур426Барановичи 0:42:18 2м20-29
(1 из 17)
1988 г. Run4Fun
3  КЛБМатчАлександр Санько133Минск 0:43:56 3м20-29
(2 из 17)
1989 г. Аматар
4  КЛБМатчПётр Чириков140Крупки 0:45:23 4м20-29
(3 из 17)
1991 г. Виктория
5Дмитрий Яцук160Борисов 0:46:24 5м30-39
(2 из 15)
1982 г. ВАРБ
6  КЛБМатчВалентин Круталевич142Озерный 0:46:47 6м50-59
(1 из 6)
1960 г. Виктория
7Александр Козлов157Калинковичи 0:47:26 7м20-29
(4 из 17)
1995 г. ВАРБ
8  Иван Леонов156Гродно 0:47:35 8м20-29
(5 из 17)
1986 г. Бодрость
9  КЛБМатч  Юрий Колосовский149Могилев 0:47:45 9м30-39
(3 из 15)
1981 г. Аматар
10  КЛБМатчАлександр Мамайко147Молодечно 0:48:02 10м19-
(1 из 4)
1998 г. Регион
11  КЛБМатчКонстантин Медведь148Минск 0:48:31 11м60-69
(1 из 9)
1955 г. Аматар
12Сергей Парафинович125Смолевичи 0:48:38 12м30-39
(4 из 15)
1982 г. Смолевичи
13  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Косяченко135МинскСсылка на пробежку в Strava 0:49:19 13м40-49
(1 из 6)
1974 г. Виктория
14Николай Турин166Кобрин 0:49:25 14м20-29
(6 из 17)
1986 г. Мухавец
15  КЛБМатчРоман Поживилко173Пинск 0:49:49 15м20-29
(7 из 17)
1994 г. Аматар
16  КЛБМатчДенис Челядинский131Минск 0:49:57 16м20-29
(8 из 17)
1990 г. Виктория
17  КЛБМатчНадежда Сорокопыт144Минск 0:50:00 1ж20-29
(1 из 4)
1986 г. Аматар
18Захар Плодунов132Минск 0:50:14 17м20-29
(9 из 17)
1993 г. Виктория
19  КЛБМатчОлег Шмарловский56Лида 0:50:19 18м30-39
(5 из 15)
1983 г. Лидер
20  КЛБМатчАндрей Вагин169Минск 0:50:35 19м20-29
(10 из 17)
1989 г. Виктория
21  КЛБМатч  Максим Ремезов114Минск 0:50:36 20м30-39
(6 из 15)
1980 г. Виктория
22  КЛБМатч  Николай Солонович120Бобруйск 0:50:54 21м50-59
(2 из 6)
1963 г. Аматар
23Андрей Золотухо534Минск 0:51:10 22м20-29
(11 из 17)
1988 г. Юность
24  КЛБМатчДаниил Тюев180Минск 0:51:26 23м30-39
(7 из 15)
1977 г. Аматар
25Борис Хомич106Брест 0:51:50 24м30-39
(8 из 15)
1983 г.
26  КЛБМатчЮрий Попов139Минск 0:51:53 25м40-49
(2 из 6)
1969 г. Виктория
27Андрей Лапуть161Минск 0:52:38 26м20-29
(12 из 17)
1989 г. Аматар
28  КЛБМатчЮлия Чащихина165Минский район 0:53:02 2ж30-39
(1 из 3)
1980 г. Регион
29  КЛБМатчИгорь Гордей137Минск 0:53:04 27м20-29
(13 из 17)
1987 г. Виктория
30  КЛБМатчВасилий Земцов102Могилев 0:53:53 28м60-69
(2 из 9)
1954 г. Аматар
31Вячеслав Бабицкий128Борисов 0:53:59 29м40-49
(3 из 6)
1967 г. Марафон
32  КЛБМатч  Леонид Борисевич138Минск 0:55:12 30м40-49
(4 из 6)
1969 г. Виктория
33Артем Высоцкий174Барановичи 0:55:15 31м20-29
(14 из 17)
1994 г.
34Виктор Демидов179Минск 0:55:16 32м30-39
(9 из 15)
1982 г. TRI.BY
35Александр Горбацевич117Вилейка 0:56:28 33м60-69
(3 из 9)
1952 г.
36  КЛБМатч  Александр Лукьяненко107Брест 0:56:59 34м30-39
(10 из 15)
1984 г. Аматар
37  КЛБМатчДмитрий Русакович170Минск 0:57:17 35м30-39
(11 из 15)
1980 г. Аматар
38  КЛБМатчГалина Ковалева153Молодечно 0:57:22 3ж40-49
(1 из 2)
1966 г. Регион
39Александр Каршакевич129Борисов 0:58:09 36м50-59
(3 из 6)
1958 г. Водар хлеба
40  КЛБМатчРуслан Гасанов109Минск 0:58:41 37м19-
(2 из 4)
2001 г. Аматар
41  КЛБМатчКирилл Синица162Минск 0:59:05 38м30-39
(12 из 15)
1981 г. Аматар
42  Виталий Воронов175Минск 0:59:13 39м30-39
(13 из 15)
1981 г. Виктория
43  КЛБМатчАлександр Солонович119Бобруйск 0:59:23 40м20-29
(15 из 17)
1987 г. Аматар
44  КЛБМатчИван Харитонов172Минск 0:59:50 41м40-49
(5 из 6)
1973 г. Аматар
45Андрей Яцук121Минск 1:02:00 42м30-39
(14 из 15)
1976 г.
46  КЛБМатчАлла Панкратович110Минск 1:02:17 4ж30-39
(2 из 3)
1978 г. Аматар
47Мария Байкова141Минск 1:02:49 5ж20-29
(2 из 4)
1991 г. Minskrun
48  КЛБМатчАлександр Пугач145Минск 1:06:06 43м60-69
(4 из 9)
1953 г. Аматар
49  КЛБМатчАнатолий Левкович159Минск 1:06:10 44м50-59
(4 из 6)
1963 г. Аматар
50  КЛБМатчАртем Петровский136Минск 1:06:16 45м20-29
(16 из 17)
1991 г. Виктория
51  КЛБМатчХаритон Думанский115Минск 1:06:18 46м19-
(3 из 4)
2002 г. Аматар
52  КЛБМатчВиталий Матусевич130Минск 1:06:55 47м40-49
(6 из 6)
1969 г. Аматар
53Елена Моисеева122Смолевичи 1:07:00 6ж20-29
(3 из 4)
1990 г. Аматар
54  КЛБМатчВалентин Севрук176Минск 1:07:18 48м60-69
(5 из 9)
1950 г. Аматар
55  КЛБМатч  Александр Ковалев152Молодечно 1:08:38 49м60-69
(6 из 9)
1952 г. Регион
56  КЛБМатчИрина Левчук103Минск 1:09:09 7ж40-49
(2 из 2)
1974 г. Аматар
57Геннадий Овчаренко178Марьина Горка 1:09:26 50м60-69
(7 из 9)
1949 г. Звезда
58  КЛБМатчЛеонид Колодко126Жодино 1:12:30 51м75+
(1 из 4)
1934 г. Аматар
59  КЛБМатчАнатолий Лапуть154Минск 1:12:50 52м50-59
(5 из 6)
1959 г. Аматар
60  КЛБМатчНаталья Турок101Минск 1:13:06 8ж30-39
(3 из 3)
1983 г. Аматар
61  КЛБМатчВиктор Кучинский205Могилев 1:13:49 53м75+
(2 из 4)
1936 г. Аматар
62  КЛБМатчСветлана Кошелева146Регион 1:13:58 9ж50-59
(1 из 4)
1961 г. Регион
63  КЛБМатчВалерий Чеус116Крупки 1:14:48 54м70-74
(1 из 2)
1943 г. Виктория
64Андрей Ивашкевич815Минск 1:15:50 55м20-29
(17 из 17)
1990 г.
65  КЛБМатчДмитрий Левкевич893Минск 1:16:25 56м30-39
(15 из 15)
1982 г. Аматар
65  КЛБМатчАлеся Обидиентова124Марьина Горка 1:16:25 10ж20-29
(4 из 4)
1987 г. Звезда
67  КЛБМатчВячеслав Сальников143Минск 1:17:00 57м75+
(3 из 4)
1939 г. Виктория
68  КЛБМатчИван Илюкевич118Минск 1:19:59 58м75+
(4 из 4)
1940 г. Аматар
69  КЛБМатчТатьяна Иващенко155Молодечно 1:20:55 11ж50-59
(2 из 4)
1961 г. Регион
70  КЛБМатчВладимир Рябцев123Старые Дороги 1:21:43 59м60-69
(8 из 9)
1951 г. Лидер
71  КЛБМатчГалина Нигай105Правдинский 1:22:15 12ж60-69
(1 из 1)
1952 г. Аматар
72  КЛБМатчГеоргий Носко14Минск 1:22:53 60м50-59
(6 из 6)
1958 г. Аматар
73Павел Дрозд112Минск 1:23:24 61м19-
(4 из 4)
2002 г. Аматар
74  КЛБМатчВалентин Еропов104Могилев 1:24:21 62м70-74
(2 из 2)
1941 г. Аматар
75Николай Метельский816Минск 1:25:09 63м60-69
(9 из 9)
1947 г. Аматар
76  КЛБМатчЕлена Скрипко127Минск 1:25:41 13ж50-59
(3 из 4)
1957 г. Аматар
77  КЛБМатчНаталья Данильченко111Минск 1:43:24 14ж50-59
(4 из 4)
1959 г. Аматар
Вадим Абанин177Минск DNF м40-49 1971 г. Виктория
Ольга Зазулинская150Минск DNF ж60-69 1946 г. Аматар
Татьяна Меньковская108Минск DNF ж50-59 1964 г. Аматар
Олег Михайлик167Минск DNF м40-49 1968 г.
Александр Моюрников158Минск DNF м20-29 1987 г. Аматар
Александра Пересова164Минск DNF ж20-29 1990 г. Аматар
Валентина Храмцевич168Минск DNF ж60-69 1948 г. Виктория