КЛБМатч–2010: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Клюйко Александр19758 19,608 +0,000= 19,608
2Кругленя Александр19833 17,901 +0,000= 17,901
3Желток Тадеуш19647 17,636 +0,000= 17,636
4  Коротких Елена19846 15,723 +0,000= 15,723
5Новиков Юрий19783 13,772 +0,000= 13,772
6Цухло Елена19543 11,934 +0,000= 11,934
7Санько Александр19892 10,857 +0,000= 10,857
8Панкратович Алла19783 10,810 +0,000= 10,810
9Римашевский Александр19574 10,046 +0,000= 10,046
10Мазурёнок Ольга19891 9,430 +0,000= 9,430
11Юсковец Елена19685 8,916 +0,000= 8,916
12Супранович Александр19584 8,663 +0,000= 8,663
13Новикова Светлана195811 8,562 +0,000= 8,562
14Медведь Константин19555 8,295 +0,000= 8,295
15Солодкин Сергей19842 7,629 +0,000= 7,629
16  Кожан Михаил19467 7,444 +0,000= 7,444
17Мазовка Екатерина19892 6,906 +0,000= 6,906
18Юрков Михаил19533 6,023 +0,000= 6,023
19Кунцевич Наталья19831 5,928 +0,000= 5,928
20Севрук Валентин195012 5,681 +0,000= 5,681
21  Левчук Ирина19744 5,572 +0,000= 5,572
22  Бондарович Ирина19713 5,383 +0,000= 5,383
23Бизюк Инна19615 5,294 +0,000= 5,294
24Левчук Александр19704 4,695 +0,000= 4,695
25Скрипко Елена19573 4,594 +0,000= 4,594
26Томчук Дмитрий19786 4,579 +0,000= 4,579
27Лапуть Анатолий19592 3,355 +0,000= 3,355
28Агеева Людмила19465 3,081 +0,000= 3,081
29Семеенко Станислав19576 1,230 +0,000= 1,230
30  Сиренко Ольга19487 1,227 +0,000= 1,227
31  Артихович Александр19724 0,915 +0,000= 0,915
32Шмидов Игорь19725 0,910 +0,000= 0,910
33Волчок Виктор19742 0,858 +0,000= 0,858
34Киселев Борис19471 0,831 +0,000= 0,831
35Качан Егор19531 0,706 +0,000= 0,706
36Ржеутский Анатолий19511 0,686 +0,000= 0,686
37Илюкевич Иван19404 0,619 +0,000= 0,619
38Матусевич Виталий19692 0,504 +0,000= 0,504
39Шнитко Людмила19672 0,501 +0,000= 0,501
40Шашмурин Владимир19411 0,468 +0,000= 0,468
41Воропай Максим19811 0,444 +0,000= 0,444
42Левкович Анатолий19632 0,402 +0,000= 0,402
43Бычков Владимир19411 0,400 +0,000= 0,400
44Данильченко Наталья19592 0,332 +0,000= 0,332
45Корбут Александр19631 0,332 +0,000= 0,332
46Метельская Лилия19521 0,181 +0,000= 0,181
47Млынчик Алевтина19451 0,181 +0,000= 0,181
48Медведев Николай19481 0,134 +0,000= 0,134
49Нагорнюк Николай19411 0,042 +0,000= 0,042
50Шуранков Николай19412 0,039 +0,000= 0,039
51 Агрызкин Александр 19270
52 Басалыга Николай 19520
53 Бедуло Николай 19520
54 Вашкевич Виктория 19750
55 Волчок Алексей 20020
56 Волчок Ольга 19780
57 Геращенко Владимир 19510
58 Гоголев Анатолий 19250
59 Гоманович Иван 19400
60 Зозулинская Ольга 19460
61 Канарский Валерий 19570
62 Киреев Олег 19660
63 Кудрявцев Иван 19360
64 Лапуть Андрей 19890
65 Левчук Александра 19980
66 Малофеев Филипп 19910
67 Мельников Александр 19560
68 Метельский Николай 19470
69 Михаленко Алексей 19780
70 Неронская Вероника 19620
71 Новикова Тамара 19390
72 Одинцова Валентина 19520
73 Омелюсик Сергей 19650
74 Пашковская Екатерина 19760
75 Пашковский Евгений 19810
76 Полякова Татьяна 19730
77 Странадкина Раиса 19410
78 Хотянович Александр 19620
79 Чипизубов Антон 19840
80 Шибко Александр 19550
81 Яковлев Сергей 19750
82 Ярец Владимир 19410

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Людмила Агеева (1946 г. р.) Всего3,0810,000
106.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:57:27 1,1200,000
222.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон2:07:01 0,9990,000
311.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:00:43 0,9620,000
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,9150,000
127.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:26:04 0,4150,000
206.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:49:31 0,2510,000
306.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:49:38 0,2490,000
Инна Бизюк (1961 г. р.) Всего5,2940,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:46:37 1,8540,000
211.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:47:47 1,7560,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:19:36 1,6840,000
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего5,3830,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:37:13 2,8720,000
206.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:48:23 1,7080,000
311.12Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон5:01:24 0,8030,000
Владимир Бычков (1941 г. р.) Всего0,4000,000
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:43:19 0,4000,000
Виктор Волчок (1974 г. р.) Всего0,8580,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:40:50 0,4820,000
206.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:44:07 0,3760,000
Максим Воропай (1981 г. р.) Всего0,4440,000
106.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:41:54 0,4440,000
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего0,3320,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км2:31:48 0,2260,000
222.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон2:58:00 0,1060,000
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего17,6360,000
113.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:06:34 6,3080,000
231.0141-й международный зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон2:38:48 5,6870,000
311.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:39:08 5,6410,000
Иван Илюкевич (1940 г. р.) Всего0,6190,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:51:26 0,2170,000
221.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:54:00 0,2100,000
306.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:53:05 0,1920,000
Егор Качан (1953 г. р.) Всего0,7060,000
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:35:44 0,7060,000
Борис Киселев (1947 г. р.) Всего0,8310,000
131.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:39:07 0,8310,000
Александр Клюйко (1975 г. р.) Всего19,6080,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:04:17 7,4880,000
202.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:36:03 6,0820,000
306.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:07:09 6,0380,000
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего7,4440,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:18:05 2,6570,000
227.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:13 2,4550,000
311.12Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:15:19 2,3320,000
Александр Корбут (1963 г. р.) Всего0,3320,000
106.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:45:48 0,3320,000
Елена Коротких (1984 г. р.) Всего15,7230,000
113.0626-й Тверской марафон «Заволжье»Тверьмарафон3:11:51,6 5,5910,000
206.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:24:22 5,2240,000
322.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон1:30:48 4,9080,000
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего17,9010,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:06:22 6,4040,000
211.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:34:16 6,3530,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:42:55 5,1440,000
Наталья Кунцевич (1983 г. р.) Всего5,9280,000
116.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:26:30 5,9280,000
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего3,3550,000
113.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:21:36 2,0410,000
201.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвящённый памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:38:48 1,3140,000
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего0,4020,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:44:27 0,3670,000
231.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон2:23:50 0,0350,000
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего4,6950,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:21:43 2,0230,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:27:11 1,3420,000
306.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:27:18 1,3300,000
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего5,5720,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:42:28 2,2500,000
213.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:46:42 1,8470,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:51:32 1,4750,000
Екатерина Мазовка (1989 г. р.) Всего6,9060,000
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:32:33 3,5690,000
202.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:41:00 3,3370,000
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего9,4300,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:42:22 9,4300,000
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего0,5040,000
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:48:20 0,2740,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:50:39 0,2300,000
Николай Медведев (1948 г. р.) Всего0,1340,000
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:57:54 0,1340,000
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего8,2950,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:05:33 2,9600,000
216.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:21:58 2,8010,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:18:43 2,5340,000
Лилия Метельская (1952 г. р.) Всего0,1810,000
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:36:36 0,1810,000
Алевтина Млынчик (1945 г. р.) Всего0,1810,000
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:36:36 0,1810,000
Николай Нагорнюк (1941 г. р.) Всего0,0420,000
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:13:14 0,0420,000
Юрий Новиков (1978 г. р.) Всего13,7720,000
131.0141-й международный зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон2:35:20 6,1900,000
210.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвящённый 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:46:27 4,7180,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:06:54 2,8640,000
Светлана Новикова (1958 г. р.) Всего8,5620,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:34:16 3,2950,000
213.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:37:47 2,7980,000
311.12Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:58:00 2,4690,000
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего10,8100,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:22:21 4,6430,000
206.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:31:38 3,7250,000
331.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:46:41 2,4420,000
Анатолий Ржеутский (1951 г. р.) Всего0,6860,000
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:36:07 0,6860,000
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего10,0460,000
106.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:13:35 3,7250,000
216.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:19:38 3,3050,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:04:47 3,0160,000
Александр Санько (1989 г. р.) Всего10,8570,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:26:01 7,7710,000
231.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:20:36 3,0860,000
Валентин Севрук (1950 г. р.) Всего5,6810,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:20:22 2,2390,000
202.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:20:15 2,0670,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:58 1,3750,000
Станислав Семеенко (1957 г. р.) Всего1,2300,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:36:21 0,6740,000
206.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:46:35 0,3130,000
306.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:49:55 0,2430,000
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего1,2270,000
102.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон5:28:15 0,4990,000
206.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км2:21:37 0,3640,000
316.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:30:00 0,3640,000
Елена Скрипко (1957 г. р.) Всего4,5940,000
106.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:48:24 1,7070,000
206.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:51:58 1,4460,000
301.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвящённый памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон4:28:22 1,4410,000
Сергей Солодкин (1984 г. р.) Всего7,6290,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:50:57 4,2280,000
201.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвящённый памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон2:59:52 3,4010,000
Александр Супранович (1958 г. р.) Всего8,6630,000
110.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвящённый 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:03:54 3,0820,000
201.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвящённый памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:06:37 2,8840,000
322.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон1:22:30 2,6970,000
Дмитрий Томчук (1978 г. р.) Всего4,5790,000
102.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:15:37 2,3150,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:25:59 1,4680,000
311.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:59:20 0,7960,000
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего11,9340,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:24:00 5,3140,000
206.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:33:27 3,4230,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:34:55 3,1970,000
Владимир Шашмурин (1941 г. р.) Всего0,4680,000
106.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:41:13 0,4680,000
Игорь Шмидов (1972 г. р.) Всего0,9100,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:45:13 0,3470,000
206.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:46:07 0,3240,000
316.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:56:43 0,2390,000
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего0,5010,000
116.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:30:00 0,3640,000
206.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:42:34 0,1370,000
Николай Шуранков (1941 г. р.) Всего0,0390,000
122.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон2:30:19 0,0220,000
206.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км2:25:12 0,0170,000
Михаил Юрков (1953 г. р.) Всего6,0230,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:09:11 2,7090,000
211.12Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:14:49 2,3610,000
331.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:37:11 0,9530,000
Елена Юсковец (1968 г. р.) Всего8,9160,000
116.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:40:37 3,1880,000
206.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:36:33 2,9630,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:38:02 2,7650,000