Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

31 января 2010, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Предварительные заявки направляются до 25 января 2010 года

Дистанции

  
  
   Всего записей: 190. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вадим Улижов1Мурманск, Мурманская, РОС 2:33:02 1 1977 г. ШВСМ, Динамо
2  КЛБМатчЮрий Новиков25Минск, БЕЛ 2:35:20 2 1978 г. Динамо
3  КЛБМатчТадеуш Желток18Минск, БЕЛ 2:38:48 3М45
(1 из 20)
1964 г. МАЗ
4Михаил Быков3С-Петербург, РОС 2:40:11 4 1983 г. Электросила
5Станислав Луговской49Липецк, Липецкая, РОС 2:40:30 5М20
(1 из 13)
1988 г.
6  КЛБМатч  Денис Ермаков77Железногорск, Курская, РОС 2:41:13 6М20
(2 из 13)
1988 г. Меркурий
7  КЛБМатчПетр Куликов5п.Ям-Тесов, Ленинградская, РОС 2:41:25 7М45
(2 из 20)
1964 г. Сильвия
8Андрей Смирнов140Приозерск, Ленинградская, РОС 2:46:25 8М40
(1 из 8)
1970 г.
9Аркадий Ковалев90Череповец, Кбр, РОС 2:47:37 9 1986 г.
10  КЛБМатчЮрий Дылевский20Молодечно, БЕЛ 2:48:48 10 1985 г. Регион
11Сергей Кучков12Туринская Слобода, Свердловская, РОС 2:51:59 11 1972 г.
12  КЛБМатчМихаил Барченков120С-Петербург, РОС 2:58:39 12 1972 г. IRC
13Андрей Калинин135С-Петербург, РОС 3:00:46 13М45
(3 из 20)
1963 г. Электросила
14  КЛБМатчАлександр Доценко127д.Бегуницы, Ленинградская, РОС 3:01:08 14М50
(1 из 26)
1960 г. Ультра+, Сильвия
15Андрей Шилов122С-Петербург, РОС 3:01:12 15М55
(1 из 20)
1955 г.
16Владимир Севастьянов32Воронеж, Воронежская, РОС 3:01:48 16 1982 г. Факел
17Александр Григорьев170С-Петербург, РОС 3:03:07 17 1984 г. СПбГУВК
18Юлия Хазова286Рыбинск, Ярославская, РОС 3:04:36 1 1983 г. СДЮШОР 2
19Владимир Семкович26С-Петербург, РОС 3:04:40 18 1978 г. РУСФАН ТРИСПОРТ
20  КЛБМатчВладимир Чирица21Сморгонь, БЕЛ 3:06:02 19М40
(2 из 8)
1969 г. Регион
21  КЛБМатч  Денис Егоркин27Шувое, Московская, РОС 3:06:41 20М20
(3 из 13)
1988 г. IRC
22Артур Сибагатуллин115С-Петербург, РОС 3:08:21 21М20
(4 из 13)
1988 г.
23Андрей Леванов136С-Петербург, РОС 3:08:27 22М45
(4 из 20)
1961 г. Электросила
24Вадим Луканин87Кострома, Костромская, РОС 3:09:14 23М55
(2 из 20)
1955 г.
25Владимир Ризиков24Минск, БЕЛ 3:09:19 24 1972 г. МЭТА-42
26Андрей Игнатьев151С-Петербург, РОС 3:09:30 25М20
(5 из 13)
1989 г. МВАА
27Николай Федоров31М.Вишера, Новгородская, РОС 3:10:28 26 1973 г.
28  КЛБМатчАндрей Василевский39Брянск, Брянская, РОС 3:11:23 27М20
(6 из 13)
1990 г. Стимул
29  КЛБМатч  Вячеслав Зверев50Егорьевск, Московская, РОС 3:11:28 28М50
(2 из 26)
1960 г. Спасские ворота, IRC
30Николай Володченко23Минск, БЕЛ 3:11:30 29М50
(3 из 26)
1960 г. Виктория
31Ростислав Бжевский83С-Петербург, РОС 3:11:32 30 1971 г.
32  КЛБМатчАлександр Пятко72С-Петербург, РОС 3:12:25 31М50
(4 из 26)
1958 г. Динамо, Динамо
33  Михаил Шекер38Удомля, Тверская, РОС 3:12:42 32М45
(5 из 20)
1961 г. IRC
34Николай Тихов95Десногорск, Смоленская, РОС 3:13:14 33М50
(5 из 26)
1958 г. Нейтрино
34Александр Фадеев14Сухой Лог, Свердловская, РОС 3:13:14 33М45
(6 из 20)
1962 г.
36Александр Калашников141Карачев, Брянская, РОС 3:13:47 35 1981 г. IRC
37Максим Донцов40Брянск, Брянская, РОС 3:14:36 36 1987 г. Стимул
38  КЛБМатчАлександр Афанасьев99Демидов, Смоленская, РОС 3:15:32 37М55
(3 из 20)
1953 г. БиМ
39Валерий Мельников71С-Петербург, РОС 3:15:43 38М40
(3 из 8)
1968 г. Планета Фитнес
40Павел Карбобубл157С-Петербург, РОС 3:16:08 39 1979 г. Маноми/Тапоту
40Мария Потапова280С-Петербург, РОС 3:16:08 2Ж20
(1 из 1)
1989 г. Маноми/Триспорт
42Нестор Чернявский41Каменск-Уральский, Свердловская, РОС 3:16:22 40М50
(6 из 26)
1956 г. Исеть
43Михаил Куприянов166Торжок, Тверская, РОС 3:18:24 41М40
(4 из 8)
1966 г. Новатор
44  КЛБМатчЕвгений Васильев109С-Петербург, РОС 3:20:05 42 1982 г. Красногвардеец
45  КЛБМатчВладимир Лысенков88Савино, Ивановская, РОС 3:20:35 43М60
(1 из 12)
1949 г.
46  КЛБМатч  Александр Коротков97С-Петербург, РОС 3:21:10 44М50
(7 из 26)
1958 г. Динамо, Динамо
47  КЛБМатч  Сергей Ермаков55Москва, РОС 3:22:51 45М55
(4 из 20)
1954 г. Бим
48Виктор Исупов30Калуга, Калужская, РОС 3:24:03 46М60
(2 из 12)
1949 г. Пульс
49Александр Пасечник85Киев, УКР 3:24:35 47 1971 г.
50Вячеслав Белостоцкий84С-Петербург, РОС 3:25:14 48 1986 г. Олимпик
51Виктор Родионов29Олайне, ЛАТ 3:25:43 49М55
(5 из 20)
1954 г. LSC
52Максим Попов149п.Октябрьский, Архангельская, РОС 3:28:12 50М20
(7 из 13)
1991 г. МВАА
53Екатерина Малафеева289Мончегорск, Мурманская, РОС 3:28:25 3Ж40
(1 из 2)
1967 г. Сохач
54Константин Горохов169Калуга, Калужская, РОС 3:28:38 51М60
(3 из 12)
1949 г. БиМ-Пульс, Динамо
55Андрей Моисеенко116С-Петербург, РОС 3:29:00 52 1979 г. шк. № 495
56Леонид Нестеров121С-Петербург, РОС 3:29:04 53М55
(6 из 20)
1955 г. IRC
57Даниил Жуков79Зеленогорск, РОС 3:29:55 54 1979 г. Балт.Звезда
58Владимир Малых15Кунгур, Пермский, РОС 3:30:05 55М65
(1 из 17)
1943 г. Кунгуряк-БиМ
59Андрей Жирнов61Выборг, Ленинградская, РОС 3:32:29 56 1983 г. MANOMY
60Борис Максимов80Гаджиево, Мурманская, РОС 3:34:05 57 1973 г.
61Сергей Лыжин106Таллин, ЭСТ 3:34:28 58М55
(7 из 20)
1955 г. БиМ, Динамо
62Альберт Вейкша22Висагинас, ЛИТ 3:34:45 59М45
(7 из 20)
1962 г.
63Жанна Шумейко297Новозыбков, Брянская, РОС 3:35:10 4 1987 г. Стимул
64  КЛБМатчСергей Петров93В.Новгород, РОС 3:37:40 60М40
(5 из 8)
1967 г. КЛБ "Акрон"
65Сергей Лысюк43Брянск, Брянская, РОС 3:38:16 61М50
(8 из 26)
1957 г. Стимул
66  КЛБМатч  Александр Евсиков111С-Петербург, РОС 3:38:33 62М55
(8 из 20)
1952 г. Красногвардеец
67Александр Кузьминский89Вологда, Вологодская, РОС 3:38:42 63М50
(9 из 26)
1959 г.
68Сергей Ермошкин125С-Петербург, РОС 3:39:11 64М50
(10 из 26)
1957 г. Азимут
69Виктор Лешков153С-Петербург, РОС 3:39:31 65М50
(11 из 26)
1958 г.
70Сергей Шляхтенко114С-Петербург, РОС 3:39:34 66М55
(9 из 20)
1951 г. Русфан-Триатлон
71Владим Абдулин150С-Петербург, РОС 3:40:19 67М20
(8 из 13)
1991 г. МВАА
72  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко163Москва, РОС 3:40:32 68М50
(12 из 26)
1957 г. IRC
73  Ирина Плетнева291Курск, Курская, РОС 3:41:45 5Ж50
(1 из 7)
1958 г. Меркурий
74Сергей Головинов119Петрозаводск, Карелия, РОС 3:42:14 69М50
(13 из 26)
1960 г. Айно-БиМ, Локомотив
75  Борис Машенков57Электросталь, Московская, РОС 3:42:29 70М60
(4 из 12)
1949 г. Мир, БиМ
76Юрий Корнишин51Саров, Нижегородская, РОС 3:42:32 71М45
(8 из 20)
1963 г. МАРС
77  КЛБМатчЛеонид Бурыкин168Солнечногорск, Московская, РОС 3:42:59 72М45
(9 из 20)
1962 г. IRC
77  КЛБМатч  Дмитрий Коберник123С-Петербург, РОС 3:42:59 72 1972 г. IRC, Красногвардеец
79Валентин Уханов132Москва, РОС 3:44:35 74М60
(5 из 12)
1950 г. ДЮЦ Северный
80  КЛБМатчОлег Шабалин128Гатчина, Ленинградская, РОС 3:44:47 75 1985 г. Сильвия
81Владимир Ильин6Краснодар, Краснодарский, РОС 3:46:02 76М55
(10 из 20)
1954 г. БиМ, Барс
82Александр Эдуардов105С-Петербург, РОС 3:47:12 77 1981 г.
83  КЛБМатчАлександр Мазов36Химки, Московская, РОС 3:47:15 78М50
(14 из 26)
1958 г. IRC
84  КЛБМатч  Сергей Черешнев8Москва, РОС 3:47:45 79М55
(11 из 20)
1953 г. Черноголовка
85Олег Кузахметов160С-Петербург, РОС 3:48:52 80М45
(10 из 20)
1965 г. БиМ
86  КЛБМатчВиталий Шапошников11Егорьевск, Московская, РОС 3:48:55 81М40
(6 из 8)
1970 г. IRC , Красная стрела
87  КЛБМатчЕлена Чонова290Тихвин, Ленинградская, РОС 3:49:17 6Ж50
(2 из 7)
1960 г.
88Валерий Пилипака13Сухой Лог, Свердловская, РОС 3:49:39 82М55
(12 из 20)
1955 г. ОАО Сухологский цемент
89Сергей Бозняков112Петергоф, РОС 3:50:47 83 1986 г. ВМИРЭ
90Станислав Абрамов110С-Петербург, РОС 3:50:48 84 1978 г. ВМИРЭ
91  КЛБМатчГеннадий Сидоров73Тихвин, Ленинградская, РОС 3:51:01 85М50
(15 из 26)
1958 г. IRC
92Алексей Лукашев75Удомля, Тверская, РОС 3:51:02 86М50
(16 из 26)
1959 г.
93Игорь Жулинский70Петрозаводск, Карелия, РОС 3:51:30 87М60
(6 из 12)
1949 г.
94  КЛБМатчПетр Пржевальский81С-Петербург, РОС 3:51:40 88М65
(2 из 17)
1944 г. Динамо, Динамо
95Михаил Курицын104С-Петербург, РОС 3:52:19 89 1975 г.
96Ирина Реутович288Калининград, Калининградская, РОС 3:53:24 7Ж55
(1 из 4)
1950 г. Балтика, ОШВСМ
97Габибулла Гасанов156С-Петербург, РОС 3:53:40 90М20
(9 из 13)
1989 г.
98Алексей Щелкунов148Знаменск, Астраханская, РОС 3:55:27 91М20
(10 из 13)
1989 г. МВАА
99  Татьяна Маслова283С-Петербург, РОС 3:55:28 8Ж35
(1 из 1)
1975 г. Балтийская звезда
100Геннадий Васюкевич164Тверь, Тверская, РОС 3:57:35 92М50
(17 из 26)
1958 г. БиМ
Всего записей: 190. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: