Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

31 января 2010, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Предварительные заявки направляются до 25 января 2010 года

Дистанции

  
  
   Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Соколов864С-Петербург, РОС 1:09:19 1 1983 г. Красногвардеец, Динамо
2Сергей Лукин916С-Петербург, РОС 1:10:29 2 1975 г. Электросила
3Алексей Веселов886С-Петербург, РОС 1:10:53 3 1979 г. Кировец
4Юрий Кирьянов811Всеволожск, Ленинградская, РОС 1:11:06 4 1988 г. Б.Ночи, Кузьмол.ДЮСШ
5  КЛБМатч  Юрий Виноградов888Гатчина, Ленинградская, РОС 1:13:33 5 1979 г. Сильвия
6  КЛБМатчЕвгений Выволокин858С-Петербург, РОС 1:13:38 6 1990 г. Красногвардеец
7  КЛБМатчВадим Дроздов884Гатчина, Ленинградская, РОС 1:15:14 7 1986 г. Сильвия
8  КЛБМатчИгорь Щербина857С-Петербург, РОС 1:15:28 8 1977 г. Красногвардеец
9Олег Карасев920С-Петербург, РОС 1:16:34 9 1969 г. Электросила
10Алексей Брылев808С-Петербург, РОС 1:17:47 10 1988 г.
11  КЛБМатчОлег Бабчин867С-Петербург, РОС 1:17:55 11 1985 г. Красногвардеец
12  КЛБМатчИван Бучин868С-Петербург, РОС 1:18:11 12 1984 г. Красногвардеец, Динамо
13  КЛБМатч  Николай Евсиков869С-Петербург, РОС 1:19:08 13М18
(1 из 14)
1992 г. Красногвардеец
14Игорь Попов841Всеволожск, Ленинградская, РОС 1:19:15 14М18
(2 из 14)
1992 г. Б.Ночи, Кузьмол.ДЮСШ
15Артём Лобач860С-Петербург, РОС 1:19:19 15М18
(3 из 14)
1992 г. Красногвардеец
16Максим Калинин865С-Петербург, РОС 1:19:30 16 1985 г. Красногвардеец
17Леонид Тихонов912С-Петербург, РОС 1:19:32 17 1956 г. Электросила
18Алексей Марчук918С-Петербург, РОС 1:20:03 18М60
(1 из 18)
1947 г. Электросила
19Сергей Кожемякин833Череповец, Вологодская, РОС 1:20:53 19 1977 г.
20Александр Кротович881С-Петербург, РОС 1:21:22 20 1980 г. Кировец
20Геннадий Фёдоров878С-Петербург, РОС 1:21:22 20 1963 г.
22  КЛБМатчГалина Евсикова989С-Петербург, РОС 1:21:25 1 1990 г. Красногвардеец
23Алексей Бураго879С-Петербург, РОС 1:21:48 22 1975 г.
24  КЛБМатчАртём Железнов870С-Петербург, РОС 1:23:38 23 1989 г. Красногвардеец
25  КЛБМатчОлег Аверичев804Брянск, Брянская, РОС 1:23:59 24 1971 г. Стимул, КЛБ
26Иван Постников908С-Петербург, РОС 1:24:30 25 1961 г. Электросила
26  КЛБМатчПавел Стариско828С-Петербург, РОС 1:24:30 25 1974 г. Динамо
28  КЛБМатчДмитрий Белялов863С-Петербург, РОС 1:25:03 27М18
(4 из 14)
1993 г. Красногвардеец
28Валерий Чирков807п.Идрица, Псковская, РОС 1:25:03 27 1961 г.
30  КЛБМатчАнна Петрушенко988С-Петербург, РОС 1:25:18 2 1984 г. Красногвардеец
31Сергей Кулаков913С-Петербург, РОС 1:25:54 29 1956 г. Электросила
32Антон Ческидов900Приозерск, Ленинградская, РОС 1:26:01 30 1972 г.
33  КЛБМатч  Вячеслав Дегтяренко832Москва, РОС 1:26:07 31 1971 г. IRC
34Сергей Ильминский803Валуйки, Белгородская, РОС 1:26:14 32М18
(5 из 14)
1992 г. Путник, ДЮСШ
35Дмитрий Белов929С-Петербург, РОС 1:26:17 33 1984 г. Кировец
35  Сергей Дружинин914С-Петербург, РОС 1:26:17 33 1977 г. Электросила
37  КЛБМатчАндрей Клементьев877С-Петербург, РОС 1:26:49 35 1960 г. Динамо
38  КЛБМатчМария Бабич990С-Петербург, РОС 1:27:30 3 1987 г. Красногвардеец
39Наталья Сухорукова976С-Петербург, РОС 1:27:47 4 1977 г. Электросила
40Мария Малышева981С-Петербург, РОС 1:28:06 5 1990 г. Кировец
41Ирина Панковская984Рыбинск, Ярославская, РОС 1:28:17 6 1986 г. ШВСМ
42Александр Захряпин853С-Петербург, РОС 1:28:30 36М60
(2 из 18)
1948 г. Кировец
43Анатолий Лёвкин810С-Петербург, РОС 1:29:51 37 1951 г.
44Сергей Хамов924С-Петербург, РОС 1:30:26 38 1962 г. Электросила
45Ирина Смородина974С-Петербург, РОС 1:30:38 7 1988 г. Кировец
46Александр Моторин899Приозерск, Ленинградская, РОС 1:30:42 39М60
(3 из 18)
1950 г.
47  КЛБМатчВиктор Афанасьев866С-Петербург, РОС 1:30:49 40 1964 г. Красногвардеец
48Ольга Дмитриева983С-Петербург, РОС 1:31:00 8 1981 г. Кировец
49Андрей Щербаков883С-Петербург, РОС 1:31:04 41 1980 г. Кировец
50Екатерина Улижова979Мурманск, Мурманская, РОС 1:31:42 9 1982 г. ДЮСШ 3
51Андрей Перфильев885С-Петербург, РОС 1:32:16 42 1989 г. Кировец
52Леонид Антонов820С-Петербург, РОС 1:32:27 43 1957 г.
53Иван Родионов926С-Петербург, РОС 1:32:39 44М18
(6 из 14)
1992 г. Охта
54Виктор Чистяков872С-Петербург, РОС 1:32:41 45 1978 г.
55Дмитрий Матвеев839С-Петербург, РОС 1:33:45 46 1972 г.
56Юрий Канжелев802п.Мурино, Ленинградская, РОС 1:33:55 47 1962 г. Банк России
57Анатолий Смирнов919С-Петербург, РОС 1:34:27 48 1968 г. Электросила
58Ольга Ахметчина980С-Петербург, РОС 1:34:49 10 1986 г. Кировец
59Вадим Петров927С-Петербург, РОС 1:35:30 49 1969 г. Охта
60  КЛБМатчВиктор Егоркин801Егорьевск, Московская, РОС 1:36:09 50 1965 г. Спасские Ворота
61Кирилл Малышев846Мантурово, Костромская, РОС 1:36:16 51 1980 г. ДЮСШ
62Петр Филиппов847С-Петербург, РОС 1:37:23 52 1988 г.
63Петр Кожин890С-Петербург, РОС 1:37:36 53 1961 г.
63Николай Нифатов925С-Петербург, РОС 1:37:36 53 1955 г. Электросила
65Антон Котюров815С-Петербург, РОС 1:38:17 55 1978 г.
66Валерий Постников922С-Петербург, РОС 1:38:32 56М18
(7 из 14)
1991 г. Электросила
67Дмитрий Тунгусков931С-Петербург, РОС 1:38:37 57М18
(8 из 14)
1991 г. СКА
68Кирилл Калмыков901Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский, РОС 1:38:41 58 1990 г. МВАА
69Анатолий Ревякин902Учалы, Башкортостан, РОС 1:38:42 59 1988 г. МВАА
70Эдуард Малютин903Курск, Курская, РОС 1:38:43 60 1990 г.
71Роман Якушев905С-Петербург, РОС 1:38:44 61 1988 г. МВАА
72Александр Хнычкин904С-Петербург, РОС 1:38:45 62 1988 г. МВАА
72Татьяна Шалимова986С-Петербург, РОС 1:38:45 11 1964 г.
74  КЛБМатчМихаил Антонов861С-Петербург, РОС 1:39:15 63 1960 г. Красногвардеец
75Александр Смирнов906С-Петербург, РОС 1:39:48 64 1980 г.
76Роман Гончаров812Всеволожск, Ленинградская, РОС 1:40:10 65М18
(9 из 14)
1992 г. Б.Ночи, Кузьмол.ДЮСШ
77Николай Зайцев911С-Петербург, РОС 1:40:13 66 1957 г. Электросила
77Алена Канавец982С-Петербург, РОС 1:40:13 12Ж18
(1 из 2)
1992 г. Кировец
79Василий Святненко932С-Петербург, РОС 1:41:13 67 1962 г. Электросила
80Дмитрий Шестериков843С-Петербург, РОС 1:41:22 68 1968 г.
81  КЛБМатчЮлия Ивченко995Москва, РОС 1:41:36 13 1969 г. IRC
82  КЛБМатч  Александр Кувалдин845С-Петербург, РОС 1:41:40 69 1965 г. IRC
83Никита Кокин848С-Петербург, РОС 1:42:24 70 1984 г.
84  КЛБМатч  Александр Белов831Тихвин, Ленинградская, РОС 1:42:47 71 1954 г. IRC
85  Сергей Калитин817С-Петербург, РОС 1:42:59 72 1981 г.
86  КЛБМатчДмитрий Молоков806Химки, Московская, РОС 1:43:15 73 1976 г.
87  КЛБМатч  Феликс Ульданов851С-Петербург, РОС 1:43:52 74 1964 г. Динамо
88Николай Канюков915С-Петербург, РОС 1:44:10 75 1960 г. Электросила
89Денис Городецкий928С-Петербург, РОС 1:44:13 76 1982 г. Кировец
90Сергей Киселев844С-Петербург, РОС 1:44:51 77 1980 г.
91  Александр Бабыкин889С-Петербург, РОС 1:45:09 78 1988 г. Кировец
92Алексей Чемаров876С-Петербург, РОС 1:45:21 79 1983 г.
93Николай Кудрявцев921С-Петербург, РОС 1:45:31 80М60
(4 из 18)
1950 г.
94  КЛБМатч  Ольга Жмарева978С-Петербург, РОС 1:47:22 14 1984 г. IRC
95Артем Анохин850С-Петербург, РОС 1:47:32 81 1980 г.
96Артём Орехов818С-Петербург, РОС 1:47:51 82 1982 г.
97Виктор Сафроненко907С-Петербург, РОС 1:48:14 83 1966 г.
98Юрий Куокконен898Кировск, Ленинградская, РОС 1:49:00 84 1958 г. СТК Эверест
99  КЛБМатчГалина Милова998В.Новгород, Новгородская, РОС 1:49:15 15Ж55
(1 из 3)
1945 г. КЛБ "Акрон"
100Ринат Даутов892Москва, РОС 1:49:45 85М18
(10 из 14)
1994 г. ДЮЦ Северный
Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: