КЛБМатч–2022: Участники: Мужчины 50–54 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1232,648+1,119=33,767
22Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория830,047+0,787=30,834
33Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия1129,135+0,973=30,108
44  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасский район, с. Спасское1971Парсек624,164+2,721=26,885
55Ссылка на страницу в Strava    Сергей БогдановичБеларусь, Минск1970Виктория1322,862+1,354=24,216
66Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-100823,335+0,595=23,930
77Андрей ЛеонтьевРеспублика Карелия, Медвежьегорский район, с. Толвуя1971KareliaSkiTeam922,943+0,571=23,514
88Юрий ГлебовМурманская область, Апатиты1968Северное Сияние522,573+0,288=22,861
99  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек4713,421+9,288=22,709
1010Александр БогачёвВолгоград1968Волгоград. Луч/Ultrrra1321,211+1,154=22,365
1111  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея1620,524+1,808=22,332
1212Игорь МарининПермь1971Techno Run1121,063+1,247=22,310
1313Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка621,471+0,838=22,309
1414Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Энергия1720,891+1,364=22,255
1515  Василий ЖиженковРязань1972Рязань1019,737+1,642=21,379
1616Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега1119,977+1,344=21,321
1717  Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория1218,383+2,074=20,457
1818  Сергей АндронБеларусь, Минск1971Виктория1717,396+2,662=20,058
1919  Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-100518,239+0,836=19,075
2020Николай БолдыревКрасноярск1970Беркут1317,673+1,149=18,822
2121  Владимир ПакетаМурманская область, Североморск1970Северное Сияние917,322+0,727=18,049
2222  Дмитрий Петровг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Красногвардеец717,577+0,394=17,971
2323Максим ГорностаевВолгоград1971Волгоград. Луч/Ultrrra617,255+0,506=17,761
2424  Олег КлубовЛенинградская область, Тихвин1970Тихвин1416,550+1,018=17,568
2525Александр ВишняковБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1968Регион1216,026+1,467=17,493
2626  Игорь ПерепечСанкт-Петербург1971Кировск1215,220+2,108=17,328
2727  Игорь ПановРостов-на-Дону1971Golden Run1715,848+1,048=16,896
2828Вячеслав АлхимовНовосибирская область, Чулым1969Сибиряк1216,068+0,820=16,888
2929  Игорь ДибровСанкт-Петербург19691013,532+2,399=15,931
3030Дмитрий МорозовКалужская область, Жуков1968Протва1514,722+0,931=15,653
3131Александр ГлинскийБеларусь, Витебская область, Докшицы1972Аматар1413,936+1,530=15,466
3232Юрий ИвановПсков1969Скобарь515,080+0,311=15,391
3333Сергей ЧерниковКурск1971Меркурий715,019+0,350=15,369
3434Олег СоколовЯрославль1969Free Run514,933+0,360=15,293
3535  Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут1013,310+1,074=14,384
3636Евгений ТронинМурманск1968Северное Сияние1312,754+1,500=14,254
3737Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец712,638+1,583=14,221
3838  Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы19691612,815+1,352=14,167
3939  Дмитрий Чемерченког. Санкт-Петербург, Павловск1970Команда Ураган1111,912+2,234=14,146
4040  Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович1112,101+1,685=13,786
4141Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар1112,558+0,933=13,491
4242Константин АстафуровСаратов1970Сокол612,784+0,520=13,304
4343Ссылка на страницу в Strava    Андрей СелинПермь1970Techno Run612,379+0,892=13,271
4444  Андрей БогатыревРеспублика Мордовия, Саранск1972SaranskRUN1311,781+1,388=13,169
4545Павел ГорчаковТюмень1968SibStar412,826+0,305=13,131
4646Андрей КапитунПсков1968Скобарь1212,275+0,664=12,939
4747Игорь БалабанЛенинградская область, Кировск1972Кировск412,342+0,471=12,813
4848  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ410,401+2,153=12,554
4949Михаил КазенновНижний Новгород1970Сормович411,819+0,310=12,129
5050Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья811,009+0,996=12,005
5151  Азамат ЯхшигуловУфа1972510,878+1,119=11,997
5252Олег ЖуковМосковская область, Егорьевск1968Егорьевск RUN611,184+0,375=11,559
5353Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка510,660+0,501=11,161
5454  Вячеслав ВойновЛенинградская область, Тихвин1970Тихвин99,771+1,100=10,871
5555Александр ТумащикБеларусь, Гродненская область, Островец1972Аматар69,756+1,070=10,826
5656Сергей ОгальцевУдмуртская Республика, Ува1968Италмас410,572+0,240=10,812
5757  Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий249,197+1,535=10,732
5858  Владимир КулагинКемеровская область, Тайга1970Сибиряк109,981+0,694=10,675
5959  Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run410,010+0,526=10,536
6060  Вадим КоркачевКемерово1970Парсек58,457+1,715=10,172
6161  Андрей СмолинТюменская область, Тюменский район, с. Онохино1972Ювента69,521+0,605=10,126
6262  Николай КирилловРязань1971Рязань99,043+0,700=9,743
6363Игорь ВоропаевБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1970Регион69,242+0,451=9,693
6464Виталий ДавыдовРостовская область, Средний Чир1971Сельмашевец29,437+0,110=9,547
6565  Сергей ДацукКемеровская область, Мариинск1971Сибиряк48,923+0,479=9,402
6666  Роман БлагонравовВолгоград1969Run for health68,691+0,633=9,324
6767Вячеслав МехоношинТюмень1972SibStar-238,714+0,230=8,944
6868Андрей ШваюкКемерово1971Сибиряк88,012+0,889=8,901
6969  Сергей ЛушинЧувашская Республика, Новочебоксарск1971Элара38,648+0,175=8,823
7070Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион67,959+0,661=8,620
7171Александр КорожанБеларусь, Минск1971Виктория78,221+0,387=8,608
7272Алексей ТергановНижний Новгород1969Сормович156,208+1,860=8,068
7373  Эдуард УчайкинРеспублика Мордовия, Саранск1971SaranskRUN96,420+1,502=7,922
7474  Виктор ФоминМосковская область, Егорьевск1970Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск47,671+0,200=7,871
7575Сергей ВладимировВолгоградская область, Елань1970Волгоград. Луч/Ultrrra67,531+0,313=7,844
7676Андрей КарпухинМосковская область, Егорьевск1971Егорьевск RUN97,287+0,511=7,798
7777Ссылка на страницу в Strava    Алексей СавасинЯрославская область, Гаврилов-Ям1972PROБег Ярославль136,891+0,653=7,544
7878  Юрий ЦелищевМурманская область, Полярные Зори1970Северное Сияние46,961+0,471=7,432
7979Василий МихеевМосковская область, Чехов1971Ока. ФВА РВСН27,252+0,175=7,427
8080  Вячеслав ЛетовМосква1970Парсек55,432+1,906=7,338
8181Константин ПлехановСаратов1972Сокол116,668+0,667=7,335
8282  Андрей КукаревПермь1971Techno Run56,180+0,966=7,146
8383Александр МиголеняБеларусь, Минская область, Солигорск1972Регион76,774+0,363=7,137
8484  Дмитрий МитроновРязань1969Рязань-275,877+1,197=7,074
8585  Александр КорепановПермский край, Губаха1972Вита26,963+0,100=7,063
8686  Олег КлюшинБеларусь, Гродненская область, Островец1972Аматар155,809+1,193=7,002
8787Валерий ПодвойскийКалужская область, Обнинск1968Ока-226,313+0,316=6,629
8888  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово197042 км плюс56,007+0,612=6,619
8989  Евгений НасаевВолгоград1970Волгоград. Луч/Ultrrra36,237+0,376=6,613
9090Олег НиконоровСаратов1971Сокол105,895+0,690=6,585
9191  Олег СавенковМурманская область, Апатиты1972Северное Сияние96,107+0,474=6,581
9292  Сергей ВушняковЧувашская Республика, Шумерля1971Пчелка36,127+0,280=6,407
9393  Дмитрий ИвайкинМосковская область, Пущино1968Факел-226,025+0,225=6,250
9494Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Вея45,980+0,200=6,180
9595  Александр АртемьевБеларусь, Минск1970Аматар115,088+0,943=6,031
9696Станислав НиколаевМосква1972Элара45,196+0,684=5,880
9797  Олег ИвшинПермь1971Techno Run44,238+1,559=5,797
9898Дмитрий ТвердохлебСанкт-Петербург1969Динамо СПб35,558+0,198=5,756
9999Сергей ПопекаСаратов1968Сокол55,305+0,300=5,605
100100Олег МамаевРостов-на-Дону1971Golden Run114,930+0,619=5,549
Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: