Серия забегов: Пробег «День металлурга»

Беларусь, Гомельская область, Жлобин

13 июля 2014, 9:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ДК Металлургов

Контакты организаторов: shumski16@tut.by
моб. +375 29 637-34-83 Шумский Николай

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 18800 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Санько212Минск 1:06:42 1М19-29
(1 из 3)
Аматар
2  КЛБМатчСергей Шахрай232Минск 1:08:08 2М19-29
(2 из 3)
Аматар
3  КЛБМатчВасилий Лялеко261Минск 1:08:39 3М30-39
(1 из 10)
Виктория
4  КЛБМатчИгорь Долбик217Минск 1:08:53 4М50-59
(1 из 12)
Виктория
4  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Геннадий Жавронок263Березино 1:08:53 4М40-49
(1 из 6)
Виктория
6  КЛБМатчКирилл Герасимович260Бобруйск 1:10:24 6М до 19
(1 из 2)
Аматар
7Павел Борисенок233Новозыбков 1:12:44 7М30-39
(2 из 10)
8  КЛБМатч  Юрий Колосовский271Могилев 1:13:12 8М30-39
(3 из 10)
Аматар
9  КЛБМатчКонстантин Медведь224Минск 1:15:37 9М50-59
(2 из 12)
Аматар
10  КЛБМатчВладимир Ризиков223Минск 1:15:56 10М40-49
(2 из 6)
Аматар
11Анатолий Клишевский268Солигорск 1:18:47 11М40-49
(3 из 6)
Колобок
12Ссылка на страницу в Strava    Сергей Косяченко257МинскСсылка на пробежку в Strava 1:19:22 12М30-39
(4 из 10)
13  КЛБМатчОльга Тихоновская262Минск 1:19:34 1Ж19-29
(1 из 3)
Виктория
14  КЛБМатчБорис Мартемьянов234Жлобин 1:20:08 13М60-64
(1 из 8)
15  КЛБМатч  Наталья Малиновская259Минск 1:20:50 2Ж40-49
(1 из 3)
Виктория
16  КЛБМатчАлександра Пересова241Минск 1:21:20 3Ж19-29
(2 из 3)
Аматар
17Владимир Шелех272Солигорск 1:22:19 14М50-59
(3 из 12)
Колобок
18Леонид Жлобо265Гомель 1:22:24 15М50-59
(4 из 12)
Сож
19  КЛБМатчИгорь Гордей269Минск 1:22:58 16М19-29
(3 из 3)
Виктория
20  КЛБМатчАлександр Обидиентов208Марьина Горка 1:24:59 17М30-39
(5 из 10)
Звезда
21  КЛБМатчГеоргий Носко239Минск 1:25:09 18М50-59
(5 из 12)
Аматар
22  КЛБМатчАлександр Левчук228Минск 1:25:13 19М40-49
(4 из 6)
Аматар
23  КЛБМатч  Михаил Кожан226Минск 1:25:23 20М65+
(1 из 6)
Аматар
24  КЛБМатчАнатолий Бунос219Минск 1:25:46 21М50-59
(6 из 12)
Виктория
25  КЛБМатч  Владимир Калинков264Гомель 1:26:17 22М60-64
(2 из 8)
Аматар
26  КЛБМатч  Владимир Кандыбо270Бобруйск 1:27:56 23М50-59
(7 из 12)
Аматар
27  КЛБМатчВалерий Анискевич211Гродно 1:28:05 24М30-39
(6 из 10)
Виктория
28  КЛБМатчЕгор Качан218Минск 1:28:50 25М60-64
(3 из 8)
Аматар
29  КЛБМатчВасилий Земцов216Могилев 1:28:59 26М60-64
(4 из 8)
Аматор
30Павел Величко267Солигорск 1:29:44 27М30-39
(7 из 10)
Колобок
31  Максим Ремезов258Минск 1:30:45 28М30-39
(8 из 10)
32  КЛБМатч  Евгений Шункевич236Минск 1:31:22 29М30-39
(9 из 10)
Виктория
33  КЛБМатчСветлана Орлова230Минск 1:32:00 4Ж30-39
(1 из 3)
Аматар
34Валерий Говоров213Славутич 1:32:28 30М60-64
(5 из 8)
Славутич
35  КЛБМатчЕлена Цухло235Минск 1:34:17 5Ж60+
(1 из 1)
Аматар
36  Виктор Рябушев206Жодино 1:34:18 31М50-59
(8 из 12)
Бодрость
37  КЛБМатчОльга Радченко210Мозырь 1:34:41 6Ж30-39
(2 из 3)
Звезда
38Сергей Мымрин231Бобруйск 1:37:06 32М65+
(2 из 6)
39Анатолий Кильчицкий203Жодино 1:39:55 33М65+
(3 из 6)
БелАЗ
40  КЛБМатчАлександр Корбут225Минск 1:40:40 34М50-59
(9 из 12)
Аматар
41  КЛБМатчИгорь Шмидов221Минск 1:41:17 35М40-49
(5 из 6)
Аматар
42  КЛБМатчВиталий Матусевич283Минск 1:42:18 36М40-49
(6 из 6)
Аматар
43Артем Лужаев215Жлобин 1:42:37 37М до 19
(2 из 2)
44  КЛБМатчАнатолий Левкович229Минск 1:44:19 38М50-59
(10 из 12)
Аматар
45Наталья Володько273Солигорск 1:45:18 7Ж30-39
(3 из 3)
Колобок
46  КЛБМатчАлеся Обидиентова209Марьина Горка 1:47:20 8Ж19-29
(3 из 3)
Звезда
47Александр Климец201Жодино 1:47:25 39М60-64
(6 из 8)
БелАЗ
48  КЛБМатчГеннадий Соколовский204Молодечно 1:48:32 40М65+
(4 из 6)
Аматар
49  КЛБМатчВалентин Севрук222Минск 1:49:19 41М60-64
(7 из 8)
Аматар
50  КЛБМатч  Ирина Бондарович242Минск 1:50:31 9Ж40-49
(2 из 3)
Аматар
51  КЛБМатчИгорь Бизюк220Минск 1:50:51 42М50-59
(11 из 12)
Виктория
52Вячеслав Онуфриев277Гомель 1:52:50 43М50-59
(12 из 12)
Сож
53Валентин Гончар237Минск 1:53:26 44М60-64
(8 из 8)
Виктория
54  КЛБМатч  Ирина Левчук238Минск 1:54:15 10Ж40-49
(3 из 3)
Аматар
55  КЛБМатчЛеонид Колодко207Жодино 1:55:39 45М65+
(5 из 6)
Аматар
56  КЛБМатчЕкатерина Козлова243Минск 1:57:03 11Ж до 19
(1 из 1)
Аматар
57Вероника Кумакова200Жлобин 2:01:39 12Ж50-59
(1 из 1)
Свитанак
58  КЛБМатчДмитрий Левкевич240Минск 2:10:30 46М30-39
(10 из 10)
Аматар
59  КЛБМатчИгорь Афнагель205Минск 2:14:51 47М65+
(6 из 6)
Аматар