Серия забегов: Забеги "Жук-трейл"

Беларусь, Минская область, Логойск

18 ноября 2017, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: e-mail: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Рудь168Минск 0:52:40 1 1984 г.
2Александр Стасевич180Минск 0:53:00 2 1987 г. OCR Belarus
3Кристина Якубкина926Минск 0:53:49 1 1992 г. Немига-Норд
4Роман Католиков1004Минск 0:56:35 3 1985 г. XTrail Team
5Максим Совпель1003 0:57:14 4
6Дмитрий Герасимук910Минск 0:59:06 5 1993 г.
7  Богдан Овсиюк136Минск 0:59:20 6 1993 г.
8  Александр Бузо111Минск 0:59:24 7 1982 г.
9Юрий Кривов968борисов 0:59:30 8 1963 г. каяк
10Татьяна Пехтерева166Минск 0:59:35 2 1987 г. Berunner, Volat
11Алексей Жучин106Минск 0:59:36 9 1983 г.
12Олег Шулюпов963Бобруйск 1:01:13 10 1989 г.
13Владимир Селютин607 1:01:35 11
14Паша Мартынов904Минск 1:01:39 12 1991 г.
15Глеб Данченко154Жлобин 1:02:22 13 1986 г. Свитанак
15Максим Криворучко163Жлобин 1:02:22 13 1990 г. КЛБ Свитанок
17  Дмитрий Мартынов110Минск 1:03:42 15 1984 г. MinskRun
18Виктор Демидов137Минск 1:04:10 16 1982 г. TriStyle
19Николай Бачища923Борисов 1:04:11 17 1988 г.
20Сергей Мацко140 1:04:28 18
21Никита Балашов127Минск 1:04:40 19 1983 г.
22Юлия Скирук144Полоцк 1:04:45 3 1988 г.
23Евгений Чернявский955Минск 1:05:55 20 1988 г.
24Кирилл Пешков107Минск 1:06:01 21 1989 г.
25Сергей Лойко918Минск 1:06:19 22 1985 г.
26Виталий Пак147Минск 1:06:26 23 1994 г.
27Кеннет Курата152Минск 1:06:27 24 1978 г. Country Marathon Club
28Ольга Костюченко190 1:07:06 4 1992 г.
29  КЛБМатчАлександр Левчук265Минск 1:07:29 25 1970 г. Аматар
30Александр Курсевич917Минск 1:07:43 26 1991 г.
31Надежда Куцун135Минск 1:08:34 5 1982 г.
32Дмитрий Хохряков114Колодищи 1:09:06 27 1979 г. OCR Belarus
33Иван Ланин139Минск 1:09:08 28 1989 г.
34Павел Орловский128Барановичи 1:09:09 29 1989 г. Run4fun.by
35Вячеслав Иванцов125Минск 1:09:17 30 1986 г. berunner
36Анастасия Трубкина943Гомель 1:09:36 6 1989 г. Gomeldrev
37Алексей Курсевич916Минск 1:09:54 31 1991 г.
38Александр Кремез169Минск 1:10:09 32 1964 г. Coswik
39Илья Кудрин124Минск 1:10:14 33 1991 г.
39  КЛБМатчИван Харитонов181Минск 1:10:14 33 1973 г. Аматар
41Алексей Жиренков937Минск 1:11:22 35 1977 г.
42  КЛБМатч  Михаил Кожан305Полоцк 1:11:42 36 1946 г. Аматар
43Евгений Самсонов176Минск 1:11:51 37 1985 г.
44Александр Тылиндус167Минск 1:11:53 38 1984 г. БелНовация
45Евгений Говзич129Минск 1:12:02 39 1991 г.
46Наталья Шахметова120Минск 1:12:08 7 1992 г. O-girl
47Александр Лукьянов146Витебск 1:12:14 40 1979 г. UTRIBE
48Вадим Борисевич132Минск 1:12:25 41 1977 г.
49Сергей Поцелуев949Минск 1:12:30 42
50Денис Олин164Минск 1:12:35 43 1976 г. Ivans GYM
51Никита Коршак953Минск 1:12:39 44 1987 г.
52Павел Костиков133Минск 1:12:46 45 1983 г.
53Виктор Крус1001 1:13:01 46
54Илья Болтенков921Минск 1:13:44 47 1997 г. БГАА
54Антон Мерзляков920Минск 1:13:44 47 1996 г. БГАА
56Сергей Никоненко602Минск 1:14:28 49 1984 г. Tristyle
57Марина Герасимович141Минск 1:14:34 8 1997 г. OCR Belarus
58Марина Кузеева148Минск 1:14:50 9 1986 г.
59Вячеслав Адасик173Слоним 1:15:13 50 1975 г. Клуб велосипедного спорта и туризма "ВелоСл…
59Кристина Арловская925Borisov 1:15:13 10 1986 г. BorisovS
61Дмитрий Слободько913Минск 1:15:14 51 1984 г.
62Денис Павлючук960Минск 1:15:19 52 1980 г. Tri.by
62Alexandr Krasovskiy123Колодищи 1:15:19 52 1981 г.
64Вадим Дубяга1005Минск 1:15:56 54 1994 г.
64Антон Скляр966Гомель 1:15:56 54 1983 г.
66Дима Славинский161Жлобин 1:16:05 56 1986 г.
66Yanina Cheremisina961Минск 1:16:05 11 1995 г.
68Ольга Швяковская113Минск 1:16:08 12 1979 г.
69Екатерина Кордунская919Borisov 1:16:24 13 1983 г. BorisovS
70Александр Поплавский609 1:16:28 57
71  КЛБМатчАнна Ступакевич941Минск 1:17:17 14 1980 г. Run4fun.by
72  КЛБМатчАнастасия Новик150Заславль 1:17:23 15 1985 г. Аматар
73Александр Похолкин149Минск 1:17:33 58 1988 г.
74Андрей Жуткевич933Minsk 1:17:47 59 1985 г. Utribe
75Максим Королёв934Минск 1:18:06 60 1989 г.
76Инга Хлопцева185Минск 1:18:27 16 1982 г.
77Сергей Бокша108Минск 1:18:48 61 1988 г. Berunner
78Игорь Якубовский967Минск 1:19:09 62 1984 г. Mikkeller running club Minsk
79Марта Таранко954Минск 1:19:12 17 1990 г. Issoft
80Виктор Киевич187Минск 1:19:20 63 1985 г.
80Павел Лобач186Минск 1:19:20 63 1989 г. #followminsk
82  КЛБМатчИрина Кудимова944Москва 1:19:29 18 1990 г. OCR Банда, Тихоходы
83Юрий Сорокин178Минск 1:19:54 65 1985 г.
84Настя Сикорская126Минск 1:19:58 19
85Антон Махнач162Минск 1:20:19 66 1991 г.
86Николай Чалый143Минск 1:20:24 67 1980 г.
87Игорь Горшков142Минск 1:20:29 68 1977 г.
87Валентин Матвейчик946Минск 1:20:29 68 1993 г. MRC Minsk
89Анастасия Завалова914Новополоцк 1:21:31 20 1994 г. Форвард
90Екатерина Громыхина1002Минск 1:21:42 21 1987 г. Issoft
91Оля Лабоцкая179Минск 1:22:09 22 1994 г.
92Дмитрий Ладутько1000Минск 1:22:13 70
93Вячеслав Аксёнов908Минск 1:22:29 71 1984 г.
93Сергей Пехтерев165Минск 1:22:29 71 1979 г. Волат
95  КЛБМатчАнтон Ошурко194Гродно 1:22:41 73 1981 г. Run4fun.by
96Никита Самсонов158Жлобин 1:23:41 74 1989 г. КЛБ Свитанок
97Татьяна Чернель927Борисов 1:24:01 23 1982 г.
98Александр Леверовский172BorisovS 1:24:03 75 1988 г.
99Сергей Якимович157Минск 1:24:20 76 1986 г.
100Дмитрий Згурский948Минск 1:24:23 77 1984 г.
Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: