Серия забегов: Забеги "Жук-трейл"

Беларусь, Минская область, Логойск

18 ноября 2017, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: e-mail: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Ходан210Минск 1:46:10 1 1988 г. Orient-school.pro
2Вадим Сердитов211Минск 1:48:16 2 1993 г. Orient-school.pro
3Борис Богачев408 1:59:29 3
4Алексей Шванц247Гародня 2:02:40 4 1991 г.
5Сергей Захаркин239М-Озёра 2:02:42 5 1976 г. OCR Банда
6Александр Некраш219Мозырь 2:04:38 6 1998 г. Клуб Ориентир
7Вячеслав Хорошавин221Мозырь 2:05:10 7 1985 г. Клуб Ориентир
8Александр Лесковец260Новополоцк 2:14:00 8 1990 г.
9Илья Гумбар230Минск 2:15:58 9 1989 г.
10Алексей Кирсанов214Минск 2:16:45 10 1981 г.
11Ivan Kusau255Минск 2:16:54 11 1993 г. BeRunner
12Дмитрий Филитарин240Новополоцк 2:18:01 12 1987 г.
13Юрий Веремейчик270Марьина 2:19:42 13 1970 г.
14  КЛБМатчАлександр Сидоревич235Минск 2:20:31 14 1985 г. Run4fun.by
15Виталий Таран257Новополоцк 2:21:22 15 1983 г.
16Алекс Бендер-Врублевский248Гомель 2:22:37 16 1992 г.
17Виталий Марчак253Минск 2:23:21 17
18Дмитрий Дуван251Гомель 2:24:29 18 1985 г.
19  КЛБМатчАлександр Лянга204Лида 2:24:50 19 1989 г. Run4fun.by
20  КЛБМатчДаниил Тюев233Минск 2:25:19 20 1977 г. АМАТАР
21Вероника Суринович268Минск 2:28:15 1 1990 г.
22  КЛБМатчАлёна Тимошенко8001Минск 2:28:41 2Виктория
23  Илья Грек267Бобруйск 2:30:10 21 1992 г.
24  КЛБМатчКонстантин Коледа215Минск 2:30:21 22 1976 г. Victoria
25Антон Скуратович232Минск 2:30:52 23 1987 г.
26Павел Ткачук174Минск 2:31:06 24 1990 г.
27  Андрей Палий206Минск 2:32:33 25 1984 г.
28Владислав Иолтуховский272Минск 2:33:42 26 1971 г. BeRunner
29Сергей Дегтярев203Минск 2:34:44 27 1993 г.
30Ссылка на страницу в Strava    Андрей Громов246Москва 2:34:52 28 1988 г.
31Дмитрий Паутов236Минск 2:35:39 29 1984 г.
32Sergey Shepetko259Минск 2:35:49 30 1987 г. Mikkeller Running Club Minsk
33Rodion Badak269Могилев 2:36:59 31 1996 г. БГУ/Виктория/iron..by
34Артур Калантай201Минск 2:39:19 32 1987 г. #followminsk
35Дмитрий Кузьмин249Бобруйск 2:39:55 33 1983 г. Виктория
36Сергей Анти207Минск 2:40:48 34 1980 г. Functional Basis
37Иван Васильев242Минск 2:41:16 35 1983 г. #followminsk
38Дмитрий Зеленко225Минск 2:41:26 36 1987 г. XTrail Team
39  КЛБМатч  Вадим Жидович208Минск 2:44:59 37 1984 г. Run4Fun.by
40Максим Шапелевич224Минск 2:45:00 38 1987 г.
41Ссылка на страницу в Strava    Евгений Бурый273Минск 2:45:40 39 1984 г. #followminsk
42Виталий Сасковец245Минск 2:50:27 40 1993 г. Crossfit Poison
43Саша Побединский256Гомель 2:54:52 41 1983 г.
44Татьяна Кликун254Минск 2:55:20 3 1989 г. Mikkeller Running Club Minsk
45Владимир Мешечко275Минск 2:56:21 42 1977 г.
46Вячеслав Кобец261Минск 2:58:33 43 1976 г. TRI.BY
47Юрий Заречанский226Брест 3:00:53 44 1980 г. IRUN Brest
48Сергей Миньков244Светлогорск 3:05:39 45 1985 г.
49Виктория Липнитская220Минск 3:05:42 4 1987 г. IRUN
50Анна Танасейчук241Гомель 3:07:36 5 1983 г.
51Борис Михно280Минск 3:12:29 46 1982 г. Mikkeller Running Club Minsk
52Алексей Нечай258Минск 3:14:00 47 1980 г. Mikkeller Running Club Minsk
53Alexey Alexeev263Минск 3:14:03 48 1980 г.
54  КЛБМатчДаниил Даник212Минск 3:15:05 49 1982 г.
55  КЛБМатч  Александр Радиончик231Барановичи 3:36:49 50 1985 г. Run4Fun
Алеександр Выборный238Минск DNF 1985 г. Аматар10,5км - 1:51:35
Вадим Ковалюк243Светлогорск DNF 1978 г. 10,5км - 1:29:26
Дима Крюков237Минск DNF 1988 г. Немига-Норд10,5км - 1:42:16