КЛБМатч: Андрей Занемонец

Беларусь, Минск

Год рождения: 1974

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 287 из 2075 (отстаёт от участника Сергей Андрон на 0,006 очков, опережает участника Евгений Василенко на 0,007 очков)

Место среди мужчин: 235 из 1518 (отстаёт от участника Сергей Андрон на 0,006 очков, опережает участника Евгений Василенко на 0,007 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 30 из 144 (отстаёт от участника Сергей Андрон на 0,006 очков, опережает участника Вадим Мыльников на 0,325 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (222 место из 528)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 13,802 (в том числе бонусы: 1,541).
287 место в абсолютном зачёте,
235 место среди мужчин,
30 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 26. Набранные очки: 17,731 (в том числе бонусы: 2,408).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
314 место в абсолютном зачёте,
255 место среди мужчин,
28 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
121.07VII Легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:58:08,0
4:51/км
1,5990,060
220.07Открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:45:51,0
4:35/км
2,0670,050
306.07Славянский забегБеларусь, Витебск11 км
(факт.: 10200 м)
0:44:09
4:20/км
2,7690,051
422.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 миль20:25:46
7:37/км
1,3040,805
509.06Парковый полумарафонБеларусь, Витебская область, Новополоцкполумарафон1:37:40,0
4:38/км
2,2520,105
619.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минскполумарафон1:43:25
4:54/км
1,6730,105
701.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:55
4:18/км
2,8700,050
828.04Эко-трейлБеларусь, Минская область, Минский район, водохранилище Птичь17 км1:36:59
5:42/км
0,6620,085
927.04Открытые л/а соревнования Гродненской области «Ошмянская весна» по часовому, 12-минутному бегу «Тест Купера»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13686 м
4:23/км
2,7210,068
1013.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 10300 м)
0:42:46
4:09/км
2,9190,050
1131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12885 м
4:39/км
1,9940,064
1217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:54
4:03/км
3,7030,048
2023 год
124.12Необыкновенный Рождественский забегБеларусь, Минск10 км0:47:18,6
4:44/км
1,6820,050
219.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье55 км5:32:39,6
6:03/км
0,8690,275
314.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:21:14
4:31/км
2,3980,090
424.09XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:03:24
4:14/км
3,1740,075
523.09Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы14800 м0:58:00
3:55/км
4,4560,074
617.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:43:13
4:19/км
2,6690,050
710.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:34:43
4:29/км
2,5380,105
802.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:44:55
4:30/км
2,2040,050
919.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:52:09,3
5:30/км
1,1030,211
1012.08Пробег «Белое озеро»Беларусь, Брестская область, Бостыньполумарафон1:41:40
4:49/км
1,7690,105
1129.07Водный забегБеларусь, Минская область, Мядель10 км1:27:13,3
8:43/км
0,0190,050
1223.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:52:18
4:22/км
2,6430,060
1322.07ХII Открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:42:35,43
4:16/км
2,8650,050
1417.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км10:31:40
6:19/км
1,9820,500
1511.06Фестиваль бега. НовополоцкБеларусь, Витебская область, Новополоцк9600 м0:38:18,3
3:59/км
3,8320,048
1604.06VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:11
4:19/км
2,6790,050
1721.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи15 км1:09:15
4:37/км
2,0570,075
1807.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовмарафон3:25:11
4:52/км
2,1540,211
1901.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:28
4:09/км
3,2520,050
2022.04Эко-трейлБеларусь, Минск19100 м1:25:35,8
4:29/км
2,5110,096
2115.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13627 м
4:24/км
2,5620,068
2209.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10 км0:58:01,6
5:48/км
0,5020,050
2301.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:34:08
5:04/км
1,7250,211
2426.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:09
4:11/км
3,2310,060
2519.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13493 м
4:27/км
2,4480,067
2615.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км1:01:02
4:04/км
3,7830,075