Серия забегов: Любительский марафон «Налибоки»

Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня

28 мая 2022, 10:00 – 29 мая 2022

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: туристическая стоянка «Сутоки» Республиканского ландшафтного заказника «Налибокский» около д.Рудня

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ilya Arzamasov244Минск 0:44:22 1М:30
(1 из 14)
1987 г. Arza Running C
2  КЛБМатч  Viktar Ivanou245Минск 0:48:27 2М:30
(2 из 14)
1988 г. Кабанчик/ Mikk
3Aliaksandr Siaba246Минск 0:49:36 3М:40
(1 из 4)
1982 г. NRC Minsk
4Кирилл Лобач223Минск 0:51:49 4М:30
(3 из 14)
1985 г.
5Таня Павлюкова279 0:53:07 1Ж:16
(1 из 9)
1994 г.
6Kate Petrovich276Минск 0:53:19 2Ж:30
(1 из 14)
1983 г.
7Михаил Полуянчик9917Минск 0:53:36 5М:16
(1 из 9)
1996 г.
8Ruslan Lipski225Минск 0:53:49 6М:40
(2 из 4)
1979 г. Minskrun
9Елена Кисленкова204Могилев 0:54:37 3Ж:40
(1 из 4)
1980 г.
10Mikhail Dziushko211Минск 0:55:28 7М:16
(2 из 9)
1995 г. Strava, Run4Fu
11Алексей Мисюля241Минск 0:56:56 8М:16
(3 из 9)
1996 г.
12Марыя Белахвосцiк258Минск 0:57:30 4Ж:40
(2 из 4)
1978 г. Давыдзька
13Андрей Шмерко274Могилев 0:57:47 9М:30
(4 из 14)
1987 г. TriStyle
14Илья Грицкевич268Могилев 0:58:16 10М:30
(5 из 14)
1990 г. Tristyle
15Игорь Якубовский9914Минск 0:58:22 11М:30
(6 из 14)
1984 г.
16Aliaksandr Babtsou275Бобруйск 1:00:15 12М:50
(1 из 1)
1972 г.
17Mikalai Nikalayenka256Минск 1:00:19 13М:16
(4 из 9)
1996 г. Innowise
18Виктория Свиридова251Солигорск 1:00:43 5Ж:30
(2 из 14)
1992 г.
19Артем Акулов230Минск 1:00:47 14М:30
(7 из 14)
1983 г. Mikkeller Runn
20Igor Buimov264Brest 1:01:09 15М:40
(3 из 4)
1979 г.
21Дмитрий Казак261Брест 1:01:15 16М:30
(8 из 14)
1983 г.
22Александр Сенченко9905Минск 1:01:40 17М:30
(9 из 14)
1984 г.
23Юрий Альферович222Минск 1:02:41 18М:30
(10 из 14)
1990 г. Минск Minskrun
24Олеся Елина267Брест 1:03:35 6Ж:40
(3 из 4)
1979 г. Брест Irun
25Павел Юшко253Минск 1:04:41 19М:30
(11 из 14)
1986 г.
26Артем Тур298Минск 1:04:54 20М:16
(5 из 9)
1997 г. ITechArt
27Aleksandra Zheludovskaya205Минск 1:06:48 7Ж:30
(3 из 14)
1986 г. ARC
28Вероника Васильчикова233Минск 1:08:04 8Ж:30
(4 из 14)
1988 г. ITechArt
29Анастасия Литвиненко257Минск 1:08:55 9Ж:16
(2 из 9)
1993 г. Dovydko Runnin
30Катерина Степанова259Минск 1:09:00 10Ж:30
(5 из 14)
1990 г. Dovydko Runnin
31Екатерина Яцкевич301Минск 1:09:48 11Ж:30
(6 из 14)
1988 г. ITechArt
32Nastassia Novitskaya240Минск 1:11:34 12Ж:16
(3 из 9)
1994 г. Dovydko Runnin
33Ирина Островская9375Минск 1:11:35 13Ж:40
(4 из 4)
1981 г. modum/NRC
34Анна Шведова227 1:11:36 14Ж:16
(4 из 9)
1998 г.
35Дмитрий Новицкий239Минск 1:11:40 21М:30
(12 из 14)
1985 г. Dovydko Runnin
36Андрей Гусев202Минск 1:12:05 22М:30
(13 из 14)
1991 г.
37Юрий Орловский292Минск 1:12:11 23М:16
(6 из 9)
1995 г. ITechArt
38Наталья Малевич290Минск 1:12:31 15Ж:30
(7 из 14)
1986 г. ITechArt
39Катрин Кулеш242Минск 1:13:14 16Ж:30
(8 из 14)
1984 г.
40Дмитрий Романов295Минск 1:14:31 24М:40
(4 из 4)
1982 г. ITechArt
41Светлана Манастырская9915ARF.BY 1:17:47 17Ж:30
(9 из 14)
1984 г. ARF.BY
42Павел Калугин243Минск 1:22:09 25М:16
(7 из 9)
1999 г.
43Юлия Антонова206Гродно 1:22:50 18Ж:30
(10 из 14)
1984 г. RUN4FUN/Azot
44Анна Науменко291Минск 1:23:34 19Ж:30
(11 из 14)
1991 г. ITechArt
45Вероника Узэр247Минск 1:26:42 20Ж:30
(12 из 14)
1983 г.
46Варвара Гуревич283Минск 1:30:26 21Ж:16
(5 из 9)
2000 г. ITechArt
47Александр Боровиков281Минск 1:30:27 26М:16
(8 из 9)
1998 г. ITechArt
48Елена Печурина294Минск 1:36:37 22Ж:30
(13 из 14)
1987 г. ITechArt
49Юлия Стриго296Минск 1:42:45 23Ж:16
(6 из 9)
1997 г. ITechArt
50Liubou Stelmakh231Minsk 1:43:54 24Ж:16
(7 из 9)
2001 г.
51Nadzeya Padoliak234Minsk 1:43:57 25Ж:16
(8 из 9)
1999 г.
52Александра Кучерявая288Минск 1:49:58 26Ж:30
(14 из 14)
1988 г. ITechArt
53Влад Аветисов213Минск 1:53:20 27М:16
(9 из 9)
1996 г. TNT Rock Club
54Евгений Агапов9904Минск 1:53:27 28М:30
(14 из 14)
1983 г. TNT ROCK CLUB
55Дарья Шимчик300Минск 2:19:02 27Ж:16
(9 из 9)
2000 г. ITechArt