Серия забегов: Забеги "Жук-трейл"

Беларусь, Минская область, Заславль

4 марта 2018, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: На территории спорт. площадки пляжа №6 (недалеко от ст. ОСВОД «Заславль 2») Заславского вод-ща

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 21900 м

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Михалкин706 2:36:32 1 1989 г. Эридан / Нафтан
2Вадим Сердитов623 2:41:47 2 1993 г. RUNOS
3Alexandr Hodan625 2:48:35 3 1988 г. RUNOS
4  Иван Леонов687 2:51:06 4 1986 г. "КЛБ ""БОДРОСТЬ"
5  КЛБМатчАндрей Вагин1007 2:56:26 5 1989 г.
6Андрей Журавлёв704 2:57:19 6 1978 г.
7Юрий Ласюк630 2:58:42 7 1987 г.
8  Богдан Овсиюк609 2:59:43 8 1993 г.
9Andrei Berazouski654 3:01:15 9 1973 г. лично
10Anton Skuratovich605 3:05:26 10 1985 г. Mikkeller Running Cl
11Siarhei Salodkin698 3:05:47 11 1984 г. BeRunner
12Александр Молочко640 3:07:39 12 1981 г.
13Алексей Лукашенок702 3:11:03 13 1978 г.
14Максим Ермохин710 3:12:25 14 1975 г.
15Анатолий Камышкайло1003 3:13:22 15 1981 г.
16Дмитрий Филитарин656 3:14:33 16 1987 г.
17Антон Храмов681 3:15:50 17 1991 г.
18Василий Тихонов631 3:16:09 18 1993 г.
19  Леонид Борисевич604 3:16:17 19 1969 г. TRC
20Yauheni Astapavets644 3:17:30 2010x50 Running Crew M
21Александр Лесковец608 3:21:06 21 1990 г.
22Евгений Тривашкевич686 3:21:33 22 1996 г.
23Владимир Селютин664 3:21:51 23 1990 г. #ActiveLifeBY
24Uladzimir Astapau678 3:21:52 24 1977 г.
25Диана Гилевич663 3:21:55 1 1993 г. #ActiveLifeBY
26Ссылка на страницу в Strava    Денис Маркевич632 3:22:25 25 1981 г.
27  КЛБМатчОдиссей Дельянов667 3:22:29 26 1979 г. Регион
28Pavel Arlouski617 3:23:28 27 1989 г. Run4Fun
29Кристина Гилевич665 3:25:10 2 1994 г. #ActiveLifeBY
30Игорь Попадюк692 3:26:01 28 1982 г.
31Юлия Скирук622 3:26:09 3 1988 г.
31Виталий Таран613 3:26:09 29 1983 г. Новополоцкий клуб лю
33Alexey Alexeev621 3:28:38 30 1980 г.
34Олег Шклярик616 3:29:47 31 1970 г.
35Сергей Бокша647 3:29:51 32 1988 г. Berunner
36Anton Svechnikau696 3:30:47 33 1991 г. YouCan
37Андрей Львовский612 3:32:43 34 1991 г.
38Александр Марчук676 3:32:59 35 1986 г. Нафтан
39Юрий Веремейчик639 3:33:05 36 1979 г.
40  Андрей Зданович707 3:33:07 37 1973 г. Бираннер/Группа
41Николай Федорович607 3:33:40 38 1959 г.
42Богдан Коровец1005 3:37:11 39 1976 г.
43Александр Заяц660 3:37:33 40 1978 г.
44Yuliya Belaya679 3:37:43 4 1988 г.
45Дмитрий Славинский709 3:38:13 41 1986 г.
46Вадим Симонов697 3:38:14 42 1985 г. Youcan
47Борис Драгун1006 3:39:36 43 1970 г.
48Елена Голубева658 3:40:22 5 1987 г.
48Владимир Кожемякин689 3:40:22 44 1970 г.
48Ярослав Подрез619 3:40:22 44 1996 г. БГУ
51  КЛБМатч  Людмила Литвинская685 3:42:27 6 1977 г. Аматар
52Игорь Лавник673 3:43:41 46 1983 г.
53  КЛБМатчАлексавндр Селиванов1004 3:44:28 47 1970 г.
54  КЛБМатчАндрей Писаренко1001 3:51:32 48 1957 г.
55Сергей Глушаков670 3:52:07 49 1958 г.
56  КЛБМатч  Михаил Кожан688 3:52:13 50 1946 г. Аматар(Минск)
57Дмитрий Илатовский703 3:53:57 51 1974 г.
58Сергей Дегтярев628 3:54:42 52 1983 г.
59Роман Брытько708 3:55:29 53 1995 г.
60Татьяна Суховерхая699 3:57:23 7 1986 г.
61Виталий Кохан636 3:58:57 54 1982 г.
62Sergey Shepetko629 4:00:30 55 1987 г. Mikkeller running cl
63Алексей Ермак634 4:01:31 56 1984 г.
64Руслан Шило610 4:01:39 57 1993 г.
65Maxim Shapelevich659 4:03:12 58 1987 г.
66Игорь Якубовский635 4:04:15 59 1984 г. Mikkeller running cl
67Валентина Василевич682 4:07:08 8 1998 г.
68Aleksei Zhuchkov677 4:08:48 60 1985 г.
69  КЛБМатчИван Харитонов700 4:10:01 61 1973 г. Аматар
70  КЛБМатчДаниил Тюев642 4:12:40 62 1977 г. Аматар
71Владислав Иолтуховский693 4:17:30 63 1971 г. BeRunner
72Andrey Herzen180 4:30:37 64 1984 г.
73Владимир Мурашов1002 4:48:52 65 1983 г.
74Ala Mikhno603 4:55:01 9 1979 г. Mikkeller Running Cl
74Barys Mikhno601 4:55:01 66 1982 г. Mikkeller Running Cl
Владимир Быков680 DNF 1977 г. 14,6км - 2:46:19
Илья Гумбар638 DNF 1989 г. 14,6км - 2:09:35
Глеб Данченко649 DNF 1986 г. Свитанак16,1км - 2:02:27
Михаил Ковалев671 DNF 1970 г. 7,3км - 1:28:46
Ульяна Ковалева143 DNF 1999 г. 7,3км - 1:28:48
Артём Комар666 DNF 1998 г. 19,3км - 4:10:36
  Дмитрий Мартынов690 DNF 1984 г. MinskRun7,3км - 1:11:11
Владимир Мешечко691 DNF 1977 г. Nike+ Minsk14,6км - 2:30:53
Александр Молчан602 DNF 1988 г. 14,6км - 2:16:30
Михаил Незнанов662 DNF 1982 г. Mikkeller Running Cl14,6км - 3:14:27
Никита Самсонов650 DNF 1989 г. КЛБ Свитанок14,6км - 3:24:42
Андрей Сафроненко651 DNF 1984 г. 14,6км - 2:30:38
Павел Тарасенко637 DNF 1983 г. 14,6км - 2:26:25
Rodion Badak712 DNF 1996 г. БГУ/Виктория/iron..b7,3км - 1:10:25
Sergey Rachkovskiy633 DNF 1988 г. OCR Belarus14,6км - 2:25:14
Yury Rakomsin653 DNF 1983 г. Staya14,6км - 2:59:55
Volha Shvaikouskaya618 DNF 1979 г. 7,3км - 1:18:02