КЛБМатч–2020/21: Участники: Женщины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 118. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run1222,219+1,926=24,145
22  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1118,554+1,033=19,587
33  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий818,614+0,891=19,505
44Ссылка на страницу в Strava    Надежда ХрамоваМосква1978Парсек618,249+0,787=19,036
55Юлия ЯсыреваЕкатеринбург1980Урал 1001514,790+1,612=16,402
66  Елена НесмеловаЕкатеринбург1981Урал 1005911,561+4,681=16,242
77  Екатерина КазичеваСанкт-Петербург1980415,589+0,395=15,984
88Екатерина НекрасоваМосква1980Вея313,905+1,940=15,845
99  Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий2213,372+2,255=15,627
1010Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Северное Сияние1913,814+1,726=15,540
1111  Ирина МарковаСанкт-Петербург1979714,418+0,932=15,350
1212  Елена НикитинаСанкт-Петербург1977Сосновка913,991+1,017=15,008
1313Светлана КоротковаУдмуртская Республика, Камбарка1980Италмас1412,822+1,113=13,935
1414Татьяна АнисимоваРеспублика Карелия, Петрозаводск1977Бегать модно513,154+0,440=13,594
1515Ирина СельнихинаЕкатеринбург1980Урал 1001911,856+1,732=13,588
1616  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Мещера712,011+0,896=12,907
1717Наталья МироседиМосковская область, Коломна1977KLMNRUN1310,253+1,438=11,691
1818Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар310,489+0,540=11,029
1919Ссылка на страницу в Strava    Виктория ЦукановаМосковская область, Балашиха1979#БалашихаБежит189,145+1,667=10,812
2020Анастасия БарбараТюмень1978SibStar310,221+0,366=10,587
2121  Ольга МохиреваЯрославль1981Free Run69,120+1,383=10,503
2222  Ирина БоревичСанкт-Петербург1978Time4run29,183+0,422=9,605
2323Ссылка на страницу в Strava    Екатерина ТрофимоваМосковская область, Балашиха1979#БалашихаБежит98,616+0,849=9,465
2424  Вероника СвистуноваРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий-268,824+0,455=9,279
2525Елена ГанюшкинаМурманская область, Апатиты1978Северное Сияние68,643+0,560=9,203
2626  Елена ШахматоваСамара1979Бег, здоровье, красота28,778+0,155=8,933
2727Марина КирилловаЕкатеринбург1980Akadem48,165+0,255=8,420
2828Мария ЛевМурманская область, Заозёрск1980Северное Сияние77,848+0,441=8,289
2929Ссылка на страницу в Strava    Марина КочетковаСанкт-Петербург1977Офисный триатлон116,931+1,088=8,019
3030  Марина ПоповаПермь1979Урал 10027,601+0,151=7,752
3131  Сирина ГалимуллинаМосква1981Парсек26,489+1,120=7,609
3232Софья КуцьРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий86,194+1,228=7,422
3333  Наталья ГусеваРязань1978Рязань66,893+0,299=7,192
3434Светлана ЕлендееваЧувашская Республика, Новочебоксарск1978Элара26,875+0,261=7,136
3535Елена ПархоменкоНижний Новгород1980Парсек36,140+0,843=6,983
3636Ольга МещеряковаКрасноярск1980Беркут76,357+0,541=6,898
3737  Людмила ЛитвинскаяБеларусь, Гомельская область, Рогачёвский район, агрогородок Звонец1977Аматар55,538+0,573=6,111
3838  Лилия НовожиловаМосква1979Парсек183,389+2,536=5,925
3939  Наталья ЗайцеваКалужская область, Обнинск1979Ока164,707+1,167=5,874
4040Наталья ГончароваСанкт-Петербург1977Сосновка35,435+0,366=5,801
4141Светлана СниткоБеларусь, Брест1981Аматар35,154+0,563=5,717
4242Ссылка на страницу в Strava    Ольга БацокинаВолгоград1979Волгоград. Луч/Ultrrra35,546+0,150=5,696
4343Юлия ШимановичБеларусь, Минск1978Виктория25,383+0,112=5,495
4444Надежда ФедяковаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1977Айвика35,234+0,260=5,494
4545  Оксана ДаниловскаяВолгоград1981Бег, здоровье, красота55,132+0,250=5,382
4646Ольга МарчукБеларусь, Минск1978Аматар25,181+0,120=5,301
4747  Екатерина ПогонцеваРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий194,070+1,088=5,158
4848Алла ПанкратовичБеларусь, Минск1978Аматар34,907+0,177=5,084
4949Кристина ВарданянБеларусь, Минск1981Виктория24,327+0,220=4,547
5050Анна ПрохневскаяКалужская область, Обнинск1980Ока-234,247+0,265=4,512
5151Елена МаловцеваУдмуртская Республика, Ижевск1977Италмас-224,282+0,150=4,432
5252  Людмила ЦопкалоРостовская область, Таганрог1978Легенда23,793+0,261=4,054
5353  Татьяна УльяноваТюмень1977SibStar13,981+0,050=4,031
5454Мария ТарасоваСанкт-Петербург1981Красногвардеец33,837+0,152=3,989
5555Надежда ШтефанукаСанкт-Петербург1977Сосновка23,688+0,100=3,788
5656Мария ПодшибякинаКалужская область, Обнинск1981Ока-213,716+0,050=3,766
5757Елена ОлесоваСанкт-Петербург198042 км плюс43,405+0,310=3,715
5858Оксана АндрушкивМурманск1978Северное Сияние62,997+0,678=3,675
5959  Екатерина СизоваМосква1978Парсек-10012,783+0,540=3,323
6060  Лидия ПестереваРостов-на-Дону1981Ростов Дон Бегущий-282,775+0,402=3,177
6161  Вера БарабановаЯрославль1977Free Run52,818+0,319=3,137
6262  Татьяна МурзинаТюмень1979RTF12,904+0,211=3,115
6363Екатерина МыцКалуга1979Ока12,592+0,455=3,047
6464Ссылка на страницу в Strava    Елена КовальСанкт-Петербург198032,799+0,153=2,952
6565Юлия МельниковаУдмуртская Республика, Ижевск1979Крылья12,806+0,105=2,911
6666Анна СтупакевичБеларусь, Гродно1980Run4Fun12,814+0,063=2,877
6767  Анна ЦейзерМосковская область, Серпухов1981Ока-272,171+0,648=2,819
6868Наталья ЧистяковаЯрославль1977Free Run32,575+0,210=2,785
6969Елена ОвсянкоКрасноярск1978Беркут22,514+0,240=2,754
7070Ссылка на страницу в Strava    Ольга МорзовикМосковская область, Дубна1980Парсек-10012,431+0,288=2,719
7171Ольга БашкирцеваТюмень1981Ювента32,337+0,360=2,697
7272Виктория ДыдышкоБеларусь, Минская область, Молодечно1978Регион-232,363+0,153=2,516
7373Ольга ХафизоваТюмень1978Balance21,831+0,165=1,996
7474  Юлия ЦицерВолгоград1977Волгоград. Луч/Ultrrra11,894+0,050=1,944
7575Юлия ДягилеваКалужская область, Обнинск1979Импульс — Жуков11,805+0,058=1,863
7676  Анна ШаповаловаМосква1979Беглецы51,418+0,250=1,668
7778  Вероника НазароваРостовская область, Таганрог1980Легенда11,432+0,125=1,557
7877  Алма РуласМосква1977Парсек-7211,454+0,103=1,557
7979Ольга НазироваЧувашская Республика, Шумерля1981Пчелка11,406+0,105=1,511
8080Марина КаськоБеларусь, Минск1981Виктория11,238+0,105=1,343
8181  Наталья ИгнатоваЕкатеринбург1981Akadem11,150+0,050=1,200
8282Светлана ОрловаМосковская область, Щёлково1981Черноголовка11,088+0,105=1,193
8383Алеся КныркоБеларусь, Гомельская область, Жлобин1980Свитанок10,931+0,049=0,980
8484Ирина РвачеваВолгоград1981Волгоград. Луч/Ultrrra20,823+0,100=0,923
8585Алёна БорейкоМурманская область, Кандалакша1977Северное Сияние-220,780+0,100=0,880
8686Наталья КорневаМурманская область, Апатиты1977Северное Сияние-210,786+0,050=0,836
8787Наталья ДеменинаМурманск1980Северное Сияние-210,639+0,050=0,689
8888  Лилия РасковаловаТюмень1981Balance10,393+0,105=0,498
8989Ирина ФроловаВолгоград1978Волгоград. Луч/Ultrrra20,391+0,100=0,491
9090Ссылка на страницу в Strava    Анастасия КравченкоМосква1979VDNH_moms10,400+0,050=0,450
9191Елена ПоляковаКемерово1980Сибиряк10,320+0,065=0,385
9292  Ирина ЛукьяноваРостовская область, Новочеркасск1981Ростов Дон Бегущий-220,272+0,110=0,382
9393Александра КуприковаРостовская область, Новочеркасск1979Ростов Дон Бегущий-230,101+0,166=0,267
9494  Елена БродскаяУдмуртская Республика, Ижевск1977Крылья10,090+0,050=0,140
95Ссылка на страницу в Strava    Гульнара АбдюшеваКазань19800
96Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара0
97Татьяна БеленоваБеларусь, Гомельская область, Жлобин1980Свитанок0
98Екатерина БубноваМосква1979IRC КГБ0
99Татьяна ГарановаТюмень1979Balance0
100Оксана ГородиловаУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас-20
Всего записей: 118. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: