КЛБМатч–2020/21: Участники: Женщины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1224,009+2,491=26,500
22Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run2422,897+3,191=26,088
33  Марина ПоповаПермь1979Урал 100624,278+0,622=24,900
44Алла ПеруноваМосква1977Факел1222,372+1,226=23,598
55Екатерина НекрасоваМосква1980Вея718,968+4,028=22,996
66  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий2020,270+1,988=22,258
77  Ирина МарковаСанкт-Петербург19791620,469+1,770=22,239
88Ссылка на страницу в Strava    Надежда ХрамоваМосква1978Парсек1220,084+1,260=21,344
99  Елена НикитинаСанкт-Петербург1977Сосновка1816,870+1,714=18,584
1010  Елена ШахматоваСамара1979Бег, здоровье, красота617,835+0,565=18,400
1111Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1016,134+2,102=18,236
1212  Елена НесмеловаЕкатеринбург1981Урал 1009811,561+6,398=17,959
1313  Юлия ШимановичБеларусь, Минск1978Виктория616,477+0,528=17,005
1414Юлия ЯсыреваЕкатеринбург1980Урал 1002114,790+2,030=16,820
1515Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Северное Сияние3214,638+2,092=16,730
1616  Екатерина КазичеваСанкт-Петербург1980616,042+0,605=16,647
1717Светлана ЕлендееваЧувашская Республика, Новочебоксарск1978Элара416,121+0,471=16,592
1818  Ольга УколоваСамарская область, Тольятти1980Парсек-100215,834+0,600=16,434
1919  Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий2713,372+2,596=15,968
2020Ирина СельнихинаЕкатеринбург1980Урал 1003013,854+2,015=15,869
2121Анастасия БарбараТюмень1978SibStar715,197+0,646=15,843
2222Татьяна АнисимоваРеспублика Карелия, Петрозаводск1977Бегать модно914,223+0,835=15,058
2323Светлана КоротковаУдмуртская Республика, Камбарка1980Италмас2312,948+1,841=14,789
2424  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Мещера913,700+0,996=14,696
2525  Ирина БоревичСанкт-Петербург1978Time4run513,498+0,722=14,220
2626Ссылка на страницу в Strava    Ольга МорзовикМосковская область, Дубна1980Парсек-100413,206+0,815=14,021
2727Наталья МироседиМосковская область, Коломна1977KLMNRUN2210,257+2,708=12,965
2828Ссылка на страницу в Strava    Виктория ЦукановаМосковская область, Балашиха1979#БалашихаБежит289,840+2,022=11,862
2929Елена ГанюшкинаМурманская область, Апатиты1978Северное Сияние910,638+0,815=11,453
3030Софья КуцьРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий108,090+3,208=11,298
3131Ссылка на страницу в Strava    Екатерина ТрофимоваМосковская область, Балашиха1979#БалашихаБежит1310,142+1,049=11,191
3232Ссылка на страницу в Strava    Ольга БацокинаВолгоград1979Волгоград. Луч/Ultrrra1110,326+0,789=11,115
3333Ссылка на страницу в Strava    Марина КочетковаСанкт-Петербург1977Офисный триатлон179,479+1,574=11,053
3434Екатерина МыцКалуга1979Ока59,280+1,636=10,916
3535  Ольга МохиреваЯрославль1981Free Run79,120+1,785=10,905
3636Марина КирилловаЕкатеринбург1980Akadem510,284+0,355=10,639
3737Ольга МарчукБеларусь, Минск1978Аматар59,795+0,354=10,149
3838  Юлия ЦицерВолгоград1977Волгоград. Луч/Ultrrra69,593+0,322=9,915
3939  Вероника СвистуноваРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий-289,094+0,577=9,671
4040Юлия ДягилеваКалужская область, Обнинск1979Импульс — Жуков59,141+0,379=9,520
4141Елена ОвсянкоКрасноярск1978Беркут68,849+0,510=9,359
4242  Татьяна МурзинаТюмень1979RTF38,946+0,391=9,337
4343  Наталья ГусеваРязань1978Рязань88,811+0,399=9,210
4444Ольга ХафизоваТюмень1978Balance68,472+0,616=9,088
4545  Людмила ЦопкалоРостовская область, Таганрог1978Легенда57,889+0,518=8,407
4646Алла ПанкратовичБеларусь, Минск1978Аматар117,774+0,630=8,404
4747  Оксана ДаниловскаяВолгоград1981Бег, здоровье, красота137,662+0,714=8,376
4848Мария ЛевМурманская область, Заозёрск1980Северное Сияние77,848+0,441=8,289
4949  Татьяна УльяноваТюмень1977SibStar37,613+0,230=7,843
5050Надежда ФедяковаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1977Айвика77,083+0,731=7,814
5151Анна ПрохневскаяКалужская область, Обнинск1980Ока-Калуга86,881+0,767=7,648
5252  Сирина ГалимуллинаМосква1981Парсек26,489+1,120=7,609
5353Кристина ВарданянБеларусь, Минск1981Виктория37,253+0,331=7,584
5454Ольга МещеряковаКрасноярск1980Беркут96,562+0,716=7,278
5555Елена ПархоменкоНижний Новгород1980Парсек46,140+1,031=7,171
5656  Лилия НовожиловаМосква1979Парсек213,389+3,566=6,955
5757  Людмила ЛитвинскаяБеларусь, Гомельская область, Рогачёвский район, агрогородок Звонец1977Аматар76,135+0,673=6,808
5858Юлия МельниковаУдмуртская Республика, Ижевск1979Крылья36,423+0,205=6,628
5959Ссылка на страницу в Strava    Елена КовальСанкт-Петербург198095,940+0,679=6,619
6060Ольга БашкирцеваТюмень1981Ювента55,791+0,662=6,453
6161  Наталья ЗайцеваКалужская область, Обнинск1979Ока205,041+1,407=6,448
6262Наталья ГончароваСанкт-Петербург1977Сосновка45,984+0,454=6,438
6363  Наталия ЧеремисиноваМосква1977Парсек-10015,063+0,875=5,938
6464Мария ПодшибякинаКалужская область, Обнинск1981Ока-Калуга25,831+0,102=5,933
6565Светлана СилинаПермь1981Вита-Пермь65,449+0,474=5,923
6666Надежда ШтефанукаСанкт-Петербург1977Сосновка35,703+0,150=5,853
6767Светлана СниткоБеларусь, Брест1981Аматар35,154+0,563=5,717
6868  Анастасия МельниковаРостов-на-Дону1981Ростов Дон Бегущий-265,212+0,387=5,599
6969Оксана АндрушкивМурманск1978Северное Сияние134,110+1,271=5,381
7070  Екатерина ПогонцеваРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий234,070+1,108=5,178
7171Елена МаловцеваУдмуртская Республика, Ижевск1977Италмас-224,282+0,150=4,432
7272Елена ОлесоваСанкт-Петербург198042 км плюс63,831+0,597=4,428
7373Наталья ЧистяковаЯрославль1977Free Run83,664+0,579=4,243
7474  Вера БарабановаЯрославль1977Free Run103,303+0,688=3,991
7575Мария ТарасоваСанкт-Петербург1981Красногвардеец33,837+0,152=3,989
7676  Екатерина СизоваМосква1978Парсек-10022,982+0,738=3,720
7777  Лидия ПестереваРостов-на-Дону1981Ростов Дон Бегущий-2132,864+0,654=3,518
7878  Вероника НазароваРостовская область, Таганрог1980Легенда23,280+0,230=3,510
7979  Алма РуласМосква1977Парсек-7223,225+0,153=3,378
8080  Анна ЦейзерМосковская область, Серпухов1981Ока-Калуга102,171+0,962=3,133
8181Ольга НазироваЧувашская Республика, Шумерля1981Пчелка32,787+0,250=3,037
8282Анна СтупакевичБеларусь, Гродно1980Run4Fun12,814+0,063=2,877
8383Светлана ОрловаМосковская область, Щёлково1981Черноголовка32,531+0,315=2,846
8484Виктория ДыдышкоБеларусь, Минская область, Молодечно1978Регион-232,363+0,153=2,516
8585Ирина РвачеваВолгоград1981Волгоград. Луч/Ultrrra82,099+0,400=2,499
8686Лина ЦыплёнковаПермь1977Вита-Пермь32,289+0,207=2,496
8787Алёна БорейкоМурманская область, Кандалакша1977Северное Сияние-252,240+0,252=2,492
8888  Лилия РасковаловаТюмень1981Balance32,034+0,260=2,294
8989Наталья КорневаМурманская область, Апатиты1977Северное Сияние-222,045+0,104=2,149
9090  Анна ШаповаловаМосква1979Беглецы101,616+0,500=2,116
9191Ирина ФроловаВолгоград1978Волгоград. Луч/Ultrrra71,620+0,350=1,970
9292  Юлия АбрамоваРязань198121,775+0,155=1,930
9393  Екатерина КоньшинаМосковская область, Балашиха1977#БалашихаБежит11,795+0,100=1,895
9494Наталья ЯнгляеваРеспублика Мордовия, Саранск1981SaranskRUN11,671+0,050=1,721
9595Татьяна ТимееваУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово1978Италмас-211,558+0,150=1,708
9696Надежда МодестоваЧелябинская область, Снежинск1977Урал 10011,491+0,211=1,702
9797Елена ПоляковаКемерово1980Сибиряк21,495+0,135=1,630
9898Марина КаськоБеларусь, Минск1981Виктория11,238+0,105=1,343
9999  Наталья ИгнатоваЕкатеринбург1981Akadem11,150+0,050=1,200
100100Мария ОрехинаВолгоград1978Волгоград. Луч/Ultrrra - 210,957+0,211=1,168
Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: