КЛБМатч–2020/21: команда «RTF»

Клуб: Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень)

Место в общем зачёте: 62 из 105 (отстаёт от команды Бегать модно на 1,938 очков, опережает команду Элара-55 на 6,795 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 21 из 57 (отстаёт от команды Бегать модно на 1,938 очков, опережает команду Элара-55 на 6,795 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего88,343+7,929=96,272
1  Егорова Ольга1975819,137+0,884=20,021
2  Чумаченко Татьяна1975918,176+1,906=20,082
3  Мурзина Татьяна197938,946+0,391=9,337
4Ефимович Марина198736,790+0,975=7,765
5Назаренко Вячеслав198245,924+1,080=7,004
6Чаплинская Галина198625,822+0,180=6,002
7  Шуракова Марина198644,746+0,410=5,156
8  Егоров Денис198144,362+0,554=4,916
9Возжаева Светлана198613,193+0,105=3,298
10  Кузнецов Андрей198722,921+0,302=3,223
11  Лейнинг Ольга198212,682+0,105=2,787
12Шарипов Рафаэль197922,469+0,645=3,114
13  Чумаченко Владислав200422,007+0,212=2,219
14  Рукавишников Александр198521,168+0,180=1,348
15 Пригорский Сергей 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Светлана Возжаева (1986 г. р.) Всего3,1930,105
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:41:18 3,1930,105
Денис Егоров (1981 г. р.) Всего4,3620,554
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:35:57 1,2550,105
212.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса53,7 км7:16:15 1,1340,269
327.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:37:48 1,0610,105
425.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:09:50 0,9120,075
Ольга Егорова (1975 г. р.) Всего19,1370,884
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:35:49 5,5150,105
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:37:47 4,8960,105
325.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:08:23 4,7730,075
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:44:03 3,9530,105
Марина Ефимович (1987 г. р.) Всего6,7900,975
102.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы50 миль11:09:15 2,2870,402
210.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка99600 м16:26:50 2,2670,498
325.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:15:00 2,2360,075
Андрей Кузнецов (1987 г. р.) Всего2,9210,302
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:01:45 1,7100,075
210.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м5:21:20 1,2110,227
Ольга Лейнинг (1982 г. р.) Всего2,6820,105
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:47:32 2,6820,105
Татьяна Мурзина (1979 г. р.) Всего8,9460,391
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:43:23 3,4930,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:55:22 2,9040,211
325.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:16:02 2,5490,075
Вячеслав Назаренко (1982 г. р.) Всего5,9241,080
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка99600 м16:26:50 2,1570,498
202.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы50 миль10:48:13 1,8650,402
325.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:03:33 1,6310,075
420.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:56:52 0,2710,105
Александр Рукавишников (1985 г. р.) Всего1,1680,180
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:08:08 0,9320,075
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:57:30 0,2360,105
Галина Чаплинская (1986 г. р.) Всего5,8220,180
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:39:08 3,5550,105
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:15:01 2,2670,075
Владислав Чумаченко (2004 г. р.) Всего2,0070,212
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м0:47:08 2,0070,060
217.10.20216-часовой забег «Наедине с собой»Тюмень6 часов30400 м 0,0000,152
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) Всего18,1761,906
117.10.20216-часовой забег «Наедине с собой»Тюмень6 часов65600 м 5,6610,328
201.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:40:44 4,5210,105
312.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:43:48 4,3800,050
417.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км15:20:57 3,6140,539
Рафаэль Шарипов (1979 г. р.) Всего2,4690,645
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:30:11 2,2570,540
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:02:35 0,2120,105
Марина Шуракова (1986 г. р.) Всего4,7460,410
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:52:26 1,9930,105
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:57:45 1,5820,105
302.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км0:52:56 1,1710,050
406.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:22:54 0,0000,150