КЛБМатч–2020/21: команда «RTF»

Клуб: Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень)

Место в общем зачёте: 63 из 106 (отстаёт от команды IRC КГБ на 3,069 очков, опережает команду Северное Сияние-2 на 1,115 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 22 из 56 (отстаёт от команды IRC КГБ на 3,069 очков, опережает команду RunForrest на 3,902 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего66,696+6,018=72,714
1  Чумаченко Татьяна1975816,105+1,577=17,682
2  Егорова Ольга1975615,869+0,729=16,598
3  Мурзина Татьяна197925,453+0,286=5,739
4Ефимович Марина198724,503+0,573=5,076
5Назаренко Вячеслав198234,059+0,678=4,737
6  Шуракова Марина198633,575+0,360=3,935
7Возжаева Светлана198613,193+0,105=3,298
8  Егоров Денис198133,107+0,449=3,556
9  Кузнецов Андрей198722,921+0,302=3,223
10Шарипов Рафаэль197922,469+0,645=3,114
11Чаплинская Галина198612,267+0,075=2,342
12Чумаченко Владислав200412,007+0,059=2,066
13  Рукавишников Александр198521,168+0,180=1,348
14 Лейнинг Ольга 19820
15 Пригорский Сергей 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Светлана Возжаева (1986 г. р.) Всего3,1930,105
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:41:18 3,1930,105
Денис Егоров (1981 г. р.) Всего3,1070,449
112.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса53,7 км7:16:15 1,1340,269
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:37:48 1,0610,105
325.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:09:50 0,9120,075
Ольга Егорова (1975 г. р.) Всего15,8690,729
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:37:47 4,8960,105
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:08:23 4,7730,075
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:44:03 3,9530,105
401.08.2021Трейл-забег «Шигирский идол»Свердловская область, Дегтярск25 км2:20:56 2,2470,125
Марина Ефимович (1987 г. р.) Всего4,5030,573
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка99600 м16:26:50 2,2670,498
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:15:00 2,2360,075
Андрей Кузнецов (1987 г. р.) Всего2,9210,302
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:01:45 1,7100,075
210.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м5:21:20 1,2110,227
Татьяна Мурзина (1979 г. р.) Всего5,4530,286
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:55:22 2,9040,211
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:16:02 2,5490,075
Вячеслав Назаренко (1982 г. р.) Всего4,0590,678
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка99600 м16:26:50 2,1570,498
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:03:33 1,6310,075
320.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:56:52 0,2710,105
Александр Рукавишников (1985 г. р.) Всего1,1680,180
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:08:08 0,9320,075
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:57:30 0,2360,105
Галина Чаплинская (1986 г. р.) Всего2,2670,075
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:15:01 2,2670,075
Владислав Чумаченко (2004 г. р.) Всего2,0070,059
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м0:47:08 2,0070,059
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) Всего16,1051,577
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:40:44 4,5210,105
212.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:43:48 4,3800,050
317.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км15:20:57 3,6140,538
418.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:27:04 3,5900,263
Рафаэль Шарипов (1979 г. р.) Всего2,4690,645
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:30:11 2,2570,540
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:02:35 0,2120,105
Марина Шуракова (1986 г. р.) Всего3,5750,360
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:52:26 1,9930,105
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:57:45 1,5820,105
306.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:22:54 0,0000,150