КЛБМатч–2020/21: команда «Северное Сияние-2»

Клуб: Северное Сияние - Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 101 из 113 (отстаёт от команды Беглецы на 0,837 очков, опережает команду Протва на 0,330 очков)

Место в зачёте средних команд: 31 из 32 (отстаёт от команды Оптимист — Дон на 1,343 очков, опережает команду Balance на 6,955 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего9,436+0,941=10,377
1Спиридонова Елена199122,557+0,110=2,667
2Туинов Николай196722,353+0,114=2,467
3Петров Владимир198312,170+0,075=2,245
4  Матюшова Виктория199130,570+0,150=0,720
5Гертье Олег198730,553+0,156=0,709
6Лавриненко Лилия198510,469+0,049=0,518
7Чернявский Алексей198910,391+0,057=0,448
8Иванова Надежда198510,234+0,050=0,284
9  Минаков Алексей199110,110+0,050=0,160
10Битюкова Инна198310,022+0,060=0,082
11  Котельников Алексей198310,007+0,070=0,077
12 Балинова Ольга 19840
13  Боков Илья 19850
14  Бочкарёв Максимилиан 19890
15 Голобородько Александр 19860
16 Ефимова Елизавета 19960
17 Зайвый Сергей 19750
18 Зарницын Дмитрий 19890
19 Канцарин Иван 19890
20 Лукичев Артем 19850
21 Минкин Владимир 19870
22  Моисеев Борис 19850
23 Патенко Людмила 19880
24 Половников Владислав 19770
25 Рыжов Александр 19850
26 Савенко Никита 19930
27 Сидоренко Анастасия 19830
28 Соловьёв Валентин 19630
29 Талых Вероника 19900
30 Фадеев Иван 19860
31 Чеботаревский Владимир 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Инна Битюкова (1983 г. р.) Всего0,0220,060
125.10Трейл-забег «O-Trail. Тайны спящего льва»Ставропольский край, Железноводск12 км1:52:19 0,0220,060
Олег Гертье (1987 г. р.) Всего0,5530,156
18.11Часовой бег в манежеМурманск1 час11135 м 0,2020,056
211.10Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:53:37 0,1980,050
318.10Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:55:16 0,1530,050
Надежда Иванова (1985 г. р.) Всего0,2340,050
12.02Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км1:07:41 0,2340,050
Алексей Котельников (1983 г. р.) Всего0,0070,070
110.10Контрольная тренировкаМурманск14 км1:48:22 0,0070,070
Лилия Лавриненко (1985 г. р.) Всего0,4690,049
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час9811 м 0,4690,049
Виктория Матюшова (1991 г. р.) Всего0,5700,150
119.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км1:07:52 0,2180,050
218.10Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км1:09:22 0,1850,050
311.10Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км1:10:19 0,1670,050
Алексей Минаков (1991 г. р.) Всего0,1100,050
115.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:57:08,54 0,1100,050
Владимир Петров (1983 г. р.) Всего2,1700,075
18.11Часовой бег в манежеМурманск1 час14996 м 2,1700,075
Елена Спиридонова (1991 г. р.) Всего2,5570,110
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час12020 м 1,8160,060
22.02Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:56:44 0,7410,050
Николай Туинов (1967 г. р.) Всего2,3530,114
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час12810 м 1,6520,064
218.10Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:52:28 0,7010,050
Алексей Чернявский (1989 г. р.) Всего0,3910,057
120.09Парковый забегМурманск11500 м
(факт.: 11300 м)
0:56:03 0,3910,057